Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня много клиентов, которым нужно много заказов на AliExpress, кто мне может помочь?
 


Всем привет, ребята!
Покупал я долго и счастливо, дешево с большими купонами 160 и 320 евро и чуть-чуть 20-ок, честно дежуря и днем и ночью возле нашего форума.
Но однажды даже такой комфорт закончился и Ali перестал баловать нас скидками, начал выдавать какую-то мелочь, подморозил-таки всем около 999 акков и 1 млн рублей, пока они перебирали варианты на своих 9999 аккаунтах из экселя, оформленных на разных людей в попытке использовать купон с акции Баллы за задания и они все ПРИБЕЖАЛИ сюда.
А я все скучаю по старым временам, таря эту мелочь без клозов.
Пост написал просто попрощаться с вами и погрустить, что даже волна закрытий привела сюда ещё больше (б)людей. Я устал, я ухожу. Зовите, когда будет жир. AliExpress мне бросил вызов и я его выиграл.
Смотрю зацепило мое сообщение тут некоторых ))
Я только одно скажу, что никакая финансовая выгода для меня не выше достоинства!
Так что, возможно это ты когда-то сюда, один из (б)людей и прибежал, чтобы научиться тарить на AliExpress товары по карману ;)))
Давай речь немножко фильтруй, на будущее.
 
  • Like
Реакции: MelOl, aspbiz и Servissv
Я в свое время тысячи страниц перелопатила, чтобы в теме быть. С пистолетом разобралась, купончики знатно настреляла. Сейчас заметно меньше информации выкладывается в свободном доступе.
Да для меня вообще радостно, что хоть есть эти тысячи страниц ) Буду читать, искать, общаться-развиваться))
 
  • Like
Реакции: aspbiz и Servissv
Отвечать троллю это неправильно,это мой последний пост, ранее, был сарказм и попытка предупредить форумчан, что они ставят лайки гавноеду
P.S. ждем картинки/непонятно чего ждешь?/после картинок весело улетаешь в бан и всем хорошо,обсуждаем купоны и способы их затарки
 
  • Like
Реакции: snooker147 и arteboga
  • Like
Реакции: aspbiz и Servissv
А где Аркадий?
 
  • Haha
Реакции: o63z1
кдв у кого проходит? Кроет постоянно,хотя китай и тмалл проходят нормально.Может магазин забанили?
За 2 дня 10 заказов. Можно и больше, но складывать некуда. Все норм (часа 2 назад последний)
 
  • Like
Реакции: arteboga
Читая форум по диагонали, дропаю по десятку страниц. Но даже я видел минимум одного форумчанина, которому дали.


А если включить голову и подумать?
Если у товара "было написано в отзывах", то твой отзыв явно не будет первым, и надеяться на "500 за первый отзыв" как то странно.
IMG_20211120_001527.jpg

Точно нельзя было надеяться, что он первый???
Написал сообщение, потому что купон не дали, думал, вдруг что-то изменилось. Откуда столько злости к людям? Почему нельзя спокойно ответить на вопрос или просто проигнорить?
 
Всем привет, ребята!
Покупал я долго и счастливо, дорого с маленькими купонами, честно дежуря и днем и ночью возле сайта AliExpress.
Но однажды даже такой комфорт закончился и Ali подморозил-таки мне около 40к, пока я перебирал варианты на своих 4х аккаунтах, оформленных на разных людей в попытке использовать купон с акции Баллы за задания )
В поисках ответов, я нашел этот замечательный форум, где ответов больше, чем где-либо, но на каждый стр. есть по 5 попыток все узнать не прилагая никаких усилий, даже банально просто прочесть.
Пост написал просто познакомится с вами ) А пока буду перечитывать 440 стр. в этой теме и еще есть куча других ) Я перечитаю все, AliExpress мне бросил вызов )))
Cовет для начинающих. Откройте 2020 год, и начните читать всё страницы начиная с первой
 
  • Like
Реакции: Allonzo
Посмотреть вложение 365062
Точно нельзя было надеяться, что он первый???
Написал сообщение, потому что купон не дали, думал, вдруг что-то изменилось. Откуда столько злости к людям? Почему нельзя спокойно ответить на вопрос или просто проигнорить?
В прошлые 500 за отзыв на фарм-товаре было 3500 отзывов. Без купона никто не остался

Все действия только в мп ali new
 
Последнее редактирование:
Кто-нибудь уже делал купон 1000/4000 на следующую распродажу, выполняя задания? Там товры по 1с прокатывают?
 
Ребзя,можете меня поздравить,теперь я флудер-вот до чего доводят клозы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.