Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А кто нить сегодня проходил телеверку? Я прошел на 10ти акках, но когда захожу в МП у меня опять просит приходится второй раз проходить, у вас как с веркой ?
 


Ребят, может херню спрошу,но все же. Есть в США что то типа нашего ТМАЛЛ? Теща живёт в США, думаю , может ей что нибудь позаказывать.
не позорься перед тещей
 
В одном ТГ канале пишут, что вроде как юмани стало палить на РФ, кто-нибудь делал сегодня подряд несколько заказов с оплатой юмани, нормально или кроет?
только что, один из рос магазов на али
Новая виртуалка ЮМ
Номер не юзаный, может 1 раз сто лет назад

Промокод
Платеж проверяет -> Ожидает отправки -> менее чем через минуту - клоз
 
Последнее редактирование:
Всем привет. Уже порядка месяца возникает проблема взятия РУ рефпака - постоянно ошибка 9001 "попробуйте другое устройство". Беру с бб через ввод кода в мобильной версии сайта. Может ли это быть связано с тем, что али периодически обрубает выдачу купонов?
Еще заметил одну особенность касательно клозов в последнее время - на трех собственно зарегистрированных аккаунтах клозы не наблюдались (оплата гпей), а как пытаюсь оплатить в купленном аккаунте с купоном - сразу клоз при попытке оплаты. Возникает заключение, что необходимо собственноручно делать все купоны на своих аккаунтах.
 
Серьезно?!
Неужели об F12 никто тебе не рассказывал за почти 5 лет на форуме?

UPD: Давай я буду первым:troll:

image.png
он зато в доту чемпион !
 
вот такая она, абузерская молодежь
На кого мы оставим али? :mad:
Такими темпами, премию Дарвина получат 88% молодежи (особенно тиктокеров), а остальные 11% просто повторят то, за что уже дали ее...
Играет музыка : Dumb ways to die...
 
Я всё понял!

Это такой хитрый план Алика. Они там посидели покумекали, и решили, что пусть одна часть абузеров спонсирует другую. Типа у большинства заказы клозятся, деньги морозятся, Алик эти деньги крутит, проценты капают. А у другой части абузеров заказы проходят, и оплачивается этот банкет за счёт процентов с замороженных денег.

Гениально! :notbad:
 
кто-то кто с украины с новой почты забирал дохера посылок? Если номер коверкаю и имя, то никак не забрать их?
Я забирал, от начала года на НП, пришло около 800 посылок, все на отделение самое близкое к дому. правда я не тарил только на себя, а и на сестру, отца, мать, жену, соседа, короче на 10 человек одновременно, потом когда собиралось 50-100 посылок, брал их документы и их, садил в бусик и вез в отделение, один раз привез, второй раз привет, а потом мне уже менеджеры в отделении сказали, не везите их, достаточно документов. А. сейчас просто по распечаткам трекномеров без документов выдают, знают уже.
 
KDV Store на регионы РФ кто заказывал? Пишет Товар не может быть доставлен в Russian Federation. Это локальный глюк или это глобальный факт?
попробуй заново добавить адрес доставки
 
Сколько возврат длится на Юмани?
от 2 до 30 дней. Обычно 5-7 дней.
KDV Store на регионы РФ кто заказывал? Пишет Товар не может быть доставлен в Russian Federation. Это локальный глюк или это глобальный факт?
Адрес доставки вбит? Если да, то увы - в твой регион доставки нет. Только проверь чтобы адрес был нормальный, а то например в Saint-Peterburg, Saint-Peterburg - доставка есть, а в Saint-Peterburg, Other - нет
 
Так по крейзи и остальному ... если после оплаты в юмани ... перебрасывает на EUR (в настройках USD) ... то большая вероятность протолкнуть заказ.
 
  • Like
Реакции: intimtim
Не, ну это дурка
 

Вложения

  • Screenshot_20211118_195004_com.gspace.android_edit_288566437448155.jpg
    Screenshot_20211118_195004_com.gspace.android_edit_288566437448155.jpg
    137,4 KB · Просмотры: 279
  • Haha
Реакции: faza20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.