Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Да, теперь все 7,98/7,99 новорежские, 2 дня назад можно было ещё 2 купона отоварить...
И на ua их кроет, на другие страны проходят, при том что центовики проходят на ua норм (с тех же акоов, знач проблема не в акках), походу краник для Украины прикрыли.
 
  • Like
Реакции: Picasso
все кроет и без разницы пластиком или виртуалкой, по крайней мене у меня
так кроет в первую очередь не от метода оплаты (от этого тоже может, если карта затерта)

счас если придумаю че взять, попробую еще)
 
Кто покупал в Ситилинке через Али с самовывозом из магазина, как быстро получается забрать заказ после покупки?
Всегда забирал все в один день. Главное посмотри на сайте ситилинка есть ли товар в наличии в конкретном магазине, е сли нет то придется ждать.
 
В доту надо было учиться играть, а не на токаря
Ага или дочку красавицу заделать и делу сисястой стримерши обучить. На пенсии можно будет и на роллсе ездить :)
 
очередной типичный плачь с китая
Дорогой друг, Из-за пандемии вируса, мне очень жаль, что наш поставщик не может найти товары хорошего качества в наши дни. Не могли бы вы отменить заказ по причине «покупатель не хочет этот товар» или «по другой причине»? Мы можем отменить его за вас, только если вы выберете одну из этих двух причин. Надеюсь, вы понимаете и выбираете одну из этих двух причин для отмены заказа. Нажмите кнопку [Отменить заказ] на странице сведений о заказе, выберите причину отмены , а затем [Отправить] запрос. Мы примем его в ближайшее время, и деньги будут переведены на ваш счет AliExpress, если вы это сделаете. Обычно вы можете получить деньги в течение 3-7 дней через Aliexpress. Пожалуйста, проверьте это в то время. Мы сделаем вам скидку на следующую сделку, ладно? Это хорошо и для вас, и для нас. Начало года было сложным, мы много страдаем, но я верю, что мы победим эти невзгоды. Пожалуйста, позаботьтесь о себе. Удачи всем и надеюсь, что все в порядке. Мы с нетерпением ждем вашего скорейшего ответа. Хорошего дня! С наилучшими пожеланиями
 
Сейчас через мп реально заказать с промо? Кроет все после оплаты. Tmall.
 
Слушай, чудак, остынь уже. Хочешь "пруфов"? Могу предложить трудоустройство с з/п выше озвученных тобой сумм, без необходимости получать профильное образование. Без траты времени на дорогу и прочего. Никакого скама и т.д., всё в рамках законов РФ и с пользой для общества. Критерий при отборе, это начальное знание ПК, навык работы с ПО от MS, понимание документооборота и адекватная речь.

Третий месяц не могут найти специалиста начального уровня по причине, того, что все соискатели в большинстве своём, как ты любители "треньдеть" и хотят денег без взятия каких-либо обязательств перед другими за простые поставленные задачи.

Вопрос только в том, что способен ты лично и/или подобные тебе приложить усилия, хотя бы для подготовки резюме и первичного собеседования.
Нет? Тогда оставайся в своей "вселенной", скули и брызгай слюной в монитор дальше.
"Здравствуйте. Это служба безопасности Сбербанка. Ваша карта заблокирована, но я могу перевести Ваши деньги на резервный счёт, просто назовите Ваши полные ФИО, номер карты, срок действия и трёхзначный номер отделения где была выдана карта, он на тыльной стороне карты."
Я принят? :5:
старожилы, как думаете, такая попа уже навсегда или еще настанет просветление?
Пути алишны - неисповедимы. Особенно сейчас.)
очередной типичный плачь с китая
Дорогой друг, Из-за пандемии вируса, мне очень жаль, что наш поставщик не может найти товары хорошего качества в наши дни. Не могли бы вы отменить заказ по причине «покупатель не хочет этот товар» или «по другой причине»? Мы можем отменить его за вас, только если вы выберете одну из этих двух причин. Надеюсь, вы понимаете и выбираете одну из этих двух причин для отмены заказа. Нажмите кнопку [Отменить заказ] на странице сведений о заказе, выберите причину отмены , а затем [Отправить] запрос. Мы примем его в ближайшее время, и деньги будут переведены на ваш счет AliExpress, если вы это сделаете. Обычно вы можете получить деньги в течение 3-7 дней через Aliexpress. Пожалуйста, проверьте это в то время. Мы сделаем вам скидку на следующую сделку, ладно? Это хорошо и для вас, и для нас. Начало года было сложным, мы много страдаем, но я верю, что мы победим эти невзгоды. Пожалуйста, позаботьтесь о себе. Удачи всем и надеюсь, что все в порядке. Мы с нетерпением ждем вашего скорейшего ответа. Хорошего дня! С наилучшими пожеланиями
Самое интересное - не возврат на карту, а "деньги будут переведены на ваш счет AliExpress".)
Да, теперь все 7,98/7,99 новорежские, 2 дня назад можно было ещё 2 купона отоварить...
Сколько аккаунтов уже таких, быть может рандом?
 
старожилы, как думаете, такая попа уже навсегда или еще настанет просветление?
Игры кончились, пора работать. Поспеши устроиться курьером пока вакансии свободны
 
  • Like
Реакции: faza20
счас если придумаю че взять, попробую еще)
9,2 вроде идут не спеша (правда аки покупные остались только с клозами такие)

odGMeFB.png
 
Заказ с crazy2000 оплаченный вчера уже отправили)) попустило?
их вроде и не сильно крыло.

Что там по возвратам, 8й день на картах сбера пусто, вебмани и яндекс уже давно вернули (
 
  • Like
Реакции: sumanin22
старожилы, как думаете, такая попа уже навсегда или еще настанет просветление?
Новый уровень Игры ВКОАЛИльмара или ты подымаешь свой уровень и прививаешься или идешь в......... ковидный госпиталь... не знаю кем....как получиться... )))
А так похоронный бизнес..... но там мафия(( ,в ганские гробовщики тоже тема )) Очень модна была год назад или полтора, аж Моракс их на аватарку ставил ))
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Georg99
  • Like
Реакции: Иваныч07
Проводил много тестов мой итог кроет только из за качества самих аккаунтов, ни в адресе ни в карте не в устройстве
 
Проводил много тестов мой итог кроет только из за качества самих аккаунтов, ни в адресе ни в карте не в устройстве

неа. Купил 10 акков у одного прода - часть прошло, часть закрыло.
 
Не могу пропихнуть заказ на 32 $ (-14)на BY уже 4ый день, 1000/2000 купон за баллы. Что только не делал адреса менял, IP, карты … Кто использует 1000/2000, поделитесь как вы их тарите? Норм проходят?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.