Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


На ДНВ как? нормально или тоже клозы сплошные?
 
Сколько держится неоплата сейчас? Сутки ?
 
кто нибудь знает про 679/680 и 849/850? предположительно вк, потому что продабт вместе с 350/350.01
в али боксах они были, кто играл в игру те видели что либо пусто либо купон либо товар за 1р. так вот если попадается товар за 1р. то давали купон с номиналом товара. пример:мне попался типа чихол за 1р. взамен дали купон 99/100, логику поняли.
 
  • Like
Реакции: wombocombo
Зачем Али дает второй купон 7,98/7,99 если его после первого не оформить - моя не понимать. Очередной высер от Али в действии
Уверен, что не применить? У меня было так, что вторым пришел купон для первого заказа. Так он остался живой после того, как я применил первый купон и потом я его использовал.
 
  • Like
Реакции: Camila
Мему, в принципе, выпаливается на раз. Поставь хотя бы cpu-z и насладись.
Ни разу еще не запалили меня на маме, просто надо конфиг нормально настроить и он вполне подходит для работы.

Я во обще думаю написать софт под затарку на маме, там уже видел через adb пишется на изи, и тогда можно будет автоматизировать процесс и запускать сразу несколько инстансов например 5.
 
Так для общего развития.
Особенно понравился пункт, количество пользователей растёт, это наша заслуга)))
Aliexpress, точнее, Alibaba.

Сегодня вышел отчет Alibaba за 3-й квартал 2021 г.

В двух словах, что хорошего:

— Выручка растёт.
— Облачные направления бизнеса растут.
— Количество пользователей также растёт =) Превысило 1.2 млрд человек.
— Бумага входит в индекс ГОЛУБЫХ ФИШЕК Китая.

Что плохого:

— Прибыль за год рухнула на 40%.
— Свободный денежный поток упал на 50%.
— Прогноз на следующий год скорректирован в сторону ПОНИЖЕНИЯ.

Частично, конечно, негатив связан с китайскими властями — они запретили IPO компании Ant Group (платёжный гигант, который как раз обрабатывает платежи сервисов Alibaba).

Там не без ПОЛИТИКИ, друзья — Джек Ма (глава Алибабы) критиковал в выступлении финансовую систему Поднебесной, ну и компания подешевела на $344 миллиарда=)
 
Ни разу еще не запалили меня на маме, просто надо конфиг нормально настроить и он вполне подходит для работы
намекните хотя бы на что обратить внимание.
 
в али боксах они были, кто играл в игру те видели что либо пусто либо купон либо товар за 1р. так вот если попадается товар за 1р. то давали купон с номиналом товара. пример:мне попался типа чихол за 1р. взамен дали купон 99/100, логику поняли.
так алибоксы ж закончились, а прод обещает еще нафармить
 
  • Like
Реакции: Kristi26
Через него сегодня ни один заказ не получилось оформить, даже на рандом и случайные страны. На всех одинаковый payment failed до оплаты — в т.ч. на разных купонах от разных продавцов. Раньше всё было не так плохо.
Это я что-то начал делать не так, или это глобально? Остались ещё успешные мемщики вообще?
До сегодня через эмуль почти месяц купоны "трио" заходили практически без клозов на ура (только если магаз кривой попадался и разок попался день когда номиналы меняли - было пару клозов, но там похоже просто недоковеркал адрес немного или акки попались кривоватые, так как через несколько попыток все пошло по-старому ). А вот сегодня тоже ни один заказ не прошел (кроет сразу же после оформления, траил ближе к вечеру), траил по старой схеме ничего не меняя. Утром оформлял немного засолов ДНВ с номиналом 6,8 (делал про запас на случай "а мало ли после 11 числа рубанут трио или еще чего :wink:) , тк вечером сегодня сгорали - с ними все норм, товарилось с ББ. Думал, что кроет в эмуле из-за похожести адресных данных, но кроет и на полнейший рандом.
Оставалось около 5 последних акков с классическим трио (еще с полноценными двумя 8 + 6 на первый заказ), без этих first order. До 2 часов ночи еще попробую разок протолкнуть.
 
  • Like
Реакции: Kristi26 и 1690147
На посылке был приклеен акт о возврате? это продавец отозвал или алик?
Я и не пытался пойти забрать.
Давно радуга присылала подобное. Да, сам продавец пишет заявление.
 
  • Like
Реакции: Kristi26
Только что оформил пару 7.98 на Украину, ждёт отправки, всё без проблем оформляется(в моём случае).
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
При оформлении IP какой страны используешь?
 
  • Like
Реакции: Kristi26
Каким рандомным методом вы указываете телефоны при заказе ? Чтобы без опаски попасть на телефон привязанный уже к почте, чтобы получать без паспорта. А то попасть на такую штуку будет грустно
Указываю городской номер.
Свой, привязанный к почте, раньше писала в строке с фамилией.
Сейчас при получении сразу предупреждаю, что номер продиктую сама.
Один раз спросили почему не пишу номер в заказе. Сказала, что номер у Али в чс, поэтому пишу другой.
 
  • Like
Реакции: Kristi26
Так для общего развития.
Особенно понравился пункт, количество пользователей растёт, это наша заслуга)))
Aliexpress, точнее, Alibaba.

Сегодня вышел отчет Alibaba за 3-й квартал 2021 г.

В двух словах, что хорошего:

— Выручка растёт.
— Облачные направления бизнеса растут.
— Количество пользователей также растёт =) Превысило 1.2 млрд человек.
— Бумага входит в индекс ГОЛУБЫХ ФИШЕК Китая.

Что плохого:

— Прибыль за год рухнула на 40%.
— Свободный денежный поток упал на 50%.
— Прогноз на следующий год скорректирован в сторону ПОНИЖЕНИЯ.

Частично, конечно, негатив связан с китайскими властями — они запретили IPO компании Ant Group (платёжный гигант, который как раз обрабатывает платежи сервисов Alibaba).

Там не без ПОЛИТИКИ, друзья — Джек Ма (глава Алибабы) критиковал в выступлении финансовую систему Поднебесной, ну и компания подешевела на $344 миллиарда=)

Наверно поэтому и прикрыли, отчет готов, ближе к нг заказов и так будет не мало, поэтому сейчас красивые циферки для отчета больше не нужны, из-за этого сплошные клозы
 
  • Like
Реакции: Kristi26
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.