Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
так его в личке раздавали друг другу, (только по каким критериям - не понятно). А на человека накинулись - что якобы опять слил хайд)) - двойные стандарты они такие)):wink:
А объясни-ка, наш вечный борцун с хайдами и защитник геев обиженных - кто такой Ko_ и почему он лайкает только тебя? :) Это какие стандарты?
555.jpg
 


Как для tmall номер телефона коверкаете? можно ли указывать левый номер, а потом в сообщении продавцу указать свой номер телефона? Если на один и тот же номер заказывать, то кроет часто.
Часть номера телефона переноси в код страны например +79123 456789
 
тут этот промо в хайде,и значит бан за слив.Неважно где он его нашел.
не смотрел еще, но может этот человек до этого хайда и не дотягивал? честно нашел, и выложил, именно чтобы поднять лайков и в будущем видеть эти хайды? Получается кто то может выставить хайд 1000/1000/1000, его увидят два человека, но любой кто его найдет и выложит, получит бан, потому что он же вот под хайдом лежал. Это если утрировать.
 
  • Like
Реакции: nkvd07 и sva147
тут этот промо в хайде,и значит бан за слив.Неважно где он его нашел.
правильно. Вообще предлагаю написать под хайдом что "11.11 будем распродажа". И банить все кто про это заикнется.
 
Какую страницу читаю, тут запрещенка прямо притча во языцех.
Реальные случаи были?
Такое ощущение, что пол форума сидит на GPS трекерах, устройствах скрытой видеофикации или чего похуже 😄
90% посылок вообще никто толком не смотрит на таможне в Украине
Смотрят смартфоны на таможне, ноутбуки и планшеты иногда чтобы добавить пошлины.
Эти правила устарели
GPS трекер можно купить в той же розетке, скрытую камеру тоже.
А как еще модно бросить заказ в неоплату?
Я просто ввожу данные от рандомной карты и пишу год и ссv наугад все, заказ в не оплате, через пару часов плачу.
плачу по купону нового покупателя , карты девственные ,устройства чистые, за последнею неделю через пару дней после оплаты клозит все заказы.
Что может быть ?
Другой индекс, другой ip, разные карты, коверкать данные, возможно товара нет в наличии или он не отправляется в вашу страну.

Важно: карту не сохранять в аккаунте. Заплатили и удалили если сохранилась
обойти верку по почте во время регистрации?
Не заходить через VPN или сменить ip адрес или сеть. Почтоверка удобная.
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
А объясни-ка, наш вечный борцун с хайдами и защитник геев обиженных - кто такой Ko_ и почему он лайкает только тебя? :) Это какие стандарты?
Посмотреть вложение 358243
Мамкин разведчик проснулся)) Это подружка моя - очень любит меня лайкать, приятно же. А как иначе пробраться под ваши хайды)). А клеймо "гей" ты по каким критериям ставишь? Есть поговорка " рыбак рыбака..." - неужели так?...
 
  • Like
Реакции: Sіmi
Кстати все заметили, если заказ закрывает сообщение на почту приходит .
Вчера чуть не охренел, когда с каждого заказа такое посыпалось.
А оказалось это добивки :) .
 
Это если ты нашел инфу и здесь опубликовал, тогда твое дело устанавливать хайд или нет. а если ты прочитал инфу под хайдом и начинаешь ее сливать где не попадя, то это слив. И не будь сам тупым, внимательно читай, что тебе отвечают.
Мда, бесполезно с тобой общаться. Апочему ты так уверен, что чел прочитал инфу под хайдом? Разве нет вероятности того, что мог найти промик где-то в телеге и его слить... И пох, что там что-то у кого-то под хайдом. Т.е. если я, например, выложил промик, который нашел в телеге и выложил сюда, а тут он под хайдом, то это слив... Ну глупо меня будет обвинять в сливе...
 
  • Like
Реакции: Sіmi
@oleh2bis проверь на мультоводство: @Ko_ лайкает исключительно @hakas80 Может у них и любовь, так дай им возможность наслаждаться друг другом в тихом уединении.
 
Апочему ты так уверен, что чел прочитал инфу под хайдом? Разве нет вероятности того, что мог найти промик где-то в телеге и его слить...
А потому, что он проходит под хайд. И у него просили предоставить пруфы, где это он нашел в интернете этот промик. Как Вы понимаете, он ссылки не предоставил, так как слил хайд.
 
@oleh2bis проверь на мультоводство: @Ko_ лайкает исключительно @hakas80 Может у них и любовь, так дай им возможность наслаждаться друг другом в тихом уединении.
Почему не отвечаешь на неудобные вопросы?))) Вопрос остаётся открытым. И давай все свои обиды мне в ЛИЧКУ( я её не читаю) или выражай в суицидальной форме.
 
  • Like
Реакции: alban15 и Sіmi
Какую страницу читаю, тут запрещенка прямо притча во языцех.
Реальные случаи были?
Такое ощущение, что пол форума сидит на GPS трекерах, устройствах скрытой видеофикации или чего похуже 😄
Ну в Украине Легко
 
  • Like
Реакции: Jon__
Да чего уж там, закрыть форум и никаких сливов не будет И сами ничего знать не будете, зато спать спокойно начнете :wink:
 
  • Like
Реакции: TEC, Valdis и nnikko
Т.е. если я, например, выложил промик, который нашел в телеге и выложил сюда, а тут он под хайдом, то это слив... Ну глупо меня будет обвинять в сливе...
И да, тебя трудно обвинить в сливе хайда, т.к. не подходишь под его параметры. Во всяком случае, если собираешься что то стоящее запостить, нужно спрятать хоть под минимальный хайд, а то на этом форуме в скором времени будут только одни вопросы: откуда продаваны берут купоны, а вот ответов, боюсь уже никто не скинет.
 
  • Like
Реакции: urfin и Sky
Не, и в приле вик270 перестал работать. Он применяется но при попытке оплаты заказ сразу клозит из соображений безопасности. Пробовал на трех телефонах. Может конечно у кого получится взять
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.