Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кредитовать али на 90 тыс.
Капитализация$600,5 млрд (12.01.2020)

:5: кредитор Васян кредитует маленькую инди-компанию алибабу
1637321996267.png
 


Друзья, подскажите, как кидать в неоплату заказы? Нажимаю оформить заказ, выбираю юмани либо вебмани, оно подтягивается, потом либо выхожу, либо обновляю страницу, либо возвращаюсь назад. Проверяю, заказа нет (((
Как вы это делаете?
 
Всем привет. Подскажите какие есть жирные промики-купоны для РФ ? На последних страницах вроде как только Украинцы обсуждают подобные купоны, но это не точно т.к. все думают что только их страна представлена в данной теме и уточнять гео акций нет смысла...
макс жир сейчас типо 300\600,500\1000 .И то доплата слишком большая
 
  • Like
Реакции: Camila и thomas08255
Друзья, подскажите, как кидать в неоплату заказы? Нажимаю оформить заказ, выбираю юмани либо вебмани, оно подтягивается, потом либо выхожу, либо обновляю страницу, либо возвращаюсь назад. Проверяю, заказа нет (((
Как вы это делаете?
Переход на сайт платежной системы происходит? Может кнопка "Оформить заказ" не нажимается по какой-то причине?
Проверять заказ можно в соседней вкладке, закрывать ничего не нужно. Можно проверить наличие заказа на другой версии сайта RU/COM вместо текущей.
 
  • Like
Реакции: GarikGG7
Переход на сайт платежной системы происходит? Может кнопка "Оформить заказ" не нажимается по какой-то причине?
Проверять заказ можно в соседней вкладке, закрывать ничего не нужно. Можно проверить наличие заказа на другой версии сайта RU/COM вместо текущей.
Переход на сайт системы не происходит, просто обновляется страница и сразу СС400. Кнопка активна.
 
  • Like
Реакции: Adam7766I
Прод пишет что не может отправить заказ потому-что ему система говорит - не правильный адрес, хотя он даже без коверок. Антифрод алика вышел на новый уровень?
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Camila и BakeaCake
Переход на сайт системы не происходит, просто обновляется страница и сразу СС400. Кнопка активна.
ошибка СС400 - менять товар, коверкать, менять продавца, да и поиском по форуму тоже не мешало бы пользоваться
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Прод пишет что не может отправить заказ потому-что ему система говорит - не правильный адрес, хотя он даже без коверок. Антифрод алика вышел на новый уровень?
представил как он щурит глаза и потирает ручки
 
  • Like
Реакции: GarikGG7
а купоны на ЮА $7.98/$7.99 чем платить то?..
 
Это какая-то неработающая акция. Мне дали только после самого первого моего заказа по этой акции (причём дали автоматом сразу после отправки отзыва). Служба поддержки предлагает ждать месяц, либо начинает писать дичь, что товар в акции не участвует, сроки кончились и т.д. На одном товаре прошёл месяц с отзыва, купона естессно нет, вчера служба поддержки написала, что начислили купон на 500р, но его нет, только какой-то 300/600 появился. Жду, что будет дальше.
Эх, а я так обрадовался, что товар участвует в акции
 
Прод пишет что не может отправить заказ потому-что ему система говорит - не правильный адрес, хотя он даже без коверок. Антифрод алика вышел на новый уровень?
Вот что прод пишет
IMG_20210319_151448.jpg
 
Сталинисты еще не вымерли, я смотрю
по возможности создайте аккаунт и пожелайте автору "крепкого здоровья"
Поднималась несколько раз уже эта тема.С новорегов не прокатит,да и моноподу уже пофиг.
Иронично,как раз после этой шляпы начались клозы,наплыв старо ньюфагов :9:
 
Я как-то рисовал в гугель-транслейте китайские иероглифы (просто источник была картинка, а не текст) - нинада китайскую капчу! :derpcry: Её почти никто из обычных белых людей не решит...
решить не проблема. Проблема набрать... Я на 1688 тарюсь иногда. Вбить первый раз адрес склада в Китае доставки на китайском (выбрать из порядка 5 подряд всплывающих окон провинция-район-город-деревня-улица) тот еще квест был...
 
Поднималась несколько раз уже эта тема.С новорегов не прокатит,да и моноподу уже пофиг.
Иронично,как раз после этой шляпы начались клозы,наплыв старо ньюфагов :9:
кстати, тут был пользователь с ником С. перейра
 
может баг на стороне алика? Во-вторых, он в ручную может изменить адрес
писал по этому поводу ему - один фиг отвечает что не получается, мб проблем в том, что в этом заказе я выбирал на карте куда слать
 
  • Like
Реакции: opolon и ПанКавун
Ключевое слово карты. Остальное муть.
Жаль больше не дают 350(
Зы вчера и сегодня ни одного клоза, тимол супермаркет обходил стороной. Все 350/350 отоварил, куул )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.