Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вы че, троллите? Промо гуляет по вк. Ладно бы усирались по нормальному, но этот же для новорега лол. Кто его убьёт то?
 
  • Haha
Реакции: eddo


на тмалл какой кэшсервис дает кэшбэк?
 
Вы че, троллите? Промо гуляет по вк. Ладно бы усирались по нормальному, но этот же для новорега лол. Кто его убьёт то?
Юра тоже был для НР. Нет больше Юры. 2 часа пожил.
 
  • Like
Реакции: irichka2589
Это же что за новый развод, в новом приложении?
1635906250535.png
 
Помянем добрым словом 270/300, он нас порадовал и покинул вслед за Юрой :sad:
 
  • Like
Реакции: Valdis и Юлия2020
Помянем добрым словом 270/300, он нас порадовал и покинул вслед за Юрой :sad:
он хорошо пожил, хороший был промик, а всё благодаря тому, что не сильно его слить успели, хоть и пытались несколько раз)
 
  • Like
Реакции: RaidenSato
промики 270/300 закончились
Театр начинается....
 
  • Like
Реакции: elanski и Beniclo
Уработали код😭.
 
За какой срок надо оплачивать заказы с РУ магазов ? Ночью около 12 сделал заказы - щас сел оплатить - закрыты : но паумент.
 
Уработали код😭.
С мп попробуй код использовать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
За какой срок надо оплачивать заказы с РУ магазов ? Ночью около 12 сделал заказы - щас сел оплатить - закрыты : но паумент.
я всегда оплачивал через 3-4 часа
 
  • Like
Реакции: Andy-56
За какой срок надо оплачивать заказы с РУ магазов ? Ночью около 12 сделал заказы - щас сел оплатить - закрыты : но паумент.
Когда делаешь заказ, то там пишет сколько времени на оплату в подробностях заказа. Даже в одном магазине эта цифра меняется. Например сегодня смотрел в одном, было 6 часов на оплату, а там бывает и 19 дней дают.
 
  • Like
Реакции: opa
Когда делаешь заказ, то там пишет сколько времени на оплату в подробностях заказа. Даже в одном магазине эта цифра меняется. Например сегодня смотрел в одном, было 6 часов на оплату, а там бывает и 19 дней дают.
В том-то и дело , смотрел - срок 19 дней было. А закрылись через 6-8часов, может и ранее. Кто будет в дальнейшем заказывать с РУ магазов - имейте ввиду. Надо оплатить , я думаю, не позднее 3х часов, после оформления заказа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.