Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Сегодня с десяток затарил но ещё не оплачивал. Вм кроет, оплата картами
То есть стадию перевода заказа в неоплату проходят нормально? Теоретически должны проще заказы оформляться, что как бы интересно.
 
  • Like
Реакции: byvas
Господа, отправили кому заказы с супермаркета от 12 ноября? У кого не закрыло))
21 день сроки продлили, цуки
 
Как ты берешь их
Да так же как и брал, конверт и погнал

И кстати, тестанул 8рку которая взялась на акке без верки, на мобилке попросило верку а на ББ прошла нормально
 
Сейчас только картами можно оплачивать? Юмани и ВМ кроет?
Я так понял что да. С Юмани 2 центовика закрыло подряд после проверки платежа, виртуалка Юмани - ожидает отправки. Но где ж этих виртуалок набрать вагон я хз.
 
  • Like
Реакции: lex2017
У меня сыпет только для приложения и все. С 5 штук пробовал
Так я ж говорю я тарю в приложении, если ты про 8рки на ББ, то там как я понял рандом, и не в сторону ББ
 
У меня сыпет только для приложения и все. С 5 штук пробовал
Пробуй дальше, Даст и для ББ.
Отвечая на твой вопрос - рандом. Я, во всяком случае, никакой закономерности не заметил.
 
Господа, отправили кому заказы с супермаркета от 12 ноября? У кого не закрыло))
21 день сроки продлили, цуки
Пару часов назад отправили оформленный вчера и, как ни странно два заказа оформленные 12.11 до сих пор в ожидании...
 
  • Like
Реакции: Kimbo Slice
вот еще раз, когда купоны были по 1500 от 1501, было и по 900 страниц или даже за косарь переваливало, и все спрашивали а как их тарить, и чтобы найти 5 постов нужных, нужно было перелопатить 1000 страниц флуда, кстате было даже за косарь вроде
Так там хоть по теме, а ту зряплатками нищеброды меряются. ,👿
 
  • Like
Реакции: TrueBuyer
Пробуй дальше, Даст и для ББ.
Отвечая на твой вопрос - рандом. Я, во всяком случае, никакой закономерности не заметил.
Но их пропускает нормально? Не так как а апп
 
Так при оформлении не закрыло? Ожидает оплаты?
Да, в неоплату кидает легко, один акк картой оплатил, минут через десять смотрел то ожидает отправку
То есть стадию перевода заказа в неоплату проходят нормально? Теоретически должны проще заказы оформляться, что как бы интересно.
Да в неоплату кидает норм, даже с оплатой в 1 цент)
 
  • Like
Реакции: zast
у меня даже в проверку оплаты не уходит, моментально клоз
 
Ай ну вас. Абузеры. Пойду в сбер в безопасность. Буду Ваши каши трунькать )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.