Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


А для убедительности можно показать штрихкод в приложении почты
А почтомат, если перенаправить? Проблем не будет с левым номером? Перенаправление происходит на таможне, а не в отделении.
 
Подскажите, пожалуйста - делаю токен на свои акки - логинюсь на сом, с кукой на ЮА и сом, но токен у меня почему-то ру выходит. И даже если заменяю вручную на сом - всё-равно псле перехода по нему попадаю на ру.
 
Кроет уже даже новореги 150/300 с отлежкой и без. Юмани и картой.
 
  • Like
Реакции: diman290480
Подскажите, пожалуйста - делаю токен на свои акки - логинюсь на сом, с кукой на ЮА и сом, но токен у меня почему-то ру выходит. И даже если заменяю вручную на сом - всё-равно псле перехода по нему попадаю на ру.
впн включи на com.
 
Заказ с crazy2000 оплаченный вчера уже отправили)) попустило?
 
если ранее, при какой-то блокировке или иной прихоти али, нашедший лазейку не хвастался этим, а делился с другими,
Возвращаю старые добрые времена, делюсь лазейкой с другими.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
было?
С ПК и приложения для НР
Было, но всё же лучше спрятать под хайд
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Когда там разогрев перед Black Friday? С 20 числа?
 
  • Like
Реакции: Botan626
Ага, любопытно. будут ли 1000/2000 для НР МП
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на, успокойся. закрывает у него
Как оно на вкус? Помню в 90х сухое молоки пил, на обычное денег не было :rolleyes:
 
сухое молоки пил
Явно же добивка.
Основной товар - полезные чипсы, а вредное сухое молоко чтобы подбить корзину под нужный номинал.
Кстати 390 рублей какой то странный номинал, не?
 
Ну рассказывайте , 8 дали , а затарка как ? Естественно оплата картами , только как дела с финиш обстоят ?
 
"Заказ не завершён. Система занята, попробуйте позже." - на одном акке. вчера вечером, и сегодня это сообщение. Как победить? а то купон сгорает.
 
кит все увидит в любом случае задним числом...типа был заказ, но анулирован и не ваше дело почему. ему в личный кабинет для отправки просто не кинется распечатка (они все дрочат на эти распечатки). Отсюда и растут ноги на отказ в изменении страны по просьбе...он тупо не может в печать это кинуть потом.
У них там сложно...я в кит. иероглифах по скринам понял, что заказы все группируются. Если поспешил и отправил - ну сам дурак -Али не причем. Прод должен именно сам зайти в ожидающие заказы и принудительно присвоить трек номер без печати...т.е якобы у него горы зарезервированных на почте заранее треков (они их покупают кучкой).

потому что он сидит ждет твои заказы , обновляет личный кабинет. А так уведомление через время к ним приходит на отправку. Я сам попал на этом, не зная по таймауты уведомлений.
А с MEMU вы зря все пиаритесь...заблочат ее как и многие достойные виртуалки до этого...она на X86 архитектуре вещает в отпечатках и это не изменить никак или хотя бы скрыть. Как ? Приложение просто будет закрываться сразу при запуске...
Фантазии. Вот зачем вы вводите людей в заблуждение?В РФ продаваны видят все и сразу, видят когда ты кинул в неоплату, когда у тебя совершен платеж и он ожидает проверки, так что не знаю кто там у тебя не видит, тебе врет, максимум уведомление может запоздать, но прод видит 100% а все остальное сказки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: snooker147 и faza20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.