Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Есть надежда что Tmall Супермаркет все таки отправит заказ сделанный 11.11? Пока все еще в статусе обработке. Заказывал чаек разных наименований, на два заказа.. один был отправлен быстро и уже пришел на почту.. а со вторым какие то проблемы(( Может продавцу написать, узнать в чем дело?
есть. у меня 2 заказа висело, один вчера отправил, второй еще висит, продлил время на 7 дней
 
Bruh можно личный?)) лукасы только днями могу добить)
 
Ни у кого не было такого, что заказы "Tmall Супермаркет" все закрывали, а они посылку все равно на почту прислали?
у меня была ситуация с магазом Kingston Official Store, оплатил, на почту пришло в течение часа "Your order is closed", на следующий день "Ваш заказ в пути", зашел, трек есть. ШО было, непонятно :)
 
Споры с КДВ по отсутствующему товару у всех висят? они раньше в течении суток закрывали, у меня со вторника без движения, какбудто они и не видят их
если торопишься, напиши им через vk

в ручном режиме за 5 минут тебе все сделают ;)
 
Приветствую . Скажите стоит ли ожидать возврата деж. средств, при закрытых заказах(отменённых)? Сегодня на 3 день в приложении банка транзакция (в обработке) сменился на статус(успешно) т.е со знаком минус . Или же все равно будет возврат? Оплачивал через G-pay.
Поделитесь опытом при такой ситуации . Спасибо
Должно все вернуться, обычно за 3-10 дней прилетают обратно
 
7.99$ купоны у всех моментальный клоз? Со вчерашнего вечера как отрубило.
 
вот вот). Посылки ведь тоже во львов сперва едут как я понял, они все наверное туда едут, хз
зависит от маршрута. Часть через Киев. Через Львов едут гарантированно RO**EE, UA***XX**G, почти гарантированноAEDP, а вот SF гарантированно Киев. AENM как повезет.
 
  • Like
Реакции: Hukolla
Да тут вопрос не лучше или лучше, тут скорей вопрос сколько ордер живет в неоплате? И от чего зависит время его жизни?
От магазина точно зависит, некоторые утром закрывают вечерние неоплаты - так было даже когда я несколько лет назад по фуллпрайсу чесноком покупал... Так и сейчас есть... Даже если висит плашка, что на оплату 3-7-20 дней...
 
Ну мне на Укрпочте только пока приходило три посылки связанные скотчем вместе, и еще две было скрепленные степлером, хз кто это делал ибо могли так сделать уже в отделении, а на счет одинакового трека то у меня тоже такое наблюдается, при чем сначала дают разные треки а потом херачат на все 3 товара на акке один на всех, хотя магазы разные, ну я особо аж прям не жду что доедет все что я натарил там очень много летит хоть бы 80% доехало до меня и на том спасибо...
и все это называется КОНСОЛИДАЦИЯ. И первоначальные треки меняются на АЕНМ на складе консолидации. В трекинге так и пишет. Каиниано консалидатион варехаус.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
на какую страну бонусбадис? И что в аккаунте в профие?
 
...спрашивает человек, который почти 8, блять, лет на форуме :gasp:
Поправочка больше 8 лет (назад, регистрировал акк), но на форуме не был это прям инфосотка.
 
у меня была ситуация с магазом Kingston Official Store, оплатил, на почту пришло в течение часа "Your order is closed", на следующий день "Ваш заказ в пути", зашел, трек есть. ШО было, непонятно :)
добивка что ли отменилась? Или номера заказов одинаковые везде?
 
Барыги пишут, что РФ купонов с коэффициентом скидки 66% больше не будет. Всё хуже и хуже становиться.
 
  • Like
Реакции: Ильич67
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.