Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Друзья, удалось ли кому победить клозы 8/8 в Украину? Готов заплатить за способ отоварки. Мне не для абуза, беру сугубо товары для себя
 


Бл, кто все эти добропорядочные граждане с зарплатой полмиллиона? И какого хера вы трётесь полночи в чатике с обсуждением 300 рублёвых купонов?
Тяжело с утра читать столько 🤪
 
Кому-нибудь прилетал кэшбек с промиками crazy?
 
Бред такой, кроет даже на основе с обычными промиками со страницы заказа...
 
  • Like
Реакции: Sanyadav86
А пруфы будут, о "вымирании"? или

;)
Опа, Иваныч нарисовался. Один раз грамоте неудачно поучил, решил отомстить. Наверное гугл подсказал, что население Германии увеличилось, а вовсе не вымирает. И вот он прямо уел чертяка. Вот только жертвам пропаганды невдомек, что кроме первой строчки гугла есть много остальных. Вы хотели пруфов? Их есть у меня.

Я не зря написал, что для начала нужно посмотреть, что такое естественный прирост населения, а не накачанный привозными мигрантами. Это количество родившихся и умерших на 1000 человек. если количество умерших больше, то тут как раз речь идет о вымирании. Даю ссылку на англоязычную википедию. Список стран по естественному приросту населения. Предпоследний столбик как раз и показывает насколько рожденных больше чем умерших. И если цифра отрицательная, тут как раз речь идет о вымирании. В лидерах по приросту конечно самые благополучные страны из Африки. А вот если посмотреть конец списка, то тут много вопросов. Поэтому благополучие и вымирание это как сравнивать теплое с мягким, чем успешно занимаются наши любимые говноблогеры.
 
Последнее редактирование:
"Заказ не завершён. Система занята, попробуйте позже." - на одном акке. вчера вечером, и сегодня это сообщение. Как победить? а то купон сгорает.
Какой то товар не оформляется, я в таком случае меняю один товар, (если товаров несколько)
 
делаю токен ... логинюсь на сом, с кукой на ЮА и сом ... но токен у меня почему-то ру выходит
так и есть
даже если заменяю вручную на сом - всё-равно псле перехода по нему попадаю на ру.
перед переходом по com токену надо предварительно установить UA куки
 
Друзья, удалось ли кому победить клозы 8/8 в Украину? Готов заплатить за способ отоварки. Мне не для абуза, беру сугубо товары для себя
Это все равно абуз ;)
p.s. Ходят слухи, что аки зареганые на укр айпи не кроет, но это не точно.
 
  • Like
Реакции: Wink
  • Like
Реакции: vlad32russa
Вообще кто нить смог 3000крэйзи отоварить ? Или как и все везунчики - словили клозы ? Что там по манибэку. Вебмони молчит
 
8 на Украину кроет?
 
эти промо уже по всему инету в т.ч. и на пеппере без всяких хайдов смс и регистраций, скрывать уже нечего
Так после публикации тут,даже под более серьёзным хайдом,довольно быстро информация утекает в телеги и на тот же перец.Так теперь что,согласно вашей логике, без хайда вообще эти вещи постить?
 
У кого кроет, у кого нет (или пздят).
У меня вчера крыло все, все данные чистые вводил (Мему). Хочу еще на чистой трубке затестить, как себя поведет али
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вчера писали, что ДНВ заходит хорошо. Укр
У кого кроет, у кого нет (или пздят).
У меня вчера крыло все, все данные чистые вводил (Мему). Хочу еще на чистой трубке затестить, как себя поведет али
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вчера писали, что ДНВ заходит хорошо. Укр
У меня вчера было 2 клоза и 1 отправили на отправку. Попробуй новое устройство
 
  • Like
Реакции: ShandR
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.