Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что ж ты из своей страны удрал?
Почитал, что тут написали и прозрел. Пишешь по теме--никакой реакции. А как написал оффтоп, куча реакций и нравоучений. А так--я не удирал , а переехал на зимовку в другую страну, как будь-то вы так же не поступили. Ничего больше писать не хочу.
 


Мне то оно как то пофиг, ну вот я не понимаю таких людей.
Вы же вроди не новички. Ну нет халявы, его "должны заходить" это бред сивой кобылы. Он знает что не тарятся сейчас купоны, а их срок заканчивается, потому он раздает акк, от которого у него токен и будет прикалываться смотря что и как вы там будете пытаться купить. Хоть какое то приминение акку найдет, а дуракам счастье.
Ну как дети, хотя может дети и есть.
затарились ток что
 
Только что попробовал взять снова 6+8 ничего не меняя - дало уже с App Only. Толи рандом, толи что-то влияет
 
с браузера восьмерку закрыло
 
  • Like
Реакции: faza20
Почитал, что тут написали и прозрел. Пишешь по теме--никакой реакции. А как написал оффтоп, куча реакций и нравоучений. А так--я не удирал , а переехал на зимовку в другую страну, как будь-то вы так же не поступили. Ничего больше писать не хочу.
Я уже привык читать по 3 страницы по котов итд, расслабься все же люди :)
 
  • Like
Реакции: Deos327
Только что попробовал взять снова 6+8 ничего не меняя - дало уже с App Only. Толи рандом, толи что-то влияет
А кто то проблвал тот что без App Only тарить ? У меня тож беруться, но набирать боюсь, вдруг к утру окажется что App Only не было бо дизайн в тот момент меняли, т.к. в процессе забора-пишет что нужно загрузить приложение.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

с браузера восьмерку закрыло
Поторопился, извините.
 
я так понимаю, опять живем?
 
Только что попробовал взять снова 6+8 ничего не меняя - дало уже с App Only. Толи рандом, толи что-то влияет
А это уже очень плохо, лучше бы второй вариант иначе будет все очень печально...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я так понимаю, опять живем?
Ну после 6+8+8 жызнью текущую ситуацию уже язык не поворачивается назвать...
 
Ну после 6+8+8 жызнью текущую ситуацию уже язык не поворачивается назвать...
ну, лично мне они не очень интересны были
себе натарил что хотел давно, а на продажу что беру идет под 4, гарантировано укрпочта и по времени быстрее в раз десять
20$ еще б были норм, вообще б топ быо
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
ну, лично мне они не очень интересны были
себе натарил что хотел давно, а на продажу что беру идет под 4, гарантировано укрпочта и по времени быстрее в раз десять
20$ еще б были норм, вообще б топ быо
Да ну, не верю, одной картой три ордера, это разве не халява...
 
В связи с такой ситуацией возникло предположение, что на Али есть какие-то лимиты использования купонов за какой-то период, и скорее всего даже по каждой стране отдельно.
На 11.11 наверняка купоны тарили больше чем обычно, тк цены были привлекательнее и в результате для Украины лимит исчерпался. Может также вступают в силу какие-то доп правила типа 1000 заказов в сутки с купоном для страны или что-то типа того - или рандомно пропускаются заказы, возможно блокируются самые активные пулы IP.
 
  • Like
Реакции: 1690147
Да ну, не верю, одной картой три ордера, это разве не халява...
так а если карт хватает, то все же ок)
ну одной картой три ордера сделаешь, а надо еще стараться что б номер был нормальный, коверки... ну это лично мне так. может ты заказываешь как раз под 8 баксов и по 30 штук каждый день. тогда да...
типа 1000 заказов в сутки
ну 1000 чет очень мало... 10 тыс более реальная цифра
 
а переехал на зимовку в другую страну, как будь-то вы так же не поступили.
Та это ещё что.) Ты по сравнению с нами новичёк просто. Мы же подпольные миллионеры тут все, каждый месяц куда-то перезжаем, не то что на зимовку.) Надоел вид из окна - оторвал плинтуса, и переехал.)
Только что попробовал взять снова 6+8 ничего не меняя - дало уже с App Only. Толи рандом, толи что-то влияет
Мне наоборот дало без апп
в процессе забора-пишет что нужно загрузить приложение.
Не должно просить.
 
В связи с такой ситуацией возникло предположение, что на Али есть какие-то лимиты использования купонов за какой-то период, и скорее всего даже по каждой стране отдельно.
На 11.11 наверняка купоны тарили больше чем обычно, тк цены были привлекательнее и в результате для Украины лимит исчерпался. Может также вступают в силу какие-то доп правила типа 1000 заказов в сутки с купоном для страны или что-то типа того - или рандомно пропускаются заказы, возможно блокируются самые активные пулы IP.
Читай субтитры там вся инфа и не надо гадать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
может ты заказываешь как раз под 8 баксов и по 30 штук каждый день. тогда да...
ЗаказывАл :(
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Filik и Godyanka
Короче по 8 без app only.
На ББ к товару применился, после оформить получил сс00400, купоны сгорели, хотя при сс00400 всегда возвращало. Вот теперь и думаю, то ли первый блин комом, толи сс00400 это норма для этих купонов.
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Picasso, Godyanka и byvas
Короче по 8 без app only.
На ББ к товару применился, после оформить получил сс00400, купоны сгорели, хотя при сс00400 всегда возвращало. Вот теперь и думаю, то ли первый блин комом, толи сс00400 это норма для этих купонов.
Ну хз, если акк спален то там эти возвраты редко когда помогали, спалил - акк в утиль обычно у меня...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.