Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Подскажите как к юмани привязать кредитку? При оплате нет выбора новой карты, только привязанные. Их привязывал при пополнении кошелька, там есть Новая карта, но при пополнении будет мсс переводный, и карта вылетит из грейса.
 
  • Like
  • Haha
  • Wow
Реакции: Boog, voxter и 1690147
А на кой он надо? В атб 25 гривень лайф симка, тариф берешь для устройств безопасности, вроде 25грн тоже или 30, платишь за один месяц и все, смски на них принимаются норм
Чет не могу такого в life найти, в Киевстаре был такой когда то звался "Датчик", можете ссилку дать на него?
 


а если найти промик на на другом сайте и его сюда выложить, тоже слив хайда? ммм?
Понимаешь, тут всё просто: проходил ли на тот момент подозреваемый в "сливе" под так называемый "хайд", или не проходил?
Не проходил? Ноль вопросов. Молодец, нашёл полезную информацию, поделился с товарищами, получи "лайк".
Проходил? Тоже "ноль вопросов". Проходя "под хайд" - не мог не видеть, что там. Дублируя информацию - пусть даже и не умышленно, но "слил хайд".
Это если с юридической точки зрения)
И тот, кого здесь и сейчас обвиняют в "сливе хайда" - под этот хайд проходил.
Всё просто)
 
  • Like
Реакции: srtirsbn



Понимаешь, тут всё просто: проходил ли на тот момент подозреваемый в "сливе" под так называемый "хайд", или не проходил?
Не проходил? Ноль вопросов. Молодец, нашёл полезную информацию, поделился с товарищами, получи "лайк".
Проходил? Тоже "ноль вопросов". Проходя "под хайд" - не мог не видеть, что там. Дублируя информацию - пусть даже и не умышленно, но "слил хайд".
Это если с юридической точки зрения)
И тот, кого здесь и сейчас обвиняют в "сливе хайда" - под этот хайд проходил.
Всё просто)
Если это просто то что ж у тебя сложно :D
 
что в твоём понимании нормально тарить?
Я после каждого заказа переключал моб модем - менял ип. Примерно из 40 заказов - 5 клозов, из них 4 1 товар в 1м магазе . Предохранятся надо.
 
Коллеги!!! Подскажите пожалуйста, что то я затупил, как переключиться на ком версию сайта или как сразу туда зайти, на ру сразу перекидывает, кнопку перехода на глобал не вижу.....
 
VIK270 успел 4 заказа сделать с 3 до 4 ночи, всё отправили, незнаю у кого клозит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.