Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Короче по 8 без app only.
На ББ к товару применился, после оформить получил сс00400, купоны сгорели, хотя при сс00400 всегда возвращало. Вот теперь и думаю, то ли первый блин комом, толи сс00400 это норма для этих купонов.
Центовики и 4/4 также кроет моментом. Думаю дело не в конкретном купоне, а в глобальном рубильнике
 
Имеется аккаунт с 4 клозами по купону 280/350, купон активен, но есть ли смысл продолжать дальше пробовать отоваривать его ?
После клоза ali дает пометку на весь аккаунт или клоз после оплаты прикрепляется только к этой оплате ?
Смысл есть. Лучше попробовать сменить товар.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сынки,тмал отправляет вам что-то? с 11 числа висят 18 заказов в ожидании отправки.
отправляет 50/50. наверное зависит от товара или способ доставки
 
Как изменить отпечаток телефона canvas fingirprint мне дали подсказки что это делается за 5 кликов и делается очень просто.Может кто то помочь с этой проблемой?
Как разбогатеть финансово и духовно мне дали подсказки что это делается если на мопед выставить номер своей карты и делается очень просто.Может кто то помочь с этой проблемой?
 
Не говноедствуй. Мимо.

Выдави из себя говноеда

Не говноедствуй, чакра не откроется

Как гласит народная мудрость,

Громче всех кричит "держи вора", сам вор.​

 
200+ заказов и не единого клоза за последние 10 дней, все самые жирные промо и рф купоны.
Времени хватило даже почитать душераздирающие хроники и о голодающем коте и о последней порванной футболке и о взорванном пердаке.
Авторам тех постов, во избежание повторения трагических событий, сообщаю следующую инструкцию
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
как я понимаю на olx у вас там жуткая конкуренция)))
 
  • Haha
Реакции: DigitalSpirit
короче подолбил немного аков для тренировки, все позакрывало кроме последнего
оплатил его и иду спать спокойно) интересно завтра глянуть что там с ним случится :bully:
 
200+ заказов и не единого клоза за последние 10 дней, все самые жирные промо и рф купоны.
Времени хватило даже почитать душераздирающие хроники и о голодающем коте и о последней порванной футболке и о взорванном пердаке.
Авторам тех постов, во избежание повторения трагических событий, сообщаю следующую инструкцию
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
У вас даже самый жир не клозит?? А как вы,например, 500/1000 чекаете?в неоплату они без вазелина заходят, а вот потом....сюрприз мазафака. Рефы тоже кроет...Основной акк ,где покупок пол ляма рф деревянных, даже инвайт френдз на 150 кроет. Походу лыжи у меня уже не едут...
 
Да не обращай внимания, это звиздабол, также и я могу написать, что у меня 1000 заказов залетели.
 
Да не обращай внимания, это звиздабол, также и я могу написать, что у меня 1000 заказов залетели.
Каким образом тогда на 11.11.21 оборот в 2,5 раза больше....китайцы вроде как деловые люди, пиздеть как ленинградская шпана- это не их метод...хотя кто их узкоглазых знает...
 
  • Like
  • Haha
Реакции: MaJack и Georg99
вранье все также закрывает
 
Потом это когда? Сами дали? Или писал?
прям подряд, на 3 акка ушло минут 30
везде ругался, напирал на обман и нехорошее поведение
раньше они в таких случаях как правило давали 200/1500, а тут наверно просто повезло с операторами
 
вранье все также закрывает
жив еще ночной)

VDhBSKm.png
 
Как ситуация, все так же кроет?
 
привыкшие к успешному абузу с опухшими венами сидите у мониторов и прекрасно знаете ровно то, что знают другие , так что не нужно греметь воображаемой короной .
это уже вообще, крик отчаянья?
 
Перечитав несколько страниц понял, что нынче на фоне всеобщих блокировок очень стало модно ворваться в тред со словами " затарил тыщупитсот раз ни единого клоза, руки надо иметь прямые" и тд . А за ним придет какой-то тоже якобы илита и подтверждает. Причем очень странным выглядит тот факт, что если ранее, при какой-то блокировке или иной прихоти али, нашедший лазейку не хвастался этим, а делился с другими, а далее по сарафанному радио и проблема угасала. Уважаемые, хотя вы вовсе нихуя не уважаемые если действительно считаете, что в ваши слова тут кто-то верит. Вы, привыкшие к успешному абузу с опухшими венами сидите у мониторов и прекрасно знаете ровно то, что знают другие , так что не нужно греметь воображаемой короной .
Учите матчасть и экспериментируйте.
Всего доброго, хорошего настроения, здоровья.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.