Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Попробуй сначала в профиле адрес заполнить, а потом заказывать. Или ещё как вариант перейди на .com версию сайта, мб поможет
Спасибо, помогло заполнение адреса в профиле. Но все равно заловил СС400 (но это уже совсем другая история )))
 


Споры с КДВ по отсутствующему товару у всех висят? они раньше в течении суток закрывали, у меня со вторника без движения, какбудто они и не видят их
 
Приветствую . Скажите стоит ли ожидать возврата деж. средств, при закрытых заказах(отменённых)? Сегодня на 3 день в приложении банка транзакция (в обработке) сменился на статус(успешно) т.е со знаком минус . Или же все равно будет возврат? Оплачивал через G-pay.
Поделитесь опытом при такой ситуации . Спасибо
Вернут. Сегодня наконец-то на тиньку возвраты прорвало, сразу за разные дни распродажи вернули
 
Походу деньги останутся в Китае , надеюсь сумма не большая...
Да не особо. То есть Клозы ещё бывают без возврата средств. Просто я слышу всегда что возврат приходит. То есть это ещё и риск покупать так. Но будем ждать,хотя надежды мало уже, если статус сменился на успешную транзакцию в банке. Написал продавцам ещё. Хотя от них мало что зависит думаю в такой ситуации. Если только в тех поддержку писать буду
 
  • Haha
Реакции: ivaz2106
Спасибо за подсказку - залогинился с IP провайдера (тот же товар, та же карта) и заказ в ожидании отправки.
Через два часа всё равно закрыло центовики на двух экспериментальных аккаунтах, при этом рублёвая "мелочь" на одном аккаунте уже отправлена. ХЗ что творится, что-то нашопился кажется я. Всем профита!
 
Да не особо. То есть Клозы ещё бывают без возврата средств. Просто я слышу всегда что возврат приходит. То есть это ещё и риск покупать так. Но будем ждать,хотя надежды мало уже если статус сменился на успешную транзакцию в банке. Написал продавцам ещё. Хотя от них мало что зависит думаю в такой ситуации. Если только в тех поддержку писать буду
Точно вернут, не переживайте, не бывает такого, что заказ закрыт, а деньги не вернули, вопрос времени только
 
Подскажите где берут 849/850 пропустил что-то
По идее уже нельзя их взять, а так их давали в ВК мини в игре "обменник" IMG_20211119_110240.jpg
 
Споры с КДВ по отсутствующему товару у всех висят? они раньше в течении суток закрывали, у меня со вторника без движения, какбудто они и не видят их

висят уже три дня
 
Чтотакое бб и днв?
 
Есть надежда что Tmall Супермаркет все таки отправит заказ сделанный 11.11? Пока все еще в статусе обработке. Заказывал чаек разных наименований, на два заказа.. один был отправлен быстро и уже пришел на почту.. а со вторым какие то проблемы(( Может продавцу написать, узнать в чем дело?
Обещают отправить, сегодня прислали СМС:
IMG_20211119_114227.jpg
 
  • Like
Реакции: MaJack и Dr.Serg
Что за колдунство? У меня даже раздела такого нет и не было :rage:
И больше были (что то около на 100 тысяч), сейчас ещё можно обменять у кого есть баллы, но собрать эти самые баллы уже нельзя
 
Всем привет. Подскажите какие есть жирные промики-купоны для РФ ? На последних страницах вроде как только Украинцы обсуждают подобные купоны, но это не точно т.к. все думают что только их страна представлена в данной теме и уточнять гео акций нет смысла...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.