Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ПОлюбому у вас такое было? Как оно в реально приходит?
Очень удобно, вчера забирал, большой пакет с одним треком в нем 8-10 посылок, каждый заказ в отдельном пакете. Быстро и не нужно на почте 10 раз расписываться.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кстати - сейчас при закрытии (даже до оплаты) заказа купон 7,98/7,99 сгорает и на этот акк уже не оформить центовик. Т.е. по сути его в мусорку можно кинуть
Да так всегда было на нескольких товарах, просто когда Вы тарили центовики то добивка не нужна, а сейчас надо либо товар на >7,99, либо рискуешь потерять купон если была добивка и закрыло. Неудобно, сам так попал.
 
  • Like
Реакции: myles и Hukolla


Кстати - сейчас при закрытии (даже до оплаты) заказа купон 7,98/7,99 сгорает и на этот акк уже не оформить центовик. Т.е. по сути его в мусорку можно кинуть
Заказ на один товар или несколько? Обычно купон тухнет если заказ был на несколько товаров от разных продов. А если один товар - то должен вернуться.
 
Кстати - сейчас при закрытии (даже до оплаты) заказа купон 7,98/7,99 сгорает и на этот акк уже не оформить центовик. Т.е. по сути его в мусорку можно кинуть
я кидал в неуплату вм раз 5, не сгорел. По разному видимо
 
По треку можно там забрать, не в курсе ? А то при заказе накосячил.
RU3 PickPoint везёт, в свои постаматы или сторонние типа халвы, киви, куда выберешь
Никакой ни ксэ
Получение по коду из смс, вроде писали, что номер тлф они не меняют, я не интересовался, мне без надобности, можешь попробовать написать им на почту info@pickpoint.ru
 
Кстати, сегодня кому-то выпадали купоны без App Only в колесе?
 
Если в россии делай почтовую элетронную подпись, будешь диктовать номерочки из смс и посылки отдадут без подписей.
Какая эл.подпись, какие смс-ки. Там неопытный человек и фамилию не разберет в наборе символов.
 
  • Like
Реакции: myles
кто нибудь знает про 679/680 и 849/850? предположительно вк, потому что продабт вместе с 350/350.01
Это из Алибоксов
так алибоксы ж закончились, а прод обещает еще нафармить
Обещать - не значит женится (с)
КСЭ возит ЕМНИП ***RU4. А ***RU3 - это постоматное добро, по крайней мере пикпойнт точно с такими треками возит.
 
  • Like
Реакции: brent48 и Juggler
У меня так не получается, first order only сразу сгорают.
Возьми 1 товар за 7.99 или больше и не сгорит. Сгорает потому что у тебя купон на 2 заказа (товар+добивка)
 
  • Like
Реакции: Иваныч07 и ripin
Возьми 1 товар за 7.99 или больше и не сгорит. Сгорает потому что у тебя купон на 2 заказа (товар+добивка)
Ну такого не делал. Тогда весьма проблематично все равно.
Вероятно, проще новый аккаунт создать, чем этот товар искать
 
Получение по коду из смс, вроде писали, что номер тлф они не меняют, я не интересовался, мне без надобности, можешь попробовать написать им на почту info@pickpoint.ru
У дпд бот в васапе номера меняет, и код на почту приходит, но не всегда. Регай почту от аккаунта.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: brent48

И еще 1 вопрос. Фокус с перенаправлением посылки с миста на укрпочту я успешну юзаю. А с НП на укр можно сделать?
всмысле первый способ?
Фокус.) Опиши фокус, быть может там ответ на вопрос.)
Кстати - сейчас при закрытии (даже до оплаты) заказа купон 7,98/7,99 сгорает и на этот акк уже не оформить центовик. Т.е. по сути его в мусорку можно кинуть
Быть может на днв сгодится.
 
Последнее редактирование:
Фокус.) Опиши фокус, быть может там ответ на вопрос.)
:troll:
Переехать жить в село. Там отделений Миста нету, и все посылки будут перенаправляться на укрпочту.
Кроме курьерок, разумеется.
 
  • Like
Реакции: ReA и Иваныч07
Т.е. по сути его в мусорку можно кинуть
Так там 6,02 остается, он не для НР.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Быть может на днв сгодится.
ДНВ не дают на акки где кроме клоза нет ничего.
 
  • Like
Реакции: myles и Serg01
image.png

Я правильно понимаю, что они не против того, что учетная запись не единственная, только в том случае, если не будем использовать купоны/скидки?:troll:

А теперь вопрос: кто кого абузит?
 
Жизнь в Мордоре и так рай, ты что такое говоришь , вот в гейРОПЕ на одного беженца только 400Evro, а у нас, на Ребенка, целых 1000 русских полновесных и еще с дворца царь +5 р отстегивает, не жизнь, а маааааалина.....вон даже жители ДЫРЛН обратно деру дают, говорят пиздец у вас тут все дорого - не понимают, что в РАЙ попали, дикари ))
Зачем рассчитывать на эти подачки?
Руки,ноги, голова есть? зарабатывайте!
 
  • Haha
  • Like
Реакции: aspbiz и eddo
палится ли юмани кошелёк на РФ ?
 
  • Like
Реакции: purus
свят-свят-свят... тьфу-тфу-тфу тук-тук-тук. Такое дерьмище этот дпд, иногда отправляют либо по ошибке тмолловцы, либо китаезы курьеркой, это гемор, а не служба доставки, еще ни одной посылки за этот год, чтобы каких-то проблем не было. Сайт, поддержка - все ниже отметки ноль
 
  • Like
Реакции: Ilya.S и Juggler
Зачем рассчитывать на эти подачки?
Руки,ноги, голова есть? зарабатывайте!
Выше уже писали - работать нынче не модно. Правильнее всего - закончив вуз не выходя из запоя требовать мягкое кресло на непыльной работе с шестизначной зарплатой)
 
  • Haha
  • Like
Реакции: eddo и varyag
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.