Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Докладываю обстановку. Полчаса назад оплатил два заказа с купонами 350/350.01 на РФ. Доставка товара из Китая. Телефон - рандом. Оплата - пластик VISA и MasterCard. IP - Мегафон и Билайн. Оба заказа: Ожидается отправка.
P.S. Один из этих заказов уже отправлен. Вот это скорость! Китайцы совсем запуганы похоже этими лютыми клозами. Стараются сразу отправлять...
 
  • Like
Реакции: Dmitry B и DreamCatcherSSl


Ни у кого не было такого, что заказы "Tmall Супермаркет" все закрывали, а они посылку все равно на почту прислали?
Это фантастика )
Много раз было наоборот, ничего не закрывали, а заказ продлевали автоматом очень много раз. Но уже и этого нет, не интересно им продлевать для тех, кто купил по хорошей цене.
 
WOWHOME9000 от 90000 р (скидка 9000р)

по ним знаю только что на товары учавствующие в акции, а в какой и для нр или ср или бб или мп. НЕЗНАЮ, тестите.

Хороший вариант для затестить и на недельку беспроцентно кредитовать али на 90 тыс.
 
под КупонДюжеВкусно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Че напоминать. Не было такого
Купон для гастов... КакДомойВернулся... в рабстве (китайском) не отказывай себе в чем хочешь, даже в сладких радостях...
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Kalinoffs и Georg99
Докладываю обстановку. Полчаса назад оплатил два заказа с купонами 350/350.01 на РФ. Доставка товара из Китая. Телефон - рандом. Оплата - пластик VISA и MasterCard. IP - Мегафон и Билайн. Оба заказа: Ожидается отправка.
Ключевое слово карты. Остальное муть.
Жаль больше не дают 350(
 
Споры с КДВ по отсутствующему товару у всех висят? они раньше в течении суток закрывали, у меня со вторника без движения, какбудто они и не видят их

Как сказал оператор на линии, у них сейчас завал.
 
Всем привет! А дают купон на 500 рублей за первый отзыв? Заказал товар, у которого было написано в отзывах, что дают купон на 500 рублей, если купить этот товар и отзыв оставить. Подтвердил получение, оставил отзыв, купон не дали
Это какая-то неработающая акция. Мне дали только после самого первого моего заказа по этой акции (причём дали автоматом сразу после отправки отзыва). Служба поддержки предлагает ждать месяц, либо начинает писать дичь, что товар в акции не участвует, сроки кончились и т.д. На одном товаре прошёл месяц с отзыва, купона естессно нет, вчера служба поддержки написала, что начислили купон на 500р, но его нет, только какой-то 300/600 появился. Жду, что будет дальше.
 
  • Like
Реакции: Max74838399
Ты знаешь, какой нужно указывать телефон, чтобы девушка получила заказ за тебя.
Или что-то из скрытого виденаблюдения, какую-нить ручку со скрытым видеорегистратором на ее телефон заказать, тогда эту ушлую даму прямо в отделении почты примут опера
 
У меня была такая ситуация, в которую сложно поверить связанная с этой темой). В общем, заказал я посылку, коверкание, вписал номер телефона методом удара по клавиатуре (образно говоря).
в общем, отслеживание показало что она уже пришла ну и я решил сегодня не забирать.
В итоге приходит уведомление, что ее забрали. Ну я не придел этому значения, у меня много все таки посылок.
Прихожу на почту, говорю трек, а мне говорят что ее и вправду забрали с почты. Пришла какая-то девушка, и забрала ее под предлогом смски на номер телефона.
Ну я пытаюсь разобраться, но по словам работника отделения - у них такая политика:
На номер телефона поshuy, если имя указано корректно и есть документы,и поshuy на имя, если пришла смс на телефон.
Итог моей истории - начал звонить на телефон, который указал грубо говоря, ударом по клавиатуре - начала отвечать девушка с угрозами, мол вы пытаетесь меня обмануть. Я забил на них в итоге, так как цена на товар не была столь большой. Мораль: пишите несуществующий код оператор и коверкайте имя.
Спасибо 🙂
Ко мне ехало около 6 посылок на НП с левыми телефонами. И поехали они по отделениям всего города. Забирать такие посылки можно по паспорту с самыми ужасными коверками ФИО! Но, чтобы переадресовать (на такси больше выкатаю) на свое отделение, нужно либо ответить на звонок на указанный в заказе номер, либо предоставить скрины заказов с алика, где указаны все данные заказа и получателя. Так вот, пока я им предоставлял пруфы, одну из посылок получил тип по СМС. Тип оказался порядочным, перезвонил мне, (мой номер был указан в строке адреса), типа говорит, я готов отправить тебе посылку, говори куда. Говорю, это тебе подарок, а мне наука. Звоню на НП, говорю, ну шо?? Дотелились, одну посылку забрали, хотите, чтобы все забрали. Перезвонила девочка которая занималась моим вопросом, трусящимся голосом быстренько оформила все переадресации и поменяла данные. Номер телефонов на посылках которые уже в Украине они поменять не могут, на посылках которые не вьехали в укр, могут.
Какой вывод сделал для себя, всегда писать свои номера телефонов (жены детей, тещи, сестры и пр... с отлегой и всякими тире, подключив на каждый услугу "улюблене відділення", чтобы посылки ехали на мое отделение. Заказываю от силы одну - две посылки в день, для себя.
 
Кто пользуется google таблицей test_track из параллельных тем, для хранения и отслеживания треков. 4 день хрень выскакивает
Как бороть, java не секу, даже не смог найти в каком разделе он сидит в этой google таблице, такая классная вещь была, 2 года юзал..И тему найти не получается и автора....
1637321528937.png
 
  • Like
Реакции: Georg99

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    61,9 KB · Просмотры: 168
  • Like
Реакции: Kalinoffs и yuriy778877
Промокоды для всех:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Love
  • Haha
Реакции: nwolf27 и pepel
Барыги пишут, что РФ купонов с коэффициентом скидки 66% больше не будет. Всё хуже и хуже становиться.

Ну и славненько. Если не ограничиваться покупкой исключительно трусов и зубочисток, то все чаще и чаще находятся альтернативы Али, благо агрегаторов все больше. Пусть считают барыши.
:troll:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.