Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Стрисбн (Деточкин) конечно виноват, но он не виноват! ))
Вечером ссылку на телегу с промиком не он скинул, другой персонаж и ссыль эта висела довольно долго, многие успели зайти-посмотреть...
 


госпаде. ваш хайд был слит каким то челом ещё страниц 10 назад в 16.30-16.40 примерно. а вы и не заметили за массой флуда попрошаек. он скинул ссыль на телегу в которой этот пром уже был опубликован как минимум в 15.45
 
госпаде. ваш хайд был слит каким то челом ещё страниц 10 назад в 16.30-16.40 примерно. а вы и не заметили за массой флуда попрошаек. он скинул ссыль на телегу в которой этот пром уже был опубликован как минимум в 15.45
Да они тут трясутся все о хуете какойто... Этот промик на пеппере с сентября блять валяется :D
 
Этот персонаж не просил,он сам мог посмотреть что под хайдом.Хайды и раньше не раз сливали с куда большими параметрами и что то не помню,что бы это были новички,хотя может быть у меня тоже как у стирсбсона что то с памятью стало.
 
  • Like
Реакции: nwolf27
Скандалы, интриги, расследования!

*сделал попкорна, наблюдаю

PS: Сливы осуждаю!.. хоть и вкусный урожай слив в этом году был!
 
  • Like
Реакции: eddo
Этот персонаж не просил,он сам мог посмотреть что под хайдом.Хайды и раньше не раз сливали с куда большими параметрами и что то не помню,что бы это были новички,хотя может быть у меня тоже как у стирсбсона что то с памятью стало.
А ну да, он же тут нафлудил уже. Ну, в следующий раз, чтобы от него защититься ставь ещё условие репу 0 :lol:
 
  • Like
Реакции: snooker147 и Kash
никогда такого не было и вот опять.
 
вот у вас память
 
  • Like
Реакции: Sіmi
Спасибо тебе друг за промик , не знал про него , очень сильно сэкономил , налетели на него как волки, сами халявщики , так не даёте другим пользоваться.
 
  • Like
Реакции: Sіmi и xkpukx
Спасибо тебе друг за промик , не знал про него , очень сильно сэкономил , налетели на него как волки, сами халявщики , так не даёте другим пользоваться.
Мипедовский волк ему товарищ.....он решил затмить славу человека БАБАЙГОРЫ и забрать все лавры хайпа.....такой гей-варяг нам не нужен....надо чтобы он в похожих темах сидел онли, как я в прошлом месяце, кто там мне устроил в прошлом месяце, давайте работайте....стукачки.. здесь за дело... ))
А... бесполезно, он откупиться...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.