Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Не, и в приле вик270 перестал работать. Он применяется но при попытке оплаты заказ сразу клозит из соображений безопасности. Пробовал на трех телефонах. Может конечно у кого получится взять
хороший был пром:wink:
 
В бонусбадис берется третья 7.99?
вторая берется точно
два купона 7,99 без 6,03 и 6,01...третий 7,99 не даёт, видимо что можно взять по максимуму сейчас это 7.99 + второй 7,99 и с ним 6,03 + 6,01
 
This promo code has been used up, please try another code

вик все похоже
 
а если одна команта??? шо делать тогда?
А кухня?)
плачу по купону нового покупателя , карты девственные ,устройства чистые, за последнею неделю через пару дней после оплаты клозит все заказы.
Что может быть ?
Заезженый браузер, устройство, данные, номер телефона. Читать первый пост темы - про отоварку.
Да я хотел пакет на интернет купить, там 30 грн стоит на 4гб/мес, есть разве дешевле тарифы у кого? Киевстар больше 100грн/мес...
Что за тариф?
 
  • Like
Реакции: Picasso
Щас в МП видел - галкин 1000\5000 предлагает на 11.11. Подумал, в браузере посмотрю. А в браузере найти не могу. Кто увидит - прошу ссылку мне скинуть.
 
Как для tmall номер телефона коверкаете? можно ли указывать левый номер, а потом в сообщении продавцу указать свой номер телефона? Если на один и тот же номер заказывать, то кроет часто.
Смотря какая доставка, если не курьерская или постамат, а обычной почтой указываю рандомный номер тел. Писать продавцу не советую, кто его знает, еще кинет жалобу на заказ
 
закрыло все заказы после 22:00 (МСК)
 
  • Like
Реакции: voxter и Picasso
@Иваныч07 Если будешь пробовать купить этот пакет и получится - черкани мне как, а то у меня фиаско с этим походу...
 
  • Like
Реакции: Иваныч07 и Picasso
Всем привет. Есть смысл лутать купоны от галкина 1000/5000 и 500/2000? Они применяются с промокодами и купонами новичка?
 
а если найти промик на на другом сайте и его сюда выложить, тоже слив хайда? ммм?
Что вы блеть несете? Если ты нашел промик\другую инфу где либо еще кроме этого форума, и выложил, тебе скакали что ты слил хайд, и ты просто кидаешь ссылку на сорс, форумчане смотрят на таймстампы сообщений и к тебе ноль притензий, а возможно даже еще извинятся перед тобой за безосновательные обвинения (нет).
А если чел, на вопрос, "ссылку на сорс", говорит что он забыл где взял самый топовый промокод на РФ то это просто рофлан ебучка а не чел...

P.S. я с UA мне на этот пром насрать. Просто мысли по сливу. Не люблю таких людей, хоть и сам недавно сидел без реакций как новичок ибо старую стату тупо удалили... Но все равно сливать это очень ублюдский поступок.
 
Засолки 270/300 работают?
 
Тут принято считать, ну и навязывается мнение, что наш исчерпаемый ресурс теряется после его публикации на пеппере. Ну допустим. Там он публикуется не просто так, а ради рейтинга. Очень хороший результат, пару тысяч плюсов как понимаю. Желание заработать рейтинг таким способом, не легко, но можно отбить следующей операцией: одновременно с хайдом и новостью (тот же промик), публиковать предупреждение, что в случае его появления на пеппере, сообщество эту тему заминусует. Все кто тут сидит, имеет или имеет возможность завести там себе аккаунт (а то и не один). Соответственно сразу после появления подобной темы там, даже до его развития, скидывать ссылку на мипед, и коллективно уводить в минус + коменты о неработоспособности. Возможно не только этот пост, а все его публикации. Тогда по крайней мере отсюда скорее всего информация уходить не будет.
назначаем Вас ответственным за координацию действий при чрезвычайном сливе хайда
 
270/300 VIK270 ещё работает?
 
  • Like
Реакции: Sіmi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.