Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
WOWHOME9000 от 90000 р (скидка 9000р)
WOWHOME5000 от 50000 р
WOWHOME4000 от 40000 р
WOWHOME3000 от 30000 р
WOWHOME2000 от 20000 р
WOWHOME500 от 5000 р
WOWHOME50 от 500
WOWHOME100 от 1000
WOWHOME200 от 2000

по ним знаю только что на товары учавствующие в акции, а в какой и для нр или ср или бб или мп. НЕЗНАЮ, тестите.
здесь за такие "купоны" люди даже комп не запустят. понимаю отсюда на пеппер тащат, но чтоб из пеппера сюда - редко
 
  • Like
Реакции: eddo


Други, что за херня? Пытаюсь сделать заказ из приватного окна мозилы. Вылезает хрень, типа на ваш адрес низя, мы тебя на ком перекинем. На ком корзина пустая оказывается. Если заходить изначально с .ком, то на странице товара перекидывает на .ру. Как заказать то?
 

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    100,7 KB · Просмотры: 91
  • 222.jpg
    222.jpg
    105,6 KB · Просмотры: 89
Парни ,а эти нормально щас тарятся? 350/350.01 + 679/680
 
если кинуть товар в неоплату, то кешбек засчитывается? или надо будет при оплате тоже преходить по ссылке с кешбек сервиса?
 
Какой VPN сервис использовать в РФ, чтобы без танцев?
 
Други, что за херня? Пытаюсь сделать заказ из приватного окна мозилы. Вылезает хрень, типа на ваш адрес низя, мы тебя на ком перекинем. На ком корзина пустая оказывается. Если заходить изначально с .ком, то на странице товара перекидывает на .ру. Как заказать то?

Меняет принудительно на com версию.
 
Ну они-то конечно знают - с утра пили чай с Джеком Ма, и он им лично сообщил.
А Джек свой чай с Тимола уже получил? Вот когда мой кофе отправят не известно... :)
 

Меняет принудительно на com версию.
Спасибо. Разобрался. Оказывается при забитии адреса почему-то страна не подтянулась.
 
  • Haha
Реакции: User2811
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да мне Германия нужна. Зйбся с утра ВПНы искать. Что есть их ВПНов люди?
А TOR никак с настройкой на DE geoip?
Psiphon Pro под Андроид пашет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Spasibo1
Кто юзает 10.8\12.8$ + 9.2$ +6.00$ на укр.? Клозит сразу 9ки и вм и картами, есть способ их затарить?
 
Спасибо. Разобрался. Оказывается при забитии адреса почему-то страна не подтянулась.
ну ты все равно поставь это расширение
у меня с этим .ру говняным одни проблемы. то выбрать доставку не могу, то еще чего. друга абузить учил, у него вообще .ру на компе тупо не открывалось
 
Всем привет! А дают купон на 500 рублей за первый отзыв? Заказал товар, у которого было написано в отзывах, что дают купон на 500 рублей, если купить этот товар и отзыв оставить. Подтвердил получение, оставил отзыв, купон не дали
 
Всем привет! А дают купон на 500 рублей за первый отзыв? Заказал товар, у которого было написано в отзывах, что дают купон на 500 рублей, если купить этот товар и отзыв оставить. Подтвердил получение, оставил отзыв, купон не дали
Не всегда дают, да и сейчас дают если то 500/1000
 
  • Like
Реакции: Max74838399
Парни напомните схему с принудительной переброской верки с почты на телефон.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.