Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вчерашний купон уже не работает . кто ночь не спал тот молодец .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня в браузере нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
"Все доступные коды были использованы"
 


так его в личке раздавали друг другу, (только по каким критериям - не понятно). А на человека накинулись - что якобы опять слил хайд)) - двойные стандарты они такие)):wink:
В личке можно. Неужели разница не понятна. Могу пример привести, для не понятливых.
А он слил и лайки просил, что бы больше хайдов видеть и больше сливать.
 
  • Like
Реакции: demon11 и Kuzmy4
вчерашний купон уже не работает . кто ночь не спал тот молодец .
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у меня в браузере нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
"Все доступные коды были использованы"
В МП работает
 
  • Like
Реакции: Zbruss и weter56
На утро позакрывало заказы(
 
В личке можно. Неужели разница не понятна. Могу пример привести, для не понятливых.
А он слил и лайки просил, что бы больше хайдов видеть и больше сливать.
Да слили ещё до него, Когда он якобы сливал по твоему, пром уже в ББ не работал, или уже допинывали полумёртвого, а то что лайки просил, так это юмор, стёб....не более. А разница какая - в личке не в личке - хайд-то слит.....правила нарушены.........
 
  • Like
Реакции: Ko_
В бонусбадис берется третья 7.99?
вторая берется точно
 
Да, кроет с этим промиком (270/300) не по детски, поэтому наверное и жив до сих пор. Постоянно с закрытых заказов пополняют. Проды уже на изготовке сидят, один уже через 15 минут трек дал.
 
Да, кроет с этим промиком (270/300) не по детски, поэтому наверное и жив до сих пор. Постоянно с закрытых заказов пополняют. Проды уже на изготовке сидят, один уже через 15 минут трек дал.
Только один закрыло. Но я сам спалил с МП заходил , так как часть товаров по доставке не шла а там хоть посмотреть можно. Сейчас в браузере вообще отключен. )
 
Как для tmall номер телефона коверкаете? можно ли указывать левый номер, а потом в сообщении продавцу указать свой номер телефона? Если на один и тот же номер заказывать, то кроет часто.
 
Тут принято считать, ну и навязывается мнение, что наш исчерпаемый ресурс теряется после его публикации на пеппере. Ну допустим. Там он публикуется не просто так, а ради рейтинга. Очень хороший результат, пару тысяч плюсов как понимаю. Желание заработать рейтинг таким способом, не легко, но можно отбить следующей операцией: одновременно с хайдом и новостью (тот же промик), публиковать предупреждение, что в случае его появления на пеппере, сообщество эту тему заминусует. Все кто тут сидит, имеет или имеет возможность завести там себе аккаунт (а то и не один). Соответственно сразу после появления подобной темы там, даже до его развития, скидывать ссылку на мипед, и коллективно уводить в минус + коменты о неработоспособности. Возможно не только этот пост, а все его публикации. Тогда по крайней мере отсюда скорее всего информация уходить не будет.
 
  • Like
Реакции: eddo
Много это скока примерно? ато я тут подразогнался :). Там и на почту заказ странный, раньше до востребования адрес почты был, теперь тот что заполнишь.
30-40 часть закрыло через 2 дня, часть закрыло так как не отправили.
 
  • Like
Реакции: nnikko
Есть несколько подобных позиций, лагает видать супермаркет.
Похоже исправили, вчера висело в ожидает отправки с 26.10 заказ, сегодня всё движение с 27.10 появилось. Заказ уже на почте, вчера ещё можно было отменить.
 
По поводу слива промокода. Вчера в 17:11 вечера этот промик был опубликован в ТГ канале со скидками ( там 2400 подписчиков). Так что смысла закидывать тапками субъекта, нету.
 
  • Like
Реакции: Sergey82, kom09 и aka_Loki
Так что смысла закидывать тапками субъекта, нету.
sasha-grey_45298358_orig_.jpeg
 
Пидарас в хорошем и плохом смысле слова...
*картинка с мужиком, питающем петуха*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.