Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
"Заказ не завершён. Система занята, попробуйте позже." - на одном акке. вчера вечером, и сегодня это сообщение. Как победить? а то купон сгорает.
Таки подскажет кто?
 


Они не особо то эксклюзивные, раз борщ то поменял хайд )) А то набросились, как коршун :)
Я вообще то очень толерантный человек,и спокойно смотрел, когда некоторые публикуя эти промо снижали хайд.Но вы превзошли всех остальных.Я лично сам эти промо использую регулярно, и мне бы не хотелось,что бы они закончились быстрее.Я согласен делится ими с форумчанами,как и другой какой информацией,но именно с теми людьми,которые тут тоже хоть что то пишут и помогают другим,а не с "нахлебниками".Поэтому и хайд всё по 50(у подавляющего большинства активных форумчан этот порог пройден).
 
Поэтому и хайд всё по 50
Согласен) За хайд по 50 благодарочка, а то бывает 100ка и, блин, рупетации не хватает :( Народ тарится и радуется, а я лапу сосу как медведь )))
 
  • Like
Реакции: jamipedu и Gilber
Так после публикации тут,даже под более серьёзным хайдом,довольно быстро информация утекает в телеги и на тот же перец.Так теперь что,согласно вашей логике, без хайда вообще эти вещи постить?
У вас первоисточник промокодов? С чего взяли что именно от вас об этих промо узнали? Когда информация общедоступна смысл трястись за хайд. На копикоте твои промо 5 числа еще выложили.
 
Последнее редактирование:
Как там платить Юманями без комиссии из РФ магаза?
 
Доброго времени суток.
Подскажет кто почему кроет все заказы с купонами 1000/500 и 800/400
Номера всегда разные, данные, ip, способ оплаты, устройства... пробовал через эмулятор, через браузер... проходит оплата а потом заказ кроют
2021-11-18_105934.png
 
Подскажите как получить реф купоны на бб, где-то видел, не могу найти.
 
Явно же добивка.
Основной товар - полезные чипсы, а вредное сухое молоко чтобы подбить корзину под нужный номинал.
Кстати 390 рублей какой то странный номинал, не?
Там не только номинал странный, так во обще скрин странный, есть пару вопросов к нему, из-за которых я не сильно верю что это реально вчерашний заказ :)
 
Я вообще то очень толерантный человек,и спокойно смотрел, когда некоторые публикуя эти промо снижали хайд.Но вы превзошли всех остальных.Я лично сам эти промо использую регулярно, и мне бы не хотелось,что бы они закончились быстрее.Я согласен делится ими с форумчанами,как и другой какой информацией,но именно с теми людьми,которые тут тоже хоть что то пишут и помогают другим,а не с "нахлебниками".Поэтому и хайд всё по 50(у подавляющего большинства активных форумчан этот порог пройден).
Да фиг с ними уже. Есть же еще, которые тут не выкладывали вообще. Многие их знают и молча тарят.

А то, что на пеппер утекает отсюда, согласен. Не светите промики без хайда. Или молчите, пеппер гуглится, кому надо.
 
У вас первоисточник промокодов? С чего взяли что именно от вас об этих промо узнали? Когда информация общедоступна смысл трястись за хайд. На копикоте твои промо 5 числа еще выложили.
Ты правила форума знаешь?Не важно,где и какой источник промокодов или какой любой другой информации,когда их я выкладывал,ТУТ их не было.Запрещено понижать или сливать хайд.
 
Короче по 8 без app only.
На ББ к товару применился, после оформить получил сс00400, купоны сгорели, хотя при сс00400 всегда возвращало. Вот теперь и думаю, то ли первый блин комом, толи сс00400 это норма для этих купонов.

Если проходит ошибка СС400
Это означает что нужно поменять товар, коверкать еще сильнее
и поменять продавца. Только у меня при этом не сгорели купоны при вчерашних попытках)
 
Вообще кто нить смог 3000крэйзи отоварить ? Или как и все везунчики - словили клозы ? Что там по манибэку. Вебмони молчит
Более 20 заказов, 1-2 клоза всего. Тарил в основном комплектующие
 
судя по tmall супермаркет и улыбке народ периодически пытается оттуда что-выдернуть, но алик их останавливает :cool:
 
  • Like
Реакции: acidant
Опа, Иваныч нарисовался. Один раз грамоте неудачно поучил, решил отомстить. Наверное гугл подсказал, что население Германии увеличилось, а вовсе не вымирает. И вот он прямо уел чертяка. Вот только жертвам пропаганды невдомек, что кроме первой строчки гугла есть много остальных. Вы хотели пруфов? Их есть у меня.

Я не зря написал, что для начала нужно посмотреть, что такое естественный прирост населения, а не накачанный привозными мигрантами. Это количество родившихся и умерших на 1000 человек. если количество умерших больше, то тут как раз речь идет о вымирании. Даю ссылку на англоязычную википедию. Список стран по естественному приросту населения. Предпоследняя строчка как раз и показывает насколько рожденных больше чем умерших. И если цифра отрицательная, тут как раз речь идет о вымирании. В лидерах по приросту конечно самые благополучные страны из Африки. А вот если посмотреть конец списка, то тут много вопросов. Поэтому благополучие и вымирание это как сравнивать теплое с мягким, чем успешно занимаются наши любимые говноблогеры.
Тем кто счас в Германии живет им нечего боятся благ Германии им хватит до их смерти, а после них умрешь и ты, вопрос, после твоей смерти тебе будет не насрать что там с этим миром будет творится? Зачем тратить свое время на то, что тебе нах не надо и к чему ты не будешь иметь отношения через несколько десятков лет.... Живи и не беспокойся о том что будет после тебя те более в другой стране...
P.S. Только не плач но наша звезда - Солнце через долгое время уничтожит нашу планету и мы все умрем, давай плакать и по этому поводу...
 
Последнее редактирование:
Тем кто счас в Германии живет им нечего боятся благ Германии им хватит до их смерти, а после них умрешь и ты, вопрос, после твоей смерти тебе будет не насрать что там с этим миром будет творится? Зачем тратить свое время на то, что тебе нах не надо и к чему ты не будешь иметь отношения через несколько десятков лет.... Живи и не беспокойся о том что будет после тебя те более в другой стране...
P.S. Только не плач но наша звезда - Солнце через миллион лет уничтожит нашу планету и мы все умрем, давай плакать и по этому поводу...
неистребимо желание советского человека потрындеть за жизнь когда делать нечего! :)
 
  • Like
Реакции: aspbiz
Вообще кто нить смог 3000крэйзи отоварить ? Или как и все везунчики - словили клозы ? Что там по манибэку. Вебмони молчит
Мне один удалось, аккаунтом с примененным 270/300.
Возвратов тоже еще нет
 
Это ещё что за приколы от Али? Продаван отменил заказ после отправки, при этом ничего не писал мне. Ни разу даже спор не открывал против него
Это не прикол, это реалии
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.