Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
До сегодня через эмуль почти месяц купоны "трио" заходили практически без клозов на ура (только если магаз кривой попадался и разок попался день когда номиналы меняли - было пару клозов, но там похоже просто недоковеркал адрес немного или акки попались кривоватые, так как через несколько попыток все пошло по-старому ). А вот сегодня тоже ни один заказ не прошел (кроет сразу же после оформления, траил ближе к вечеру), траил по старой схеме ничего не меняя. Утром оформлял немного засолов ДНВ с номиналом 6,8 (делал про запас на случай "а мало ли после 11 числа рубанут трио или еще чего :wink:) , тк вечером сегодня сгорали - с ними все норм, товарилось с ББ. Думал, что кроет в эмуле из-за похожести адресных данных, но кроет и на полнейший рандом.
Оставалось около 5 последних акков с классическим трио (еще с полноценными двумя 8 + 6 на первый заказ), без этих first order. До 2 часов ночи еще попробую разок протолкнуть.
Ты пытаешься пропихнуть купоны старого типа. Они уже не торт.
 
  • Like
Реакции: Kristi26


Указываю городской номер.
Свой, привязанный к почте, раньше писала в строке с фамилией.
Сейчас при получении сразу предупреждаю, что номер продиктую сама.
а подробнее? гор.номер постоянно пишите свой? Не проверяют они его что ли по прошлым заказам?
И еще не понял про "номер продиктую сама" - типа в заказе нет номера сотового вообще?
 
  • Like
Реакции: Kristi26
Из китая заказ с промо зашел.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kristi26
Ни разу еще не запалили меня на маме, просто надо конфиг нормально настроить и он вполне подходит для работы.

Пока подходит. Вешь очень прозрачная. Долго мучал одно время, что бы был максимально похож на настоящий теп. Потом мвххнул рукой - пока работает, да и ладно. )
 
  • Like
Реакции: Kristi26
Ты пытаешься пропихнуть купоны старого типа. Они уже не торт.
Нет, я после этого попробовал ради интереса пропихнуть два акка с уже новыми купонами (просрал немного, поздно увидел что начали давать first order - по итогу сделал 2 акка с тремя купонами и все три на first order -> по итогу 1 купон на акк, остальные сгорают) - тоже самое, заклозило в момент оформления (специально делал на полный рандом + точно на непопулярных магазинах/товарах). Да и старые купоны после смены номинала нормально товарились, тут явно другое что-то. Понять бы что.
 
Купил акк с 7.99 для пк, финиширует. Ип с мобильного инета меняю. эх
 
  • Like
Реакции: skizk_
Я забирал, от начала года на НП, пришло около 800 посылок, все на отделение самое близкое к дому. правда я не тарил только на себя, а и на сестру, отца, мать, жену, соседа, короче на 10 человек одновременно, потом когда собиралось 50-100 посылок, брал их документы и их, садил в бусик и вез в отделение, один раз привез, второй раз привет, а потом мне уже менеджеры в отделении сказали, не везите их, достаточно документов. А. сейчас просто по распечаткам трекномеров без документов выдают, знают уже.
Знают уже, раньше не заморачивался с треками отслеживания нп, бил по настоящим номерам телефона, с 0 - /, а потом в июне пошли неожиданные возвраты в Китай. Лень следить за треками. На уп проще, кракозябры, мое.
На рыбалке, если у мужиков перестанет клевать, начинают бухать. ... Тут есть рыбаки, которые ещё в состоянии писать
 
вроде наладилось потихоньку, дотариваю 300/350 и 200/200 на рф. новые виртуалки юм

товар в бане, с 2ух акков пвтался китайский товар затарить - такая же фигня, потом с одного акка ру товар удачно затарил, с другого - другой китай, тоже удачно, так что дело в товаре
с ББ ?
 
типа в заказе нет номера сотового вообще?
У меня на всех посылках рандомные цифры. Как то спросили ,а почему все адреса и телефоны разные, я пообещал потом как нибудь рассказать. В следующей раз принёс шоколадку ( купленую за АШ ) .
 
  • Like
Реакции: birdrooc
Ты пытаешься пропихнуть купоны старого типа. Они уже не торт.
Как раз таки купоны "старого типа" ещё вчера заходили отлично. А вот сегодня уже новые 6 ; 7,98 и 8/8,1 через мему были без шансов. Как вижу, не единичный случай.
 
Пока подходит. Вешь очень прозрачная. Долго мучал одно время, что бы был максимально похож на настоящий теп. Потом мвххнул рукой - пока работает, да и ладно. )
Ты не с той стороны подошел к вопросу просто :) Нужно всегда делать "ход конем", тогда и рукой не надо будет махать :)
 
Да тут вопрос не лучше или лучше, тут скорей вопрос сколько ордер живет в неоплате? И от чего зависит время его жизни?
Ну если все ок и бот не просек твой заказ, то 20 дней, а также это ни flashdeal (24ч на оплату)
 
  • Like
Реакции: Sky
Ни разу еще не запалили меня на маме, просто надо конфиг нормально настроить и он вполне подходит для работы.

Я во обще думаю написать софт под затарку на маме, там уже видел через adb пишется на изи, и тогда можно будет автоматизировать процесс и запускать сразу несколько инстансов например 5.
Поможешь настроить? Можно в ЛС :)
 
Последнее редактирование:
Ты не с той стороны подошел к вопросу просто :) Нужно всегда делать "ход конем", тогда и рукой не надо будет махать :)
Не, ну я знаю, что чем проще абузишь алик - тем он к тебе лояльней. Но иногда хочется и изящного. ))
 
сейчас буду тарить первый 7.98/7.99$ браузерный
что делать чтобы наверняка не закрыло? обойти вокруг стола пару раз, или может надо намазать мышку чем-то перед оформлением?

без шуток!!
Мышку надо намазать не "чем-то", а конкретно велосипедной смазкой и посыпать сверху кошачьим кормом! Именно для этого бывалые абузеры и тарили/тарят такие товары!
 
  • Wow
  • Like
Реакции: KkverT и opolon
Я прод, например может отменить ордер если ему вздумается?
Судя по тому, что они иногда клянчить начинают "далагой длууууг, отмени, у меня товар гааавнооо", то не может.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.