Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я прод, например может отменить ордер если ему вздумается?
В случае с купоном Алиекспресс, проду как раз не выгодно это делать. Если прод ушлый, то ему выгоднее отправить, а потом через несколько дней отменить отправку.
Проды могут отменять заказ там где присутствует скидка продавца, типа купон топ бренда и тд
 
  • Like
Реакции: Sky


Screenshot_498.png

Что то уже начинает заебывать эта штука)
 
Да, ББ
Некоторые тарятся с бб, некоторые - нет.
Не клозит, хотя у меня особо и не клозило, за исключением тех моментов, когда коверкать ленился.
а на какую страну сейчас бб 7,98 берется? В смысле страна аккаунта и куки при входе. Спасибо.
 
Судя по тому, что они иногда клянчить начинают "далагой длууууг, отмени, у меня товар гааавнооо", то не может.
Могут. Очень похоже, что на Али уже больше года есть возможность у продавца пожаловаться на недобросовестного покупателя, и тогда как многие уже заметили заказы могут быть закрыты по соображениям безопасности. Такое идет еще со времен квадриков по 20 центов.
Для примера я делал заказ у прода 2 недели назад. он также канючил, типа отмени тк товар бракованый - итог в последний день обработки заказ закрыт
 
  • Like
Реакции: 1690147
Могут. Очень похоже, что на Али уже больше года есть возможность у продавца пожаловаться на недобросовестного покупателя, и тогда как многие уже заметили заказы могут быть закрыты по соображениям безопасности. Такое идет еще со времен квадриков по 20 центов
На недобросовестного новорега в принципе да. На основе никогда не отменяли сами.
 
  • Like
Реакции: User2811
Может добавить милион к стоимости - считай что отменил
Я так понимаю вопрос был конкретно в отмене заказа, а не всяких их уловках типо жалобы на покупателя или истечение срока отправки.
 
AEWH0002328997RU3 трек такого формата кто доставляет ?
 
отошел от темы на пару дней, появились в продаже 350/351 вк купоны. Их самому можно сделать на новорега?
 
Хотел спросить по поводу обьедененных посылок. А их походу все и обьеденило ( на каждом аккаунте), когда тарил 2х8 купоны.Так вот. Например вот есть 4 посылки, им присвоился новый трек код всем одинаковый и везет НП ( все купоны эти 8ки почему то именно НП везет, даже стекла и тд....) хотя ранее укр почта везла, на других аккаунтах с 5 и 4 например, ладно пофиг. Так вот че хотел спросить. Эти 4 посылки приедут одновременно или как повезет? Смысл их обьеденять в 1 трек код? ПОлюбому у вас такое было? Как оно в реально приходит?
И еще 1 вопрос. Фокус с перенаправлением посылки с миста на укрпочту я успешну юзаю. А с НП на укр можно сделать?
 

Вложения

  • 2021-11-18_230111.jpg
    2021-11-18_230111.jpg
    52,8 KB · Просмотры: 80
  • Like
Реакции: Иваныч07
Хотел спросить по поводу обьедененных посылок. А их походу все и обьеденило ( на каждом аккаунте), когда тарил 2х8 купоны.Так вот. Например вот есть 4 посылки, им присвоился новый трек код всем одинаковый и везет НП ( все купоны эти 8ки почему то именно НП везет, даже стекла и тд....) хотя ранее укр почта везла, на других аккаунтах с 5 и 4 например, ладно пофиг. Так вот че хотел спросить. Эти 4 посылки приедут одновременно или как повезет? Смысл их обьеденять в 1 трек код? ПОлюбому у вас такое было? Как оно в реально приходит?
И еще 1 вопрос. Фокус с перенаправлением посылки с миста на укрпочту я успешну юзаю. А с НП на укр можно сделать?
Как матрешка. В одной посылке внутри 4 пакета.
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
выдохнуть можно только когда отправят :troll:
Только когда уже забрал из отделения и дома распаковал.) А то и отменить отправку могут, и потеряться по дороге, и в отделении не выдать и назад отправить, и по дороге домой отобрать.)
И еще 1 вопрос. Фокус с перенаправлением посылки с миста на укрпочту я успешну юзаю. А с НП на укр можно сделать?
Зависит от того, каков первый способ.
 
Только когда уже забрал из отделения и дома распаковал.) А то и отменить отправку могут, и потеряться по дороге, и в отделении не выдать и назад отправить, и по дороге домой отобрать.)

Зависит от того, каков первый способ.
всмысле первый способ?
 
И еще 1 вопрос. Фокус с перенаправлением посылки с миста на укрпочту я успешну юзаю. А с НП на укр можно сделать?
Тоже было бы интересно узнать можно ли скипнуть НП, слишком далеко от меня находится отделение очень неудобно ездить..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.