Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Сейчас только картами можно оплачивать? Юмани и ВМ кроет?
 
Еще тут сыро, дожди одни, летом пиздец холодно, кругом болота, разбитые фонари, плитку перекладывают раз в 50 лет )))
ну кстате да, многие не понимают, что снятую плитку и бордюры можно было бы развести по городам, и там была бы плитка и бордюры, а потом в села и деревни, вот только куда он с+*(а девается, не понятно
 
на ББ применяются.дальше не знаю.про кашу тоже.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Скиньте кто зрячий в личку, плиз,хайд слишком жирный
 
  • Like
Реакции: aspbiz
А что, сейчас админ сюда вообще не заглядывает? Раньше вроде моракс тут бдил, за флудом. Или его тоже автоматизировали и некогда отвлекаться?
вот еще раз, когда купоны были по 1500 от 1501, было и по 900 страниц или даже за косарь переваливало, и все спрашивали а как их тарить, и чтобы найти 5 постов нужных, нужно было перелопатить 1000 страниц флуда, кстате было даже за косарь вроде
 
  • Like
Реакции: eddo, BEER9 и faza20
Я понимаю, что духовность, как сахарный диабет - мозг разъедает, но видать уже на зрение дало. Перечитай и посмотри предыдущее сообщение. Германия далеко, поясни почем РФ вымирает такими темпами? Хотя нет, ты всё-равно не сможешь.
Только зря кормлю тролля.)))
7b6ff02c2b7e175967660efdceb49407.jpg
Да ты глиномес все никак не успокоишься) А что реально сильно вымирает или не очень? И сколько она такими темпами вымирать будет? В отличие от Украины ООН дает положительный прогноз по демографии. Темпы вымирания Украины только увеличиваются. Что думаешь по поводу вымирания Украины?
 
я лучше в Бабенки поеду, давно мечтаю съездить посмотреть
А в ленобласти кто-нибудь в Аврово заказывал? Я обычно нормально получал, по индексу слали. А с неделю назад из аврово звонили, мол вам тут пришло, сказал им досыл сделать, до сих пор жду не знаю что, а трек не спросил. Порылся немного, ещё адреса 3 у себя с Аврово нарыл, это по коду Волховский р-н, 120 км всего, а досыл уехал в питер что ли?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Токсично тут у вас, больше желчи только на форумах по майнингу)
А что разве ещё кто-то роет не на халявном электричестве?
 
кто-то кто с украины с новой почты забирал дохера посылок? Если номер коверкаю и имя, то никак не забрать их?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: alex09
ББ на usa
на даты внимание обратите
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Я так понимаю они не стакаются с 6+8? Или это старая 13ка разбивная которая на UA не работает?
 
Господа украинцы, есть уже статистика по новым купонам 7.98, которые тарятся через ББ? Вроде как предоставляет больше возможностей.
 
  • Like
Реакции: Picasso
Хорошо тебе а я только послезавтра :(

Мне теперь что б выйти на прошлые обороты надо по 17 акков в день регать и тарить, печальная история...
 
очередной типичный плачь с китая
Я на 40 единиц товара залетел 3 дня назад. Тоже просит отмену и высылать не хочет т.к. залёт у него по цене х 3 раза дешевле стандартной... Пока переписываемся. Ещё 5 дней условной войны.... Поджимаю как могу... а там хз.
 
300/350 кроет?
 
Господа украинцы, есть уже статистика по новым купонам 7.98, которые тарятся через ББ? Вроде как предоставляет больше возможностей.
Сегодня с десяток затарил но ещё не оплачивал. Вм кроет, оплата картами
 
  • Like
Реакции: byvas и zast
Господа украинцы, есть уже статистика по новым купонам 7.98, которые тарятся через ББ? Вроде как предоставляет больше возможностей.
Как вы их берете. Все только через приложение у меня. Все также фр?
 
Господа украинцы, есть уже статистика по новым купонам 7.98, которые тарятся через ББ? Вроде как предоставляет больше возможностей.
8рки Тарятся легко, 6рок пока что не намайнил, тарю в Мобилке, мне так на много лучше, трафика уходит в 5 раз меньше чем нв ББ
 
  • Like
Реакции: byvas и zast
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.