Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как у вас с заказами вчерашними? Мои ночь не пережили, выжили 3/10, покрыло все нах. Но я тестил тарить "грязно", есть такие у кого все выжило?
 


500/510 тарятся или клозятся нахрен? Немного выпал из темы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ух ты... 899/900 появились. За что дают?
Ткни носом по братски где они, в вк что ли?
 
Последнее редактирование:
500/510 тарятся или клозятся нахрен? Немного выпал из темы
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ткни носом по братски где они, в вк что ли?
в алибоксах
 
Кто из вас абузит ситилинк, они при получении заказа в магазине требуют паспорт?
 
Кто из вас абузит ситилинк, они при получении заказа в магазине требуют паспорт?
слежу за одним товаром из ситилинка, так вчера в отзывах прочитал что там еще и кукареку-код спрашивают...
 

Вложения

  • 123123123.png
    123123123.png
    32,7 KB · Просмотры: 172
  • Like
Реакции: ms_murtle
В вк наверное опять. За активный абуз. Алику сейчас денег надо наклозить, чтобы за предыдущие клозы рассчитаться.
Мне 30к вернули за клозы. Так что Не ху ху тут нам))
 
в любом случае это глупо. Логика хайда в том, чтобы определенную инфу знал ограниченный круг лиц. Если инфа уже есть в свободном доступе вне мипеда, то сам смысл хайда уже утерян...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну и еще. Я, к примеру, могу по неделе сюда не заходлить. И не перечитывать. А такие требования по хайду приведут к тому, что многие 5 раз подумают перед тем, как сюда что-то выложить. Либо выложат под неимоверный хайд. А то вдуг это будет снижением хайда. А терять доступ к сайту никто не хочет.

Поэтому если я что-либо где-либо увижу, то 5 раз подумаю, стоит ли тут этим делиться. А то вдруг тут это без меня уже публиковали, при чем под хайдом. Оно мне надо потом эти проблемы?
Да тут уже № месяцев назад решили в очередном сраче, что система хайдов кривовата, но... Это тут было ДО появления ветки, а потом и раздела под Али, так что общие правила форума мы обязаны соблюдать, нравится нам это или нет...
 
Ребят, подскажите в двух словах как работает кэшбэк сервис? Если КБ в ожидании, нужно ли тормошить магазин, чтобы он подтвердил успешное завершение заказа?
 
за 15 число начали возвраты приходить на юм.
 
Подскажите, недавно Алиэкспресс в качестве извинения выдал купон на 300 от 301, сегодня сделала заказ и его закрыли по соображениям безопасности , такие купоны тоже кроет ?
 
  • Haha
Реакции: ivaz2106
Подскажите, недавно Алиэкспресс в качестве извинения выдал купон на 300 от 301, сегодня сделала заказ и его закрыли по соображениям безопасности , такие купоны тоже кроет ?
Ну раз закрыло , то наверно в этом и есть ответ , что да кроет .
 
  • Like
Реакции: nwolf27
Кто из вас абузит ситилинк, они при получении заказа в магазине требуют паспорт?
Спрашивают только номер телефона на который был оформлен заказ, на него присылают смс с кодом получения.
 
Товарищи, я согрешил. Впервые за полтора года товар куплен за фулпрайс. Пару дней не мог себя подготовить к данному действу. Товарищ попросил оформить хотя бы без купонов. Как жить-то теперь дальше?)))
 
Это IPv6 - просто отключи, (IPv4 достаточно).
о. Спасибо. Вот это действительно правдивый ответ :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вверху IPv4, внизу IPv6...
Дальше смотреть, откуда он тебе выдался... Сотовиком или же сам девайс вымудрил...
Понял :) спасибо большое)
 
Кто из вас абузит ситилинк, они при получении заказа в магазине требуют паспорт?
нет, в пункте выдачи (от понятия магазин там ничего, больше похоже на магазины комп компл. из 2000ых) только смс на твой номер, контрольный смс..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.