Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


9,2 вроде идут не спеша (правда аки покупные остались только с клозами такие)

odGMeFB.png
через вмос?
 
  • Like
Реакции: tarabanka
Ага или дочку красавицу заделать и делу сисястой стримерши обучить. На пенсии можно будет и на роллсе ездить :)
В роли шофёра собственной дочери-шлюхи... :5: Такоесебе...
 
Мда, абуз на мипеде уже не тот. Надо Юру или Витю консолидировано требовать, чтобы подостыли некоторые, да и поели.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Andy-56, Keasar и vyasya
кто-то кто с украины с новой почты забирал дохера посылок? Если номер коверкаю и имя, то никак не забрать их?
 
Без понятия, спросите у тех, кто предоставил Вам этот скрипт.
Огласите полные условия вакансии.
Не ставлю целью рекрутинг на данном ресурсе. Не скрываюсь, мои данные, вплоть до персональных легко "бьются" в любом поисковике - как говорят, кто ищет, тот найдёт, в том числе и условия вакансии.
говоришь что большинство работает за 60+
Видимо с кем-то путаете, я говорил, что "не могу вспомнить никого из своих знакомых с з/п ниже 60 т.р.", а не о большинстве в глобальном смысле..
Но ты же решил перейти к оскорблениям
В каком месте? Вам лично предложили "пруф" - Вы "съехали" показав свою адекватность. На этом разговор считаю закрытым. Доброго пути!
 
  • Haha
Реакции: eddo
кто-то кто с украины с новой почты забирал дохера посылок? Если номер коверкаю и имя, то никак не забрать их?
Мне отдают просто спрашивая имя и перед тем последние 4 цыфры номера отслеживания
 
старожилы, как думаете, такая попа уже навсегда или еще настанет просветление?
Зависит от того в какой стране ты живешь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, теперь все 7,98/7,99 новорежские, 2 дня назад можно было ещё 2 купона отоварить...
Хреноватенько, значит надо пробежаться по вчерашним первым 7,89 успеть забрать 6,02/6,03
 
Дало сегодня оформить через браузер купон на 7.99 в Украину и один центовик. В следующих аккаунтах этот купон не применялся уже, а применялся на 4 дол. но при оплате сразу клоз. Все менял, чистил но эффекту никакого
 
Мне отдают просто спрашивая имя и перед тем последние 4 цыфры номера отслеживания
По правилам их это запрещено, просто будет работать до смены людей, а они там расходный материал
 
Теперь лучше брать сразу 7.98+6.02 и через два дня можно тарить оба купона.
Посмотреть вложение 364451
Почему через 2 дня?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А то что продаван варил акки на говно проксях - исключашь?
Да не может такого быть :trollgirl:
 
По правилам их это запрещено, просто будет работать до смены людей, а они там расходный материал
Ну ещё паспорт могут попросить. Уже 2 года забираю в разных отделениях без проблем или курьер привозил. Ну курьер жаловался, что номер неверный, но посылки отдавал
 
очередной типичный плачь с китая
Дорогой друг, Из-за пандемии вируса, мне очень жаль, что наш поставщик не может найти товары хорошего качества в наши дни. Не могли бы вы отменить заказ по причине «покупатель не хочет этот товар» или «по другой причине»? Мы можем отменить его за вас, только если вы выберете одну из этих двух причин. Надеюсь, вы понимаете и выбираете одну из этих двух причин для отмены заказа. Нажмите кнопку [Отменить заказ] на странице сведений о заказе, выберите причину отмены , а затем [Отправить] запрос. Мы примем его в ближайшее время, и деньги будут переведены на ваш счет AliExpress, если вы это сделаете. Обычно вы можете получить деньги в течение 3-7 дней через Aliexpress. Пожалуйста, проверьте это в то время. Мы сделаем вам скидку на следующую сделку, ладно? Это хорошо и для вас, и для нас. Начало года было сложным, мы много страдаем, но я верю, что мы победим эти невзгоды. Пожалуйста, позаботьтесь о себе. Удачи всем и надеюсь, что все в порядке. Мы с нетерпением ждем вашего скорейшего ответа. Хорошего дня! С наилучшими пожеланиями
по укрбанкам тоже с неделю нет возврата (топбренды)
Примат-банк сегодня прилетело)
 
:D
просил пруф о вымирании, ты его получил
херня это, а не пруф :D тёплое с мягким не надо сравнивать, смотри среднюю продолжительность жизни и всё станет ясно ;) а рождаемость, ну да, она падает, особенно там где народ больше знает о контрацепции :cool:
 
Беларусь, получил сегодня пару консолидированных посылок транзитных, через Литву с треком RO...EE. впервые с таким треком прошли, зато центовиков через прибалтов, уже месяц нету.(tmp-cam--1279710954.jpg
 
Дружок, ты просил пруф о вымирании, ты его получил. Что ты сразу жопой завертел?
По поводу зарплаты полляма это не ко мне. А если интересно, то обрати внимани, где находится в этом списке твоя незалежная и чья бы корова мычала.
Ох, "духовность" прям фонтаном бъёт.) Я тебе не дружок, и не из ваших, чтобы "жопой вертеть".)
Я прекрасно видел где находится Украина, а вот где находится Московия - можеш увидеть, и объяснить?
Не пиши методичками скабеевой и не будешь кремлеботом.)
Без понятия, спросите у тех, кто предоставил Вам этот скрипт.
Так я у него же и спрашиваю.)
 
  • Like
Реакции: Iva_79, Georg99 и Serg01
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.