Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а подробнее? гор.номер постоянно пишите свой? Не проверяют они его что ли по прошлым заказам?
И еще не понял про "номер продиктую сама" - типа в заказе нет номера сотового вообще?
Городской просто набор цифр, каждый раз разный.
Свой родной мобильный не указываю вообще.(раньше писала в строке с фамилией).
Сейчас на почте все меня знают в лицо.
И даже если на выдаче новый работник, говорю что могу получить и по паспорту.
Но до этого не доходит!
Работник почты забивает, продиктованный мною, мобильный номер, видит мою фамилию и...отправляет смску
 
  • Like
Реакции: birdrooc


Барыги пишут, что РФ купонов с коэффициентом скидки 66% больше не будет. Всё хуже и хуже становиться.
Ну они-то конечно знают - с утра пили чай с Джеком Ма, и он им лично сообщил.
 
иногда удается в ожидание отправки поставить заказ, но потом все равно закрывает(
 
  • Like
Реакции: иван_jdfyjd_____
Ну мне на Укрпочте только пока приходило три посылки связанные скотчем вместе, и еще две было скрепленные степлером, хз кто это делал ибо могли так сделать уже в отделении, а на счет одинакового трека то у меня тоже такое наблюдается, при чем сначала дают разные треки а потом херачат на все 3 товара на акке один на всех, хотя магазы разные, ну я особо аж прям не жду что доедет все что я натарил там очень много летит хоть бы 80% доехало до меня и на том спасибо...
Скотч может быть и на местной сортировочной, если им пришлось голову почесать, что это за фигня пришла, а степлер - 100% твоё отделение...
 
  • Like
Реакции: ivaz2106
2 промо 600 закрыло картой сразу же почти((. все слили своими статьями...
 
КДВ что это?
 
  • Like
Реакции: nwolf27
Рекомендую сразу коробочек под них накупить, трусы могут подождать.
На 24 отсека(регулируемые) по 3 с копейками бакса, по качеству неплохие.
Линк на лот ещё не спросили? Ну так я спрошу... ;)
А то перестал пробовать проверять коробочки на Али - всё, что приходило, кака по качеству ;(
 
Крупная компания с в т.ч. магазином на али.
 
  • Like
Реакции: Andriy7305
кто-то кто с украины с новой почты забирал дохера посылок? Если номер коверкаю и имя, то никак не забрать их?
У меня была такая ситуация, в которую сложно поверить связанная с этой темой). В общем, заказал я посылку, коверкание, вписал номер телефона методом удара по клавиатуре (образно говоря).
в общем, отслеживание показало что она уже пришла ну и я решил сегодня не забирать.
В итоге приходит уведомление, что ее забрали. Ну я не придел этому значения, у меня много все таки посылок.
Прихожу на почту, говорю трек, а мне говорят что ее и вправду забрали с почты. Пришла какая-то девушка, и забрала ее под предлогом смски на номер телефона.
Ну я пытаюсь разобраться, но по словам работника отделения - у них такая политика:
На номер телефона поshuy, если имя указано корректно и есть документы,и поshuy на имя, если пришла смс на телефон.
Итог моей истории - начал звонить на телефон, который указал грубо говоря, ударом по клавиатуре - начала отвечать девушка с угрозами, мол вы пытаетесь меня обмануть. Я забил на них в итоге, так как цена на товар не была столь большой. Мораль: пишите несуществующий код оператор и коверкайте имя.
Спасибо 🙂
 
WOWHOME9000 от 90000 р (скидка 9000р)
WOWHOME5000 от 50000 р
WOWHOME4000 от 40000 р
WOWHOME3000 от 30000 р
WOWHOME2000 от 20000 р
WOWHOME500 от 5000 р
WOWHOME50 от 500
WOWHOME100 от 1000
WOWHOME200 от 2000

по ним знаю только что на товары учавствующие в акции, а в какой и для нр или ср или бб или мп. НЕЗНАЮ, тестите.
 
  • Like
Реакции: ms_murtle
У меня была такая ситуация, в которую сложно поверить связанная с этой темой). В общем, заказал я посылку, коверкание, вписал номер телефона методом удара по клавиатуре (образно говоря).
в общем, отслеживание показало что она уже пришла ну и я решил сегодня не забирать.
В итоге приходит уведомление, что ее забрали. Ну я не придел этому значения, у меня много все таки посылок.
Прихожу на почту, говорю трек, а мне говорят что ее и вправду забрали с почты. Пришла какая-то девушка, и забрала ее под предлогом смски на номер телефона.
Ну я пытаюсь разобраться, но по словам работника отделения - у них такая политика:
На номер телефона поshuy, если имя указано корректно и есть документы,и поshuy на имя, если пришла смс на телефон.
Итог моей истории - начал звонить на телефон, который указал грубо говоря, ударом по клавиатуре - начала отвечать девушка с угрозами, мол вы пытаетесь меня обмануть. Я забил на них в итоге, так как цена на товар не была столь большой. Мораль: пишите несуществующий код оператор и коверкайте имя.
Спасибо 🙂
люди разные бывают. мне недавно звонит чел, говорит вам посылка... я не понял кто звонит. он говорит тут вашу посылку мне в ящик почтовый вкинули, тут какая-то плата. я говорю перекиньте в мой почтовый ящик) (благо чел был из соседнего подъезда). в итоге это была оперативка для ноута.
 
image.png

Я правильно понимаю, что они не против того, что учетная запись не единственная, только в том случае, если не будем использовать купоны/скидки?:troll:

А теперь вопрос: кто кого абузит?
Али акционеров, разумеется... Мы на этом фоне, так, мелкая мошкара... :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
свят-свят-свят... тьфу-тфу-тфу тук-тук-тук. Такое дерьмище этот дпд, иногда отправляют либо по ошибке тмолловцы, либо китаезы курьеркой, это гемор, а не служба доставки, еще ни одной посылки за этот год, чтобы каких-то проблем не было. Сайт, поддержка - все ниже отметки ноль
Я у них осенью посылку смог забрать, только перехватив возврат обратно... Месяц у себя на складе найти не могли... Ну и курьеру, собственно, поэтому ни разу и не передали...
Место - дыра... Наш дпд (в городе) это какая-то купленная старая гнилая транспортная конторка, от которой все клиенты давно отошли... Видимо, купили за бесценок...
 
Докладываю обстановку. Полчаса назад оплатил два заказа с купонами 350/350.01 на РФ. Доставка товара из Китая. Телефон - рандом. Оплата - пластик VISA и MasterCard. IP - Мегафон и Билайн. Оба заказа: Ожидается отправка.
 
начала отвечать девушка с угрозами, мол вы пытаетесь меня обмануть. Я забил на них в итоге,
Ты знаешь, какой нужно указывать телефон, чтобы девушка получила заказ за тебя.
суть повышенного кашбека.png
 
язык de_DE, может имелось в виду местоположение DE ?
Да не.... наверно, он в рабстве, у немцов (гейропейцев) шариться в их компах втихоря, пока дома никого нет....ищет немецкие печеньки... ну это лучше чем так, у того печеньки только из коровьих лепешек)) Повезло...
П.С. два МИРа -два ШАПИРО... ой ПИКАСО.
Средиземье vs Мордор...рабство, которое мы заслужили....
П.П.С Еще хотел вчера всех форумчан на Женевское озеро заманить, нет уж..дудки, нам Мордорские казахстанские степи милей ваших гейропейских пейзажей.
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: Georg99 и Picasso
Поставит китайскую чинао - капчу. Будем угадывать китайские иероглифы.
Я как-то рисовал в гугель-транслейте китайские иероглифы (просто источник была картинка, а не текст) - нинада китайскую капчу! :derpcry: Её почти никто из обычных белых людей не решит...
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.