Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вообще не понимаю когда этот бред закончится, что то заказать с применением купонов, промокодов вообще не реально, проскакивают единичные заказы, хотя покупаю мало и только для себя...
 


на акке купоны 7.99 6.01 и 4.01 все на ББ. тарю последовательно, кидаю в неоплату, один адрес, на европу, один магазин.
7.99 секунд 10 ожидает оплаты , клоз (
6.01 секунд 10 ожидает оплаты, клоз (
4.01 успешно оплачен, часа 2 ожидает отправки.
нах раздают те купоны
 
А какая аббревиатура немецком языка для cookies?
 
Писать смысла нет, ответ будет шаблонный. Продали +100500 позиций на распродаже, они даже не могут повлиять на скорость отправки, у них фулфилмент (товар находится на складе Ciniao упаковкой и отправкой занимается Ciniao). Можно только продлить время обработки, т.к. если заказ не будет отправлен в отведенное на сборку время, то его закроет автоматом.
У меня была подобная ситуевина с порошком, заказал 42 кг в один день себе и знакомым на разные акки, знакомым отправили, а мне нет. Продлевал защиту и писал почти каждый день, ответ один типо ждите разберемся. По итогу в одном обращении мне сказали что из за ошибки мне не смогут отправить заказ, но я должен буду создать новый заказ, кинуть в неоплату и написать в тп что бы они изменили мне цену на ту которая у меня была. Раза с 3го у меня получилось, заказ был отправлен на следующий день.
 
Подскажите, пожалуйста, мультивалютность на юмани подключается на месяц с первого числа месяца или с дня оформления услуги?
 
Есть надежда что Tmall Супермаркет все таки отправит заказ сделанный 11.11? Пока все еще в статусе обработке. Заказывал чаек разных наименований, на два заказа.. один был отправлен быстро и уже пришел на почту.. а со вторым какие то проблемы(( Может продавцу написать, узнать в чем дело?
Жди просто. У меня 4 посылки с тмалл с 11.11. 2 посылки отправили быстро: 13 и 15 числа, 3-ю утром только дали трек сегодня 19.11, а 4-я все еще ожидает отправки
 
  • Like
Реакции: Dr.Serg
  • Like
Реакции: Иваныч07
679-680 кто-нибудь протолкнул? Клоз сразу после проверки.
 
Жди просто. У меня 4 посылки с тмалл с 11.11. 2 посылки отправили быстро: 13 и 15 числа, 3-ю утром только дали трек сегодня 19.11, а 4-я все еще ожидает отправки
А вы на разные аккаунты заказывали или на один? У меня на разные акки были заказы с вкусными купонами, думаю если бы Али что то заподозрил.. то уже бы закрыл.. а так пока в неведение..
 
А вы на разные аккаунты заказывали или на один? У меня на разные акки были заказы с вкусными купонами, думаю если бы Али что то заподозрил.. то уже бы закрыл.. а так пока в неведение..
Конечно на разные. Тоже с купонами, без купонов смысла нету, на месте точно такая же стоимость и ждать не надо
 
Ни у кого не было такого, что заказы "Tmall Супермаркет" все закрывали, а они посылку все равно на почту прислали?
 
Писать смысла нет, ответ будет шаблонный. Продали +100500 позиций на распродаже, они даже не могут повлиять на скорость отправки, у них фулфилмент (товар находится на складе Ciniao упаковкой и отправкой занимается Ciniao). Можно только продлить время обработки, т.к. если заказ не будет отправлен в отведенное на сборку время, то его закроет автоматом.
ну какой Фулфилмент для Tmall Супермаркет? Товар чей он продает? тогдау аж алиэкспресс раша - просто колл центр у алибабы ком. это для сторонних продавцов у них фулфилмент.
 
Последнее редактирование:
Приветствую . Скажите стоит ли ожидать возврата деж. средств, при закрытых заказах(отменённых)? Сегодня на 3 день в приложении банка транзакция (в обработке) сменился на статус(успешно) т.е со знаком минус . Или же все равно будет возврат? Оплачивал через G-pay.
Поделитесь опытом при такой ситуации . Спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.