Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


да клозы сейчас идут по матрице безопасности

ma.jpg
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Pimenos
ДНВ оплату в WM не отпустило, оплачиваете картами я так понимаю, сколько раз можно сейчас оплачивать?
 
Оплата через WM
вм кроет
Или ты думаешь, что
-Я тебя по йапи вычислю!
-Адресок продиктовать?
-За тобой уже выехали!
-Ставлю чайник...
-Они уже поднимаются!
-Я на первом живу.
-Они уже спускаются!
Уважаемые, хотя вы вовсе нихуя не уважаемые если действительно считаете, что в ваши слова тут кто-то верит.
У нас в клубе, абузерамджентельменам принято верить наслово!) :troll:
мяу ...
мяу ...
 
Отписал в телегу...
Мне то оно как то пофиг, ну вот я не понимаю таких людей.
Вы же вроди не новички. Ну нет халявы, его "должны заходить" это бред сивой кобылы. Он знает что не тарятся сейчас купоны, а их срок заканчивается, потому он раздает акк, от которого у него токен и будет прикалываться смотря что и как вы там будете пытаться купить. Хоть какое то приминение акку найдет, а дуракам счастье.
Ну как дети, хотя может дети и есть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

привет.платил чем?
Paint-ом, если б чем то другим то отоварил бы 8 а не 6, т.к. они оба только на первую покупку.
 
Последнее редактирование:
Кто мне скажет - как мне удалось выбить 7,98/7,99 таким образом, что его можно применить на ПК в браузере? Второй купон в этом же акке - App only.
 

Вложения

  • 11.png
    11.png
    36,1 KB · Просмотры: 173
  • 22.png
    22.png
    11,9 KB · Просмотры: 174

Мне то оно как то пофиг, ну вот я не понимаю таких людей.
Вы же вроди не новички. Ну нет халявы, его "должны заходить" это бред сивой кобылы. Он знает что не тарятся сейчас купоны, а их срок заканчивается, потому он раздает акк, от которого у него токен и будет прикалываться смотря что и как вы там будете пытаться купить. Хоть какое то приминение акку найдет, а дуракам счастье.
Ну как дети, хотя может дети и есть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Paint-ом, если б чем то другим то отоварил бы 8 а не 6, т.к. они оба только на первую покупку.
Бро, я ради теста на радом оплатил, с левыми данными, ну не обеднею я от цента... А вот инфу ценную получил...
 
  • Like
Реакции: BakeaCake, varyag и faza20
Вторая кнопка у меня НП всегда, а первая это просто отправка а там уже как пойдет, ну на сколькоя понял
аккуратней с этими кнопками. наблюдал такое, что по правой кроет, а левая абузит
 
  • Like
Реакции: Sky
Кто мне скажет - как мне удалось выбить 7,98/7,99 таким образом, что его можно применить на ПК в браузере? Второй купон в этом же акке - App only.
В смысле каким образом? Обычным образом лол, мне тоже такие дали, купоны же поменяли недавно, с добрым утром
 
  • Like
Реакции: Serg01 и Darson
Джек Ма готовит возвращение Украины в дружную семью СНГ.
Кто мне скажет - как мне удалось выбить 7,98/7,99 таким образом, что его можно применить на ПК в браузере? Второй купон в этом же акке - App only.
Только что делал 7,99 на свежем НР, на Фр:
First order only
App only
Может страна особая нужна?
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

А вот инфу ценную получил...
И владелец акка тоже.)
Очередная жертва ЕГЭ, не имеющая критического мышления и наевшийся пропаганды с ютюбчика. Ты даже на авито не смог разобраться, где работу предлагают местные предприятия, а где вахта. Насмотревшись на говноблогеров кричит о вымирании, не понимая причин и следствий. Для начала почитай что такое есстественный прирост населения, а потом расскажи, почему вымирают такие страны, как Япония, Италия, Словения, Венгрия и особенно Германия? Только фактами, а не пересказыванием чужих высеров.
А пруфы будут, о "вымирании"? или
Очередная жертва ЕГЭ, не имеющая критического мышления и наевшийся пропаганды с ютюбчика. Насмотревшись на говноблогеров кричит о вымирании, не понимая причин и следствий. Только фактами, а не пересказыванием чужих высеров.
;)
 
  • Like
Реакции: MaJack и kwaka
Кто мне скажет - как мне удалось выбить 7,98/7,99 таким образом, что его можно применить на ПК в браузере? Второй купон в этом же акке - App only.
Подтверждаю. Более того первый купон 8/8 и 6/6 тоже дает теперь без App Only. Вопрос теперь как они тарится будут?
1637188769704.png
 
  • Like
Реакции: osvaldo и b3n7s
Так в итоге они видят или нет?)) Что то у вас то они не видят, то вдруг видят.
кит все увидит в любом случае задним числом...типа был заказ, но анулирован и не ваше дело почему. ему в личный кабинет для отправки просто не кинется распечатка (они все дрочат на эти распечатки). Отсюда и растут ноги на отказ в изменении страны по просьбе...он тупо не может в печать это кинуть потом.
У них там сложно...я в кит. иероглифах по скринам понял, что заказы все группируются. Если поспешил и отправил - ну сам дурак -Али не причем. Прод должен именно сам зайти в ожидающие заказы и принудительно присвоить трек номер без печати...т.е якобы у него горы зарезервированных на почте заранее треков (они их покупают кучкой).
Я делаю заказ и продавец его сразу видит
потому что он сидит ждет твои заказы , обновляет личный кабинет. А так уведомление через время к ним приходит на отправку. Я сам попал на этом, не зная по таймауты уведомлений.
А с MEMU вы зря все пиаритесь...заблочат ее как и многие достойные виртуалки до этого...она на X86 архитектуре вещает в отпечатках и это не изменить никак или хотя бы скрыть. Как ? Приложение просто будет закрываться сразу при запуске...
 
Подтверждаю. Более того первый купон 8/8 и 6/6 тоже дает теперь без App Only. Вопрос теперь как они тарится будут?
Посмотреть вложение 364263
На какую страну брал?)
В смысле каким образом? Обычным образом лол, мне тоже такие дали, купоны же поменяли недавно, с добрым утром
В Ветке инфа появилась вот только сейчас.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MaJack и faza20
Подтверждаю. Более того первый купон 8/8 и 6/6 тоже дает теперь без App Only. Вопрос теперь как они тарится будут?
Посмотреть вложение 364263
Ну говорят что тарятся как раньше 6+8, типа что там пишет первая покупка то плевать, пока не проверял, у меня затарилась 8рка и все остальные сгорели, но я видимо где-то затупил 99%

А еще у меня проблемы с входом на акк по логпасу, у вас как норм заходит? Я счас просто тестирую новую схему и забыл сохранить токен и теперь не могу войти на акк по лог\пасу :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.