Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у всех кроет 4.01?? 3 заказа за день прошло…. Что то свойски туго
 


Зачем Али дает второй купон 7,98/7,99 если его после первого не оформить - моя не понимать. Очередной высер от Али в действии
 
1637264772845.png

Из-за чего проблема?
Применяю 600/1200
 
Зачем Али дает второй купон 7,98/7,99 если его после первого не оформить - моя не понимать. Очередной высер от Али в действии
НЕ используй первый в знак своего протеста
 
  • Haha
Реакции: pard
ребят сколько по времени идет обычно в рашку посылка RV******HK
 
  • Like
Реакции: ZhoZhoBa
В memu щас проходит отоварка?
Через него сегодня ни один заказ не получилось оформить, даже на рандом и случайные страны. На всех одинаковый payment failed до оплаты — в т.ч. на разных купонах от разных продавцов. Раньше всё было не так плохо.
Это я что-то начал делать не так, или это глобально? Остались ещё успешные мемщики вообще?
 
Зачем Али дает второй купон 7,98/7,99 если его после первого не оформить - моя не понимать. Очередной высер от Али в действии
Я тоже об этом думал, это на столько тупо на сколько во обще может быть во вселенной, но почему-то это есть
 
вроде наладилось потихоньку, дотариваю 300/350 и 200/200 на рф. новые виртуалки юм
Посмотреть вложение 364628
Из-за чего проблема?
Применяю 600/1200
товар в бане, с 2ух акков пвтался китайский товар затарить - такая же фигня, потом с одного акка ру товар удачно затарил, с другого - другой китай, тоже удачно, так что дело в товаре
 
  • Like
Реакции: Filik
Приехали на почту с актом. Почтальен открывает акт, смотрит запрос о возврате и отправляет назад.
На посылке был приклеен акт о возврате? это продавец отозвал или алик?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.