Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Что-то не "въехал" как поставить файл с расширением *.xapk, либо "битый" скачал. Поставил 5Post_1.5.0.apk - авторизация лог/пас вернулась.
У 1.5 не всегда корректно отображается информация о посылке. А так Да тоже подойдёт
 
Оформил заказ с 600/1200.
3 минуты ожид отпр.
Можно выдохнуть, или ещё клозит?:cool:
еще как клозит. Сегодня оплачивал после 5 часовой отлежки абсолютно чистыми картами, один заказ закрыло минут через 5, другой через 15
 
чето чертов biolomix зашкерился под шконкой
и молчит ни туда, ни сюда
2wcA1x4.png
Забей. И отпусти. Жаль, но тут без вариантов.
 
еще как клозит. Сегодня оплачивал после 5 часовой отлежки абсолютно чистыми картами, один заказ закрыло минут через 5, другой через 15
Такой фигни не припомню посдедние лет 8 точно . Может програмистов сменили ?
 
еще как клозит. Сегодня оплачивал после 5 часовой отлежки абсолютно чистыми картами, один заказ закрыло минут через 5, другой через 15
Да ты просто заказывать не умеешь, вот и усё:5:
 
сейчас буду тарить первый 7.98/7.99$ браузерный
что делать чтобы наверняка не закрыло? обойти вокруг стола пару раз, или может надо намазать мышку чем-то перед оформлением?

без шуток!!
 
сейчас буду тарить первый 7.98/7.99$ браузерный
что делать чтобы наверняка не закрыло? обойти вокруг стола пару раз, или может надо намазать мышку чем-то перед оформлением?

без шуток!!
1637263341889.png

Без шуток!
 
сейчас буду тарить первый 7.98/7.99$ браузерный
что делать чтобы наверняка не закрыло? обойти вокруг стола пару раз, или может надо намазать мышку чем-то перед оформлением?

без шуток!!
данные задом наперед попробуй водить
 
сейчас буду тарить первый 7.98/7.99$ браузерный
что делать чтобы наверняка не закрыло? обойти вокруг стола пару раз, или может надо намазать мышку чем-то перед оформлением?

без шуток!!
Сделала в одно время 7,99 с мп и 7,99 с бб. Айпи из одной серии. С компа через 1,5 часа бот закрыл.
 
  • Like
Реакции: opolon
чето чертов biolomix зашкерился под шконкой
и молчит ни туда, ни сюда
2wcA1x4.png
кстати раньше брал у них блендеры и чайники несколько раз под купон топ бренда. Все отправили
 
Ребята , в телеге продают купон 679/680 для РФ . Это ВК купон ?
 
В memu щас проходит отоварка?
 
сейчас буду тарить первый 7.98/7.99$ браузерный
что делать чтобы наверняка не закрыло? обойти вокруг стола пару раз, или может надо намазать мышку чем-то перед оформлением?

без шуток!!
Если заказывать сугубо дилдаки то не клозит даже при оплате вм и стопицот заказов с одного ипа)))
 
  • Haha
Реакции: opolon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.