Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят для интереса, скажите с каким номиналом самые выгодные промики выкладывал али не учитывая центовики и запределы рф, помечтать хочу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят если не сложно поднимите репу, с меня уважение и уважение котика
1617921675_20-p-kotiki-milie-nyashnie-20.jpg
 


Юру можно и помянуть, а Вика вроде как жива ещё. Реинкарнировалась в мп )
 
а если найти промик на на другом сайте и его сюда выложить, тоже слив хайда? ммм?
А ты как думаешь, здесь инфа откуда появляется? В основном с других сайтов. Но, если автор выложил информацию под хайдом, то ее нельзя сливать, ни здесь, ни где в другом месте.
 
Действительно работает.

Блин, думал отдыхать пора но оказывается еще рано😆

Юру можно и помянуть, а Вика вроде как жива ещё. Реинкарнировалась в мп )
Вы прикалываетесь?! у меня не работает вик
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я на этот жирок случайно наткнулся и после того как промик помрёт,не факт,что будет ещё что то годное,последнее время Али РФ скидками не балует.
За то Проверил рефпаки норм берутся, хоть одна радость...
 
а если найти промик на на другом сайте и его сюда выложить, тоже слив хайда? ммм?
так его в личке раздавали друг другу, (только по каким критериям - не понятно). А на человека накинулись - что якобы опять слил хайд)) - двойные стандарты они такие)):wink:
 
  • Like
Реакции: Sіmi и Ko_
А ты как думаешь, здесь инфа откуда появляется? В основном с других сайтов. Но, если автор выложил информацию под хайдом, то ее нельзя сливать, ни здесь, ни где в другом.
чел, еще раз перечитай мое сообщение и не пиши такую ерунду. Еще раз для тупых, нашел я промик на другом сайте, тут опубликовал, причем тут хайд какого-то чела.
 
чел, еще раз перечитай мое сообщение и не пиши такую ерунду. Еще раз для тупых, нашел я промик на другом сайте, тут опубликовал, причем тут хайд какого-то чела.
Согласен. Если отсюда инфу нельзя в другие места, то и другие не будут делиться с мипедом. Откуда сюда инфа попадёт ? ДЕЛИТСЯ НАДО ТОВАРИЩИ.
( Что так купон или промо быстрее сдохнет - тоже согласен. Чтоб не сдох - надо одному, кто 1й узнал, втихаря тарить ( крысятничать )) ;)
 
Было у кого такое, несколько заказов с тмолла, часть заклозило, часть не отправили, вчера на почту зашел, девочек конфетами угостить, а там мое индивидуальное место хранение под завязку забито посылками, т.е. получается так, заказы закрыты, деньги возвращены, а посылки доставлены, в общей сложности на 30000 примерно товара.
И еще глюк, заказал порошок 15 кг. 6 заказов, висят в ожидании отправки, 15-20 дней, товар тоже пришел.

Чудеса какие то.......

Но приятно, черт возьми......
 
  • Like
Реакции: Jon__, Valdis и pdima7
В общем из всего прочитанного понял что надо переходить на перер, там значит жируют уже 2 мес. а мы тут с открытым клювом выжидаем)))
 
Слив хайда конечно плохо, но как же потом бурлит. )
С другой стороны, кто купонами барыжит, напрямую заинтересованы такие промики сливать. Конкуренция.
 
Ну лак че вик27О в мп, у меня одного лимит исчерпан?
 
чел, еще раз перечитай мое сообщение и не пиши такую ерунду. Еще раз для тупых, нашел я промик на другом сайте, тут опубликовал, причем тут хайд какого-то чела.
Это если ты нашел инфу и здесь опубликовал, тогда твое дело устанавливать хайд или нет. а если ты прочитал инфу под хайдом и начинаешь ее сливать где не попадя, то это слив. И не будь сам тупым, внимательно читай, что тебе отвечают.
 
  • Like
Реакции: Sky и Qazr
Было у кого такое, несколько заказов с тмолла, часть заклозило, часть не отправили, вчера на почту зашел, девочек конфетами угостить, а там мое индивидуальное место хранение под завязку забито посылками, т.е. получается так, заказы закрыты, деньги возвращены, а посылки доставлены, в общей сложности на 30000 примерно товара.
И еще глюк, заказал порошок 15 кг. 6 заказов, висят в ожидании отправки, 15-20 дней, товар тоже пришел.

Чудеса какие то.......

Но приятно, черт возьми......
Есть несколько подобных позиций, лагает видать супермаркет.
 
  • Like
Реакции: nik4694
Ставьте перманент. Ну сколько можно, всю малину в очередной раз обосрал.
 
Было у кого такое, несколько заказов с тмолла, часть заклозило, часть не отправили, вчера на почту зашел, девочек конфетами угостить, а там мое индивидуальное место хранение под завязку забито посылками, т.е. получается так, заказы закрыты, деньги возвращены, а посылки доставлены, в общей сложности на 30000 примерно товара.
И еще глюк, заказал порошок 15 кг. 6 заказов, висят в ожидании отправки, 15-20 дней, товар тоже пришел.

Чудеса какие то.......

Но приятно, черт возьми......

Да, все заказы что на почту доставка с тмалл статус в обработке а товары пришли. Через dpd нифига - статус продавец отправил заказ.

Так что заказывайте на почту с тмалла, пока глючит;)
 
Кто-нибудь знает, можно ли получить $ 200 в Bonus Buddies? Достигает ли она когда-нибудь 200 долларов?
 
Работает же 270
 
А всего лишь надо было подождать, чтобы получить нормальную верку по смс без всяких смен ip или дрочни в МП.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.