Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
УВАЖАЕМЫЕ РБОТОДАТЕЛИ И СОИСКАТЕЛИ, Вы залодбали уже обсуждением здесь з/п и вакансий в разных регионах.
Мля, что не зайду глянуть что по теме, то половина постов обсуждение зарплат и рынка труда.
Ну есть же профильные форумы, ну то что Вы здесь обсуждаете ну ни малейшего отношения не имеет к теме.
Ну лень Вам туда, создайте здесь переписку на троих и спорьте там хоть сутками.
 


Так никто и не утверждал, что таких зарплат (от 60 и выше) - у нас в стране нет. Они есть. Только в рамках всей страны их мало. Катастрофически мало. На всех не хватит)
Опять же, допустим, простым рабочим в условной деревне платят 20 тысяч, а в условном Питере - 60 тысяч? Типа, что мешает переехать из деревни в Питер? А стоимость недвижимости в Питере, например? Формально - доход будет больше. А по факту (с учётом аренды, ипотеки, и т.п.) - то на то и выйдет)
Вообще, есть такая красивая фраза - "разговоры в пользу бедных") Можно долго сидеть, рассуждать о "высоких материях" - только в условиях современного государства и общества большинству людей из тех условий, в которых они находятся сейчас - не вылезти. А все разговоры - типа "начни с себя", и т.п. - всё это "бла-бла-бла")
"Это другое!":7:
По поводу Мему как в последние дни покупки по 500/1000. Проходят норм или клозит?
 
Долько допер до виртуалок в сбере.
Кто опытный. Как там по закрытию/выпуску, и что по валютным(зарубежным) платежам, есть комиссии?
 
зачем мне с паспортом переться, я ХУ телефонов приношу)
Действительно, для паспорта же нужно фуру заказывать и перевозить до отделения, 100500 телефонов в кармане значительно проще, тут категорически согласен. :7:
 
:D
херня это, а не пруф :D тёплое с мягким не надо сравнивать, смотри среднюю продолжительность жизни и всё станет ясно ;) а рождаемость, ну да, она падает, особенно там где народ больше знает о контрацепции :cool:
Тот момент когда автор поста намекает и его ник как бы читается, если не присматриваться )) _ жертва аборта ))
 
  • Like
Реакции: Georg99 и arteboga
Чудак, только на букву М это ты, у тебя смотрю подгорело в одном месте. Суть была в том что ты неадеквашка говоришь что большинство работает за 60+ но признать того что более 60% людей работает за меньшую сумму. Но ты же решил перейти к оскорблениям. Где же твое культурие, ты же типо образованный. Ты можешь себе только подсказать, что где и как. У меня с ЗП норм. Но это не значит что у всех так. Говори за себя имбицил а не за большинство.
Напиши в ЛС свое предложение по вакансии. Рассмотрю.
o_O Слушай, при всём уважении и ничего личного, просто отбросив все эмоции, скажи, после подобных спитчей, что выше в этом есть смысл?
 
И на ua их кроет, на другие страны проходят, при том что центовики проходят на ua норм (с тех же акоов, знач проблема не в акках), походу краник для Украины прикрыли.
Центовики картой оплачивали? Или кошелек Юмани?
 
Опять же, допустим, простым рабочим в условной деревне платят 20 тысяч, а в условном Питере - 60 тысяч? Типа, что мешает переехать из деревни в Питер?
Не надо к нам) Едьте в Москву) Она резиновая, а СПб нет :)
 
У кого ДНВ какие номиналы выпадают и за какой месяц?
 
Не льсти себе, другом я тебя не называл, в дружок это совсем из другой оперы.
Ты мне не друг, а "дружком" называй своих дружков из своей оперы, и не сьезжай что не называл.)
Screenshot 2021-11-18 at 15-41-28 Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год.png
Я не утверждал, что все в России прекрасно с демографией, я сказал, что и благополучные страны испытывают аналогичные проблемы.
О том что таких проблем нет в других странах - тоже никто не утверждал, но ты начал "вы фсё врети!11!", "эта нипрафда!", "жертва егэ и прапаганды!".
Screenshot 2021-11-18 at 15-38-58 Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год.png
 
Использовать старую версию приложения для эмулятора или тело. Там войти можно по-прежнему с паролем.
Что-то не "въехал" как поставить файл с расширением *.xapk, либо "битый" скачал. Поставил 5Post_1.5.0.apk - авторизация лог/пас вернулась.
 
Сын в роблакс режиться, надеюсь разбогатеем)))))
Путь ютуб канал делает,сейчас такие отбитые снимающие майнкафт и Лоблокс могут побольше балаболов кремлеботов заработать,но это не точно :5:
 
кто-то кто с украины с новой почты забирал дохера посылок? Если номер коверкаю и имя, то никак не забрать их?
никак, только переадресовывать на меня :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
молодые операторы есть упоротые, требуют смски и тд.
те что с опытом без проблем дают
ты это про посылки ли про что-то другое? ;)
 
  • Haha
Реакции: faza20
Хватит тут пиздеть про зарплаты, лучше найдите способ как тарить две 8 и 6, а то их скоро закроют совсем, вот тогда мы точно рванем из своих деревень в питер, хотя нее я лучше в Бабенки поеду, давно мечтаю съездить посмотреть.
 
Не надо к нам) Едьте в Москву) Она резиновая, а СПб нет :)
Еще тут сыро, дожди одни, летом пиздец холодно, кругом болота, разбитые фонари, плитку перекладывают раз в 50 лет )))
 
  • Like
Реакции: Juggler, Punk и faza20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.