Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
NORD VPN сломался,при установке соединения,уходит в вечную загрузку.Реестр чистил,перезагружал и т.п. Где надо подшаманить? Подскажите кто сталкивался?
 
  • Wow
Реакции: 1690147


— Количество пользователей также растёт =) Превысило 1.2 млрд человек.
Пора начать деактивировать аккаунты. И планету от перенаселения спасём, и алик от клозов. )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Q35
Так для общего развития.
Особенно понравился пункт, количество пользователей растёт, это наша заслуга)))
Aliexpress, точнее, Alibaba.

Сегодня вышел отчет Alibaba за 3-й квартал 2021 г.

В двух словах, что хорошего:

— Выручка растёт.
— Облачные направления бизнеса растут.
— Количество пользователей также растёт =) Превысило 1.2 млрд человек.
— Бумага входит в индекс ГОЛУБЫХ ФИШЕК Китая.

Что плохого:

— Прибыль за год рухнула на 40%.
— Свободный денежный поток упал на 50%.
— Прогноз на следующий год скорректирован в сторону ПОНИЖЕНИЯ.

Частично, конечно, негатив связан с китайскими властями — они запретили IPO компании Ant Group (платёжный гигант, который как раз обрабатывает платежи сервисов Alibaba).

Там не без ПОЛИТИКИ, друзья — Джек Ма (глава Алибабы) критиковал в выступлении финансовую систему Поднебесной, ну и компания подешевела на $344 миллиарда=)
Выручка растет, облачные направления развиваются...
Тем временем у алика при регистрации меньше десяти видов капчи. Гении!
 
Для бб подскажите пожалуйста, котики бездомные голодают.....
 
Возьми 1 товар за 7.99 или больше и не сгорит. Сгорает потому что у тебя купон на 2 заказа (товар+добивка)
Увы, но не помогло.
--Ссылка удалена--
Вроде все делаю правильно. Да и что там можно сделать не так. Подобрал товар, чтобы купон не дробился на два заказа, загнал в неоплату через ВМ и два оставшиеся купона - не валид.
Один вариант на ум приходит. У нас какие-то разные купоны.

---add---
PS. Только сейчас понял, что мы просто могли неправильно друг друга понять. Я про невалидную пачку купонов после оплаты одного из них, а ты про возврат одного конкретного купона. Это так?
 
Последнее редактирование:
NORD VPN сломался,при установке соединения,уходит в вечную загрузку.Реестр чистил,перезагружал и т.п. Где надо подшаманить? Подскажите кто сталкивался?
в РУ норд впн не работает, заблочен роскомнадзором.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Crazy Loco и Spasibo1
Ребят, а дополните мой список ТОП редисок
Думаю опыт может быть разным, но в том и ценность. Тот же Течеге раньше стабильно отправлял, а в этом сейле все поотменял.

Проблемные проды (мой опыт):
JKTEAM Store
Techage Official Store
VONTAR
Hilda
Biolomix Official Store
CEVENNESFE
livolo
Hong Kong Goldway

кто еще достоин этого списка?
 
Ребят, а дополните мой список ТОП редисок
Думаю опыт может быть разным, но в том и ценность. Тот же Течеге раньше стабильно отправлял, а в этом сейле все поотменял.

Проблемные проды (мой опыт):
JKTEAM Store
Techage Official Store
VONTAR
Hilda
Biolomix Official Store
CEVENNESFE
livolo
Hong Kong Goldway

кто еще достоин этого списка?
Hong Kong Goldway помню отправлял мне телефон в Испанию и доказывал что адрес правильный) убил на него месяц, потом перезаказал у другого прода)
 
Да тут вопрос не лучше или лучше, тут скорей вопрос сколько ордер живет в неоплате? И от чего зависит время его жизни?

Ожидает оплаты (PLACE_ORDER_SUCCESS)
Покупатель может оплатить:
заказы по акции Почти даром - в течение 7 дней;
заказы, оформленные в период распродажи - в течение 20 дней;
обычные заказы - в течение 6 часов.
 
  • Like
Реакции: Sky
Ребят, а дополните мой список ТОП редисок
Думаю опыт может быть разным, но в том и ценность. Тот же Течеге раньше стабильно отправлял, а в этом сейле все поотменял.

Проблемные проды (мой опыт):
JKTEAM Store
Techage Official Store
VONTAR
Hilda
Biolomix Official Store
CEVENNESFE
livolo
Hong Kong Goldway

кто еще достоин этого списка?
Зачем изобретать велосипед, если все давно есть :
Штука удобная, пользуюсь регулярно.

PS Там есть скрипт, который прямо на странице магазина показывает все риски
PSS Если какого-то магазина нету - оставляйте пруфы, его добавят. Сделаем покупки более безопасными общими усилиями.
 
Его роскомпозор забанил.
Строй VPN цепочку. Подключайся к Nord VPN через другой VPN.


Тем временем у алика при регистрации меньше десяти видов капчи.
Не "меньше 10". Ровно 10.
1637298124481.png
 
Есть надежда что Tmall Супермаркет все таки отправит заказ сделанный 11.11? Пока все еще в статусе обработке. Заказывал чаек разных наименований, на два заказа.. один был отправлен быстро и уже пришел на почту.. а со вторым какие то проблемы(( Может продавцу написать, узнать в чем дело?
 
Есть надежда что Tmall Супермаркет все таки отправит заказ сделанный 11.11? Пока все еще в статусе обработке. Заказывал чаек разных наименований, на два заказа.. один был отправлен быстро и уже пришел на почту.. а со вторым какие то проблемы(( Может продавцу написать, узнать в чем дело?
cскорее всего по времени клознет
 
image.png

Я правильно понимаю, что они не против того, что учетная запись не единственная, только в том случае, если не будем использовать купоны/скидки?:troll:

А теперь вопрос: кто кого абузит?
Вот честно и ответили-накрутите нам пользователей,но мы вам нихрена не дадим :5:
 
  • Like
Реакции: Q35
Окончание RU3 - PickPoint. Сам получал не раз. А в вашем примере RU4, RU8 и RU10 это CSE, 8express и DPD.
В итоге скорее всего Халва, в этом здании только Халва и Боксберри. Заказов в этот день много делал, и немного припарился, пункт выдачи по умолчанию зарядил, а надо было 5 пост. . Написал продавцу, думаю если есть возможность телефон поменяет.
 
cскорее всего по времени клознет
Тогда еще долго ждать придется((
Деньги автоматически вернутся на ваш счёт, если продавец не отправит заказ в течение: 17дн 05часов 02мин 19секунд .
 
У дпд бот в васапе номера меняет, и код на почту приходит, но не всегда. Регай почту от аккаунта.
Зачем? У меня всегда реальные телефоны и проблем с получением смс нет.
И при чём тут дпд?
 
  • Like
Реакции: SanSanovich и balagur
Сегодня получил купон за задания, применил и заказ закрыло на основном акке. Нах...я Али
 
  • Like
Реакции: Beniclo
Есть надежда что Tmall Супермаркет все таки отправит заказ сделанный 11.11? Пока все еще в статусе обработке. Заказывал чаек разных наименований, на два заказа.. один был отправлен быстро и уже пришел на почту.. а со вторым какие то проблемы(( Может продавцу написать, узнать в чем дело?
Писать смысла нет, ответ будет шаблонный. Продали +100500 позиций на распродаже, они даже не могут повлиять на скорость отправки, у них фулфилмент (товар находится на складе Ciniao упаковкой и отправкой занимается Ciniao). Можно только продлить время обработки, т.к. если заказ не будет отправлен в отведенное на сборку время, то его закроет автоматом.
 
  • Like
Реакции: Dr.Serg
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.