Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да,паспорт нужен при получении
В пункте выдачи паспорт не спросили. Отправили смс на номер в заказе, получил-сказал-отдали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Байден с днюхой тебя ))
он еще живой?
 


Товарищи, я согрешил. Впервые за полтора года товар куплен за фулпрайс. Пару дней не мог себя подготовить к данному действу. Товарищ попросил оформить хотя бы без купонов. Как жить-то теперь дальше?)))
Тряпка, у меня лимит - максимум 10% от цены заказа.
Для особо полезных вещей из списка регулярных покупок, типа моторного масла, максимум 50%. Все остальное в топку!
 
Тряпка, у меня лимит - максимум 10% от цены заказа.
Для особо полезных вещей из списка регулярных покупок, типа моторного масла, максимум 50%. Все остальное в топку!
ну я же не себе заказывал. Хотя это и не оправдание!)))
 
Кто из вас абузит ситилинк, они при получении заказа в магазине требуют паспорт?
Заказывал только курьером (не самовывозом), паспорт ни разу не спрашивали. Даже жене отдавали, когда был на работе, не спрашивая документов.
 
юмани, виртуалками юмани, картами банков всё норм. Вебмани сразу клоз
На рф
а есть предпочтения у али?
1637400477337.png
 
Купоны на юа 10.8/12 уже норм работают?
 
у меня пока ЮМ кошель работает и не кроет, вм закрыло один, карты пока идут. Закономерности никакой нет, если боту что то не понравилось, он закроет заказ, что бы вы там не делали.
 
в *опе у него 1.5 часа поковыряли - щаз как новенький стал (про Байдена)
Читал что пока у него там ковырялись, президентом была Камалла Харрис, Америка удивительная страна, у них есть сменяемость власти! даже когда у президента в жопе ковыряются
 
у меня пока ЮМ кошель работает и не кроет, вм закрыло один, карты пока идут. Закономерности никакой нет, если боту что то не понравилось, он закроет заказ, что бы вы там не делали.
Сколько заказов в день оплачиваете 1 картой?
Или через какой промежуток времени используете одну и ту же карту?
 
моторное масло тоже с алика закупаешь?
Да, только чтоб не китайское и чтобы продавец не ИП.
В сервисе уже перестали удивляться, что я вместо одной недорогой большой баклажки тащу пять дорогих маленьких )
 
Ребзя, кто нибудь подскажет? Деньги вернут то хоть? Покупал сникерсов и прочей фигни на тмоле. Все отправили, но как пришел вернули отправителю по требованию. Или я не увижу теперь свои деньги?
Screenshot_2021-11-20-13-16-20-68_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.