Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Кто про ковид, кто про вахту, кто про еще каку хуиту. Совсем ветка скурвилась...
 
Тмолл отозвал посылки с клозами
это ты еще не видел новые сроки отправки от tmall супермаркет!
прошла неделя от распродажи - и срок отправки стал 21 день

получается МЕСЯЦ сама отправка без доставки!!!
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    28,3 KB · Просмотры: 128
О, смотрю прямо ажиотаж
Сейчас все побежали учиться на оператора станка ЧПУ. По поводу ЗП в Колпино осведомлен, так же как и на московском шоссе и софийской улице. Так много складов и много тех кто приезжает на вахту за 1300-2000 р в день. Кто на 2-3 месяца приезжает. Поверьте есть даже вакансии на тех же операторов с ЧПУ и за 25-35т.р. так что там не все получают столько. Смотря где и какой опыт. Хотя есть специальности,где и с вышкой платят мало. НО это опять о большом городе. Пример, медсестра в большом городе получает от 25 до 80. В маленьком от 18-35 максимум. Так что смысл говорить о большом городе и его ЗП. В большом городе трат больше чем в маленьком, если нет жилья да и дорога.
Так естественно, если спецов не хватает, то будут брать вахту. Тут как бы сам факт, что такие вакансии есть многих шокирует. Ну а то, что кто то работает и на зарплату в 35, тоже естественно, причин может быть масса - рядом с домом, хороший коллектив, можно не сильно напрягаться и тд.
Ничего особо нового. Здесь BBC дают по ру именно офф статистику по смертности, которая занижена раза в 3-4, если смотреть избыточную, которая к концу этого года достигнет миллиона(!) с начала пандемии. Та же ua и сотоварищи считают официально похожим образом, плюс они ещё подтянутся, у них в разгаре. Цыплят по осени считают, а кови по окончании пандемии. Я не учитывал Новый свет и Африку. Сказал про Японию, которая была упомянута выше и оч показательна с точки зрения порядка, которого в соцлагере менее всего.
Снова мимо, ну зачем раз за разом выставлять себя жертвой чужих манипуляций. Смотрим это: Карта опирается на периодические публикации данных Университета Джонса Хопкинса
Конечно в долларах, у нас все в долларах, своего нет ничего, все сырье и материалы в долларах. Ну-ка напиши что у тебя там в долларах подешевело?? Птздабол!
Зачем истерить? Хочешь возразить приведи пример с пруфом. Пока пиздаболом выглядишь ты.
Все подсчеты условны и могут отличатся +-.
Ну вот смотри, согласно разным данным( например этим https://vc.ru/finance/218426-dinamika-cen-na-produkty-s-2013-po-2020-god-po-dannym-rosstata ) цены на продукты выросли на 70%, то есть, ты купил в 2014 году продукты на 1000 долларов, доллар по 32, значит на 32 000 р, сейчас цена того же набора выросла на 70% и составит 32000+70%=54400. Зарплата вместо 1000 стала 800, значит 800*72=57600. В чем я не прав? Возможно на какие то товары будет отличие в ту или другую сторону, но в целом так и есть.
Мы видим только цифры, а что за ними кроется - не хотим, зато говорим о критическом мышлении. УмнО.)
И да, что-то я не вижу "процветающей" с зарплатами "оверполляма" хотя бы в первой половине. ;)
Дружок, ты просил пруф о вымирании, ты его получил. Что ты сразу жопой завертел?
По поводу зарплаты полляма это не ко мне. А если интересно, то обрати внимани, где находится в этом списке твоя незалежная и чья бы корова мычала.
Узнаю этот почерк, кремлеботам зп урезали?) :)
Ну как же без этого, если обосрался, назови оппонента ботом(чьим неважно) и вот ты сразу на коне.
Кто захочет работать токарем за 60тыс, если на той же доставке или уборке могут платить больше?
Мы и физиков-ядерщиков в этом списке видели.)
Да ради бога, пусть идут хоть курьерами, хоть уборщиками. Но вижу, ты признал, что такие зарплаты есть, а я думал, что доказать что то упоротому вообще нереально.
 
  • Like
Реакции: varyag и aspbiz
это ты еще не видел новые сроки отправки от tmall супермаркет!
прошла неделя от распродажи - и срок отправки стал 21 день

получается МЕСЯЦ сама отправка без доставки!!!
На платине шипают чуть ли не в тот же день. Новорегам влупили от 8 дней.
Еще и посылки отзывать пачками надо.

И радуга писала, что обработка 5-6 дней. Видимо штат сократили.

Гнило все стало. Благо не у всех.
 
Кому-нибудь прилетал кэшбек с промиками crazy?
Дa
Вообще кто нить смог 3000крэйзи отоварить ? Или как и все везунчики - словили клозы ? Что там по манибэку. Вебмони молчит
Да, два заказа. Оба на доставке уже.
Слушай, чудак, остынь уже. Хочешь "пруфов"? Могу предложить трудоустройство с з/п выше озвученных тобой сумм, без необходимости получать профильное образование. Без траты времени на дорогу и прочего. Никакого скама и т.д., всё в рамках законов РФ и с пользой для общества. Критерий при отборе, это начальное знание ПК, навык работы с ПО от MS, понимание документооборота и адекватная речь.
Огласите полные условия вакансии. Если, конечно, это не работа в "службе безопасности сбербанка" :trolldad:
 
  • Like
Реакции: Gilber и Иваныч07
Снова мимо, ну зачем раз за разом выставлять себя жертвой чужих манипуляций. Смотрим это: Карта опирается на периодические публикации данных Университета Джонса Хопкинса
уже представляю как весь состав Университета Джонса Хопкинса едет в Россию и считает по моргам количество трупов
 
Вот какая бобуевинка.
Периодически через симку Би, открывается сайт али на англицком и шипту usa , а акк то реглен с руипа.
Хотя 2ip кажет локацию ру.
Может это както связано.
 
уже представляю как весь состав Университета Джонса Хопкинса едет в Россию и считает по моргам количество трупов
Зачем вы читаете этого человека.....мммм....человека без ж опыта...это же даже не гавноед.....это хуже...намного хуже...лучшие люди.....Мордора ))
 
Зачем вы читаете этого человека.....мммм....человека без ж опыта...это же даже не гавноед.....это хуже...намного хуже...лучшие люди.....Мордора ))
Я после фразы про Университет Джонса Хопкинса перестал читать.
 
Слушай, чудак, остынь уже. Хочешь "пруфов"? Могу предложить трудоустройство с з/п выше озвученных тобой сумм, без необходимости получать профильное образование. Без траты времени на дорогу и прочего. Никакого скама и т.д., всё в рамках законов РФ и с пользой для общества. Критерий при отборе, это начальное знание ПК, навык работы с ПО от MS, понимание документооборота и адекватная речь.

Третий месяц не могут найти специалиста начального уровня по причине, того, что все соискатели в большинстве своём, как ты любители "треньдеть" и хотят денег без взятия каких-либо обязательств перед другими за простые поставленные задачи.

Вопрос только в том, что способен ты лично и/или подобные тебе приложить усилия, хотя бы для подготовки резюме и первичного собеседования.
Нет? Тогда оставайся в своей "вселенной", скули и брызгай слюной в монитор дальше.
Чудак, только на букву М это ты, у тебя смотрю подгорело в одном месте. Суть была в том что ты неадеквашка говоришь что большинство работает за 60+ но признать того что более 60% людей работает за меньшую сумму. Но ты же решил перейти к оскорблениям. Где же твое культурие, ты же типо образованный. Ты можешь себе только подсказать, что где и как. У меня с ЗП норм. Но это не значит что у всех так. Говори за себя имбицил а не за большинство.
О, смотрю прямо ажиотаж
Так естественно, если спецов не хватает, то будут брать вахту. Тут как бы сам факт, что такие вакансии есть многих шокирует. Ну а то, что кто то работает и на зарплату в 35, тоже естественно, причин может быть масса - рядом с домом, хороший коллектив, можно не сильно напрягаться и тд.

Снова мимо, ну зачем раз за разом выставлять себя жертвой чужих манипуляций. Смотрим это: Карта опирается на периодические публикации данных Университета Джонса Хопкинса

Зачем истерить? Хочешь возразить приведи пример с пруфом. Пока пиздаболом выглядишь ты.
Все подсчеты условны и могут отличатся +-.
Ну вот смотри, согласно разным данным( например этим https://vc.ru/finance/218426-dinamika-cen-na-produkty-s-2013-po-2020-god-po-dannym-rosstata ) цены на продукты выросли на 70%, то есть, ты купил в 2014 году продукты на 1000 долларов, доллар по 32, значит на 32 000 р, сейчас цена того же набора выросла на 70% и составит 32000+70%=54400. Зарплата вместо 1000 стала 800, значит 800*72=57600. В чем я не прав? Возможно на какие то товары будет отличие в ту или другую сторону, но в целом так и есть.

Дружок, ты просил пруф о вымирании, ты его получил. Что ты сразу жопой завертел?
По поводу зарплаты полляма это не ко мне. А если интересно, то обрати внимани, где находится в этом списке твоя незалежная и чья бы корова мычала.

Ну как же без этого, если обосрался, назови оппонента ботом(чьим неважно) и вот ты сразу на коне.

Да ради бога, пусть идут хоть курьерами, хоть уборщиками. Но вижу, ты признал, что такие зарплаты есть, а я думал, что доказать что то упоротому вообще нереально.
Какие спецы на складе Озона? Суть в том, что с востока страны едут, чтобы заработать больше чем у себя. Или вы скажете, что на заводах в Сибири все получают 50+.
Каждый останется при своем мнение, по этому заканчиваю оффтоп)
 
  • Like
Реакции: MelOl
с тмолла присылают кому? Срок отправки увеличили до 21 дня и это с сегодня, т.е. неделя прошедшая уже в плюс. Итого месяц((
 
Тмалл тоже абузит покупателей?
Получил кучку сникерсов и твиксов (добивок), а где основной товар?
 
Что там по возвратам, 8й день на картах сбера пусто, вебмани и яндекс уже давно вернули (
У меня на юмани еще не вернули. Так что, даже если у кого на сбер вернули, не факт что Вам скоро тоже придет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.