Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
добивка что ли отменилась? Или номера заказов одинаковые везде?
нет, заказал на купон 200/350 карту памяти, другого там ничего не было. Но вот такой вот маневр. Получается, что на почту пришло, что заказ закрыт, а потом отправили. Потом у других продаванов хлопало, но больше так не фортило
 
  • Like
Реакции: voxter


Ко мне ехало около 6 посылок на НП с левыми телефонами. И поехали они по отделениям всего города. Забирать такие посылки можно по паспорту с самыми ужасными коверками ФИО! Но, чтобы переадресовать (на такси больше выкатаю) на свое отделение, нужно либо ответить на звонок на указанный в заказе номер, либо предоставить скрины заказов с алика, где указаны все данные заказа и получателя. Так вот, пока я им предоставлял пруфы, одну из посылок получил тип по СМС. Тип оказался порядочным, перезвонил мне, (мой номер был указан в строке адреса), типа говорит, я готов отправить тебе посылку, говори куда. Говорю, это тебе подарок, а мне наука. Звоню на НП, говорю, ну шо?? Дотелились, одну посылку забрали, хотите, чтобы все забрали. Перезвонила девочка которая занималась моим вопросом, трусящимся голосом быстренько оформила все переадресации и поменяла данные. Номер телефонов на посылках которые уже в Украине они поменять не могут, на посылках которые не вьехали в укр, могут.
Какой вывод сделал для себя, всегда писать свои номера телефонов (жены детей, тещи, сестры и пр... с отлегой и всякими тире, подключив на каждый услугу "улюблене відділення", чтобы посылки ехали на мое отделение. Заказываю от силы одну - две посылки в день, для себя.
или лупить несуществующие номера. Типа +38089, +38092 и так далее. Естати я там пруф кидал про несколько дополнительных номеров по 30 грн без сим карты на смартфон (не е-сим, слоты не занимает)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не, этот с картой прошел, а 6ки и 9ки ни в какую
а что за купон? где брать?
 
  • Like
Реакции: GarikGG7
Зы вчера и сегодня ни одного клоза, тимол супермаркет обходил стороной. Все 350/350 отоварил, куул )
А сколько заказов делал? платил юмани? Номера телефонов ранее юзанные?
 
Переход на сайт системы не происходит, просто обновляется страница и сразу СС400. Кнопка активна.
есть подозрение, что СоСи400 вылазит когда аккаунт зареган в глубоком профиле на одну страну, а затарка на другую (с купонами 4/4,01), но есть и еще причины...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Прод пишет что не может отправить заказ потому-что ему система говорит - не правильный адрес, хотя он даже без коверок. Антифрод алика вышел на новый уровень?
у меня такое было когда Али Стандарт Шиппинг был+ вбил часть номера телефона в код страны. В итоге я у прода заказал такой же товар, он поставил цену 0,01 бакса, я оплатил и он отправил типа 2 заказа.
 
  • Like
Реакции: GarikGG7
писал по этому поводу ему - один фиг отвечает что не получается, мб проблем в том, что в этом заказе я выбирал на карте куда слать
кстати возможо. А телефон там вбит с добивкой в коде страны. Тогда и поменять не может но и стандарт не идет. Уломай его на цену 0,01 бакса. Скажи, что 2 раза поставишь ему 5*****
 
закрыли выдачу 350? а с 200ками что
 
Кто-то покупал акки 10.8+9.2, не клозит на UA?
 
И еще вопрос попутный.
Кто то знает промики для товаров от 3000? чтобы хотя бы 500/3000 было, а лучше 600) (50%ые кроет)
 
ну ты все равно поставь это расширение
у меня с этим .ру говняным одни проблемы. то выбрать доставку не могу, то еще чего. друга абузить учил, у него вообще .ру на компе тупо не открывалось
У меня ру тоже не открывается.
 
Ко мне ехало около 6 посылок на НП с левыми телефонами. И поехали они по отделениям всего города. Забирать такие посылки можно по паспорту с самыми ужасными коверками ФИО! Но, чтобы переадресовать (на такси больше выкатаю) на свое отделение, нужно либо ответить на звонок на указанный в заказе номер, либо предоставить скрины заказов с алика, где указаны все данные заказа и получателя. Так вот, пока я им предоставлял пруфы, одну из посылок получил тип по СМС. Тип оказался порядочным, перезвонил мне, (мой номер был указан в строке адреса), типа говорит, я готов отправить тебе посылку, говори куда. Говорю, это тебе подарок, а мне наука. Звоню на НП, говорю, ну шо?? Дотелились, одну посылку забрали, хотите, чтобы все забрали. Перезвонила девочка которая занималась моим вопросом, трусящимся голосом быстренько оформила все переадресации и поменяла данные. Номер телефонов на посылках которые уже в Украине они поменять не могут, на посылках которые не вьехали в укр, могут.
Какой вывод сделал для себя, всегда писать свои номера телефонов (жены детей, тещи, сестры и пр... с отлегой и всякими тире, подключив на каждый услугу "улюблене відділення", чтобы посылки ехали на мое отделение. Заказываю от силы одну - две посылки в день, для себя.
Ну если одна-две то да, а если по 40 в день то такое не прокатит, либо жену менять каждый день
 
  • Haha
Реакции: ivaz2106 и Godyanka
Кроет нещадно, платил как через YM, так и WM
Заказы были не с Тмал, но с "Экспресс-доставка"
У других тоже кроет? И кто-то пробовал на Tmall их отоваривать?
А сейчас вовсе закончится, под хайдом был.
 
  • Like
Реакции: arteboga
Было? :)

 
  • Like
Реакции: Sonik19
у меня такое было когда Али Стандарт Шиппинг был+ вбил часть номера телефона в код страны. В итоге я у прода заказал такой же товар, он поставил цену 0,01 бакса, я оплатил и он отправил типа 2 заказа.
я всегда вбиваю часть номера телефона в код - все норм.
 
  • Like
Реакции: Kalinoffs
  • Like
Реакции: Kalinoffs
Я к тому, что у вас отпустило не по Визе с Мастером, а по другим причинам.
По причине новорега.
По старорегам пару часов назад в вк официальное заявление было. Вкрутили антифрод на максималку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.