Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


AEWH0002328997RU3 трек такого формата кто доставляет ?
Это может быть любая курьерка: DPD, KCE, 8express, Е-логистикс и др.
Если будешь менять номер телефона через поддержку, то долбоящерам из КСЕ лучше позвони пару раз и убедись, что сменили )
1637279508808.png
 
  • Like
Реакции: brent48
Это может быть любая курьерка: DPD, KCE, 8express, Е-логистикс и др.
Если будешь менять номер телефона через поддержку, то долбоящерам из КСЕ лучше позвони пару раз и убедись, что сменили )
Посмотреть вложение 364701

Окончание RU3 - PickPoint. Сам получал не раз. А в вашем примере RU4, RU8 и RU10 это CSE, 8express и DPD.
 
Выше уже писали - работать нынче не модно. Правильнее всего - закончив вуз не выходя из запоя требовать мягкое кресло на непыльной работе с шестизначной зарплатой)
В этом и беда наших сограждан
 
  • Like
Реакции: aspbiz
Всем привет! Какие купоны сейчас можно взять\купить в РФ, чтобы точно не отменили? Напишите плиз в лс или тг спасибо!
Так и раньше 100% никто гарантию не давал,а сейчас времена сложные...гутарят,шо у китайцев прибыль упала и они гайки закручивают. Но не всем....в Мордоре точно подзакрутили. Скоро наши котики опять маринованными ежами харчеваться будут...
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Новые 8 для веб на укр протухают если был клоз во время оплаты, пишет нот валид. Даже ПОПЫТки не остается попробовать через день штоле
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Китаец хочет меня заскамить на три бакса, придется его заскамить как минимум на единичку в отзыве. Самое смешное что на товаре который он кидает (типа доплата 3 бакса) есть восемь покупок, лол. Ведутся же...

Dear Friends,
Your order has been ready to ship, now we are told by the shipping company that there is an extra charge on shipping cost, the amount is about 3 USD.
Such case doesn't happen to all customers because it
depends on what product and what address it will be sent to,we understand that you have already paid for the order, yet the extra charge is necessary if we have the order delivered in time.We can give you discount for your next order.
Here is how to make up with the extra charge:place a new order and leave a note,like "paid for shipping cost for my order(with your order number
attached)". Please pay extra shipping cost by the link:
Thanks for your understanding and cooperation.
 
Последнее редактирование:
Новые 8 для веб на укр протухают если был клоз во время оплаты, пишет нот валид. Даже ПОПЫТки не остается попробовать через день штоле
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Китаец хочет меня заскамить на три бакса, придется его заскамить как минимум на единичку в отзыве. Самое смешное что на товаре который он кидает (типа доплата 3 бакса) есть восемь покупок, лол. Ведутся же...

Dear Friends,
Your order has been ready to ship, now we are told by the shipping company that there is an extra charge on shipping cost, the amount is about 3 USD.
Such case doesn't happen to all customers because it
depends on what product and what address it will be sent to,we understand that you have already paid for the order, yet the extra charge is necessary if we have the order delivered in time.We can give you discount for your next order.
Here is how to make up with the extra charge:place a new order and leave a note,like "paid for shipping cost for my order(with your order number
attached)". Please pay extra shipping cost by the link:
Thanks for your understanding and cooperation.
У меня закрывает заказ, но купон живой. Не знаю, что нитак делаю
Инкогнито браузер, данные другие, ИП свежий. Моментально клоз
 
У меня закрывает заказ, но купон живой. Не знаю, что нитак делаю
Инкогнито браузер, данные другие, ИП свежий. Моментально клоз
Айпи лайфцелл, данные рандом (имя коверка, вместо адреса рандомные символы, телефон коверка с тире), оплатил два заказа основной пластиковой картой, на третьем клоз.

Есть мнение что виртуальные карты ща не канает.

Этим пластиком я плачу каждые пару дней, старые 8 мп по три штуки оплачивалось
 
500/1000 больше не работают? Купон даже не применяется, хотя ещё пару дней назад все работало.
 
— Количество пользователей также растёт =) Превысило 1.2 млрд человек.

Есть куда расти.

Перед нами стоит непростая задача - сделать всё население земли, от эскимоса в льдах Гренландии, до папуаса в джунглях Новой Гвинеи, клиентами Джека Ма
 
  • Haha
Реакции: ivaz2106
У меня закрывает заказ, но купон живой. Не знаю, что нитак делаю
Инкогнито браузер, данные другие, ИП свежий. Моментально клоз
Оплата чем?
Бюджет закончился.) Ищи в теме промики, от такй суммы есть как раз.
 
  • Like
Реакции: MaJack
Сейчас нет ВООБЩЕ никакой инфы по условиям получения 679/680 и 849/850? Дата до 31 декабря - и что-то мне подсказывает, что получать их можно будет еще долго.
 
оплатил два засола 500-1000 картами сейчас- долгая проверка также- но ожидает отправки а не клоз! Посмотрим что дальше с ними будет..

ps наблюдаю-один закрыло через 15 минут, второй жив уже полчаса
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: GorShock
Купил акк с 7.99 для пк, финиширует. Ип с мобильного инета меняю. эх
Заказывал через юсб модем .
Иногда была сс400 ошибка и давало оплатить
9 шт затарил
Сегодня проверю как они себя чувствуют )
Оплата картами
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Главное в 8ках это украинский ай пи , кто с Украины тому проще . Подключил мобилу через юсб модем и тарь себе , после каждого заказа режим самолёт выкл-вкл и погнал дальше . Это как говорят
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.