Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не скрываюсь, мои данные, вплоть до персональных легко "бьются" в любом поисковике - как говорят, кто ищет, тот найдёт, в том числе и условия вакансии.
И как тебя "пробивать"? по "aspbiz"?
 


нет, он начинает действовать через два дня, в купонах он будет не активен.
уууу, понял, я его даж и не брал то в старой версси по этому даж не вникал что там с ним, ясно короче, придется опять подстраиватся под эти таймеры, могли бы уже так не извращатся господи зачем... все равно же 2 все тарить будут...
 
уууу, понял, я его даж и не брал то в старой версси по этому даж не вникал что там с ним, ясно короче, придется опять подстраиватся под эти таймеры, могли бы уже так не извращатся господи зачем... все равно же 2 все тарить будут...
Да все идет к завершению этих купонов
 
▬ 500-ки вк-шные ещё выдают? или прикрыли уже?
Ну а что вы хотите, если по телику с утра до ночи, показывают как живут "богачи" - ездят на бэхах и мерсах; живут в больших домах, обставленных хрусталём и позолотой, с золотыми сортирами, и т.п. маразмом. И люди на всё это смотрят, и тоже хотят. (и делается это специально - "разделяй и властвуй" - толпо-элитаризм выгоднее для "кукловодов")
- Поэтому 40т.р. для них это мало. За 70т соглашаются, скрепя сердцем - но ищут, постоянно, где бы им найти зарплату от 300-ёх (хотя бы), чтобы на самолёт можно было накопить побыстрее (а не ждать пенсии).
--А в итоге, добиваются роскоши только лишь единицы; а подавл. большинство так и остаются со своими мечтами (и "сосут лапу"); и не понимают того, что так жить, ВСЕ, не могут (просто, физически) - иначе, ресурсы на планете закончатся, и след. поколение вымрет, потому что нечего будет жрать (это до их "тупых головешек" не доходит! - извиняюсь за мой "тонкий юмор") - думают только о себе (эгоисты).
---За тысячелетия люди так и не изменились. "Короткоживущие" (из романа Ефремова) продолжают "гнать свою пургу", живя как "тупая биомасса", и становится перегноем; они не желают что-то менять в своём мировоззрении (+ систему образования под таких "подогнали" - чтобы выращивать "овощи", которые будут обслуживать "золотой миллиард" - какая ирония!).

*а после нас - хоть потоп! Ээх..., да пропади оно всё пропадом!!!☺
 
Последнее редактирование:
Какие варианты по приложному клонированию, чтобы Ali не палил?
Пока никаких, vmos вариант что то крутить там
1. Aкк зареган в стране в какой покупаешь товар. Страна регистрации ака = страна покупки
2. Не использовать VPN, proxy при оплате или регистрации аккаунта или хотя-бы не заюзанный. Вариант публичный WiFi или сеть на работе

Кто то бы сделал версию приложения для мипеда с нужными модификациями
Согласен, что дело изначально а АККах. Не могли бы вы подглядеть страну реги и домен на хороших акках, для начала ?
Могу дать для тех где были клозы у меня с доставкой в Украину :Болгария, Румыния, Македония, Чехия, Франция, Молдавия при чем все аки делал сам на работе почему диапазон ip Киевского провайдера стал не киевским не знаю
Эту фишку я знаю ещё с первого ввода этой драни на .ком... Первый тогда всегда неверен был... Сейчас - оба... По нескольку раз перевысылаю код, чтобы подошёл...
Тоже самое. Мне приходят два неверных, потом пересылаю ещё один и он верный. Только ком.
деньги али сейчас возращает сразу заплатил закрыт заказ через минуту ваш счет пополнен на эту же сумму
Было бы идеально давать коды возврата платежа на странице заказа при отмене, написал в банк, переслал им код возврата и сразу вернули деньги если заказ отменен.
кто-то кто с украины с новой почты забирал дохера посылок? Если номер коверкаю и имя, то никак не забрать их?
Новой почте в отделении не сильно важно что на посылке за фамилия и имя, главное чтобы они были похожие на ваши и посылки не завернул отдел новая поста интернешнл назад за коверки или неверный номер телефона и они доехали в отделение, если посылка уже в отделении приходите не в час пик со списком номеров посылок украинского формата и забираете их, можно просто называть четыре последние цифры каждой посылки оператору в отделении. Желательно приходить со списком, получили - вычеркнули чтобы не запутаться что получили что нет
 
  • Like
Реакции: Serg01
можно просто называть четыре последние цифры каждой посылки оператору в отделении.
молодые операторы есть упоротые, требуют смски и тд.
те что с опытом без проблем дают
 
О, смотрю прямо ажиотаж
Так естественно, если спецов не хватает, то будут брать вахту. Тут как бы сам факт, что такие вакансии есть многих шокирует. Ну а то, что кто то работает и на зарплату в 35, тоже естественно, причин может быть масса - рядом с домом, хороший коллектив, можно не сильно напрягаться и тд.

Снова мимо, ну зачем раз за разом выставлять себя жертвой чужих манипуляций. Смотрим это: Карта опирается на периодические публикации данных Университета Джонса Хопкинса

Зачем истерить? Хочешь возразить приведи пример с пруфом. Пока пиздаболом выглядишь ты.
Все подсчеты условны и могут отличатся +-.
Ну вот смотри, согласно разным данным( например этим https://vc.ru/finance/218426-dinamika-cen-na-produkty-s-2013-po-2020-god-po-dannym-rosstata ) цены на продукты выросли на 70%, то есть, ты купил в 2014 году продукты на 1000 долларов, доллар по 32, значит на 32 000 р, сейчас цена того же набора выросла на 70% и составит 32000+70%=54400. Зарплата вместо 1000 стала 800, значит 800*72=57600. В чем я не прав? Возможно на какие то товары будет отличие в ту или другую сторону, но в целом так и есть.

Дружок, ты просил пруф о вымирании, ты его получил. Что ты сразу жопой завертел?
По поводу зарплаты полляма это не ко мне. А если интересно, то обрати внимани, где находится в этом списке твоя незалежная и чья бы корова мычала.

Ну как же без этого, если обосрался, назови оппонента ботом(чьим неважно) и вот ты сразу на коне.

Да ради бога, пусть идут хоть курьерами, хоть уборщиками. Но вижу, ты признал, что такие зарплаты есть, а я думал, что доказать что то упоротому вообще нереально.
Так никто и не утверждал, что таких зарплат (от 60 и выше) - у нас в стране нет. Они есть. Только в рамках всей страны их мало. Катастрофически мало. На всех не хватит)
Опять же, допустим, простым рабочим в условной деревне платят 20 тысяч, а в условном Питере - 60 тысяч? Типа, что мешает переехать из деревни в Питер? А стоимость недвижимости в Питере, например? Формально - доход будет больше. А по факту (с учётом аренды, ипотеки, и т.п.) - то на то и выйдет)
Вообще, есть такая красивая фраза - "разговоры в пользу бедных") Можно долго сидеть, рассуждать о "высоких материях" - только в условиях современного государства и общества большинству людей из тех условий, в которых они находятся сейчас - не вылезти. А все разговоры - типа "начни с себя", и т.п. - всё это "бла-бла-бла")
 
молодые операторы есть упоротые, требуют смски и тд.
те что с опытом без проблем дают
Так по закону они обязаны выдать посылку если у тебя есть трек и адрес+Получатель совпадают с твоим паспортом, или не должны?
 
неа. Купил 10 акков у одного прода - часть прошло, часть закрыло.
Покупал сначала на 1 аккаунт заклозило потом зарегал свой и всё прошло с теми же данными и на том же устройстве
 
Тоже самое. Мне приходят два неверных, потом пересылаю ещё один и он верный. Только ком.
На ком - да, перезапрос и всё ок, а вот на ру - несколько раз дятлом долбишься после первой пары неверных писем с кодами и только потом проходит верный... То 4, то 7 писем в сумме ДО верного кода получается на ру... Я, если будет время, завтра на ком обратно бота переучу... Надеюсь будет...
 
Слушай, чудак, остынь уже. Хочешь "пруфов"? Могу предложить трудоустройство с з/п выше озвученных тобой сумм, без необходимости получать профильное образование. Без траты времени на дорогу и прочего. Никакого скама и т.д., всё в рамках законов РФ и с пользой для общества. Критерий при отборе, это начальное знание ПК, навык работы с ПО от MS, понимание документооборота и адекватная речь.

Третий месяц не могут найти специалиста начального уровня по причине, того, что все соискатели в большинстве своём, как ты любители "треньдеть" и хотят денег без взятия каких-либо обязательств перед другими за простые поставленные задачи.

Вопрос только в том, что способен ты лично и/или подобные тебе приложить усилия, хотя бы для подготовки резюме и первичного собеседования.
Нет? Тогда оставайся в своей "вселенной", скули и брызгай слюной в монитор дальше.
Напиши в ЛС свое предложение по вакансии. Рассмотрю.
 
Без понятия, спросите у тех, кто предоставил Вам этот скрипт.

Не ставлю целью рекрутинг на данном ресурсе. Не скрываюсь, мои данные, вплоть до персональных легко "бьются" в любом поисковике - как говорят, кто ищет, тот найдёт, в том числе и условия вакансии.

Видимо с кем-то путаете, я говорил, что "не могу вспомнить никого из своих знакомых с з/п ниже 60 т.р.", а не о большинстве в глобальном смысле..

В каком месте? Вам лично предложили "пруф" - Вы "съехали" показав свою адекватность. На этом разговор считаю закрытым. Доброго пути!
Так где я "съехал"?
 
  • Like
Реакции: pepel
ключевые слова, в нашем кругу.
Это в паспорте у тебя набор символов?
не ну если там заковеркано так что хрен прочтешь тогда да, но если просто добавил пару букв в имени например Erttem AndReev то тут понятно что это Артем Андреев, сомневаюсь что там прям должно до буквы совпадать, на крайняк можно сказать что ты заполнял все верно это китайцы что-то намутили...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.