Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


кроет все как заказываете?
 
Прод пишет что не может отправить заказ потому-что ему система говорит - не правильный адрес, хотя он даже без коверок. Антифрод алика вышел на новый уровень?
Если заказ был не на введённый адрес, а на отделение (особенно Укрпочты) — то это реально существующая проблема. Сначала думал, привычно разводят, но несколько даже приличных магазинов писало что не могут отправить из-за ошибки и показывали скриншоты. Может у каких-то их отдельных CRM-систем такое. Хотя у большинства всё же нормально, некоторые даже индекс по просьбе меняли.
 
  • Like
Реакции: Иваныч07 и Dijorey
Кроет нещадно, платил как через YM, так и WM
Заказы были не с Тмал, но с "Экспресс-доставка"
У других тоже кроет? И кто-то пробовал на Tmall их отоваривать?
Слив хайда
 
  • Like
Реакции: Омэн
netac отправил заказ с их купоном 25/50 и промо. если кому интересно.
 
  • Like
Реакции: ripin
Кроет нещадно, платил как через YM, так и WM
Заказы были не с Тмал, но с "Экспресс-доставка"
У других тоже кроет? И кто-то пробовал на Tmall их отоваривать?
Слив хайда.
 
У кого-то получилось оформить заказ с купоном 10.8 UA?
 
******* - 600/1200
Кроет нещадно, платил как через YM, так и WM
Заказы были не с Тмал, но с "Экспресс-доставка"
У других тоже кроет? И кто-то пробовал на Tmall их отоваривать?
Мне одному тут видится слив хайда??? :5:
@oleh2bis
 
  • Haha
  • Like
Реакции: snooker147 и xavikz
Ко мне ехало около 6 посылок на НП с левыми телефонами. И поехали они по отделениям всего города. Забирать такие посылки можно по паспорту с самыми ужасными коверками ФИО! Но, чтобы переадресовать (на такси больше выкатаю) на свое отделение, нужно либо ответить на звонок на указанный в заказе номер, либо предоставить скрины заказов с алика, где указаны все данные заказа и получателя. Так вот, пока я им предоставлял пруфы, одну из посылок получил тип по СМС. Тип оказался порядочным, перезвонил мне, (мой номер был указан в строке адреса), типа говорит, я готов отправить тебе посылку, говори куда. Говорю, это тебе подарок, а мне наука. Звоню на НП, говорю, ну шо?? Дотелились, одну посылку забрали, хотите, чтобы все забрали. Перезвонила девочка которая занималась моим вопросом, трусящимся голосом быстренько оформила все переадресации и поменяла данные. Номер телефонов на посылках которые уже в Украине они поменять не могут, на посылках которые не вьехали в укр, могут.
Какой вывод сделал для себя, всегда писать свои номера телефонов (жены детей, тещи, сестры и пр... с отлегой и всякими тире, подключив на каждый услугу "улюблене відділення", чтобы посылки ехали на мое отделение. Заказываю от силы одну - две посылки в день, для себя.
Та не, номер телефона не критичный. Нужно или имя читаемое вводить, или уже номер телефона свой ставить.
 
если кинуть товар в неоплату, то кешбек засчитывается? или надо будет при оплате тоже преходить по ссылке с кешбек сервиса?
Засчитывается.
Как долго может висеть в неоплате - зависит от времени жизни куки.
Повторный переход по ссылке перед оплатой точно ничего не даст.
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Godyanka
Прод пишет что не может отправить заказ потому-что ему система говорит - не правильный адрес, хотя он даже без коверок. Антифрод алика вышел на новый уровень?
Продавцы пишут, что бывает такое, в али не правильно видится индекс и не дает распечатать накладную или отправить посылку.
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Кто пользуется google таблицей test_track из параллельных тем, для хранения и отслеживания треков. 4 день хрень выскакивает
Как бороть, java не секу, даже не смог найти в каком разделе он сидит в этой google таблице, такая классная вещь была, 2 года юзал..И тему найти не получается и автора....Посмотреть вложение 364825
что за таблица? ссылку можно?
 
Мне одному тут видится слив хайда??? :5:
@oleh2bis
что серьезно? А мне видится что этот "слитый хайд" я нашел в паблике вк в топике 2х недельной давности, так что побереги силы лучше для борьбы другого рода. А чтобы тебе стало легче я отредактировал свое сообщение с промиком

P.S. Да и толку от него, если его кроет?)
 
Скиньте пожалуйста, кто нибудь промо 600/1200, 500/1000 для ПК) можно в ЛС) спасибо)
 
  • Like
Реакции: Maksim007
или лупить несуществующие номера. Типа +38089,
Отличный пример, на них сидят рекламные боты
 
  • Like
Реакции: ПанКавун
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.