Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, какие купоны сейчас не кроет под Украину?
 


  • Like
Реакции: Ivanovich02 и Sedoj
У кого клозит, чекайте ИП тут: https://www.reg.ru/web-tools/myip

Если этот сайт определяет что Анонимайзер есть, то и АЛИ видит. И сразу клозит такие заказы. До 11.11 не было этой проверки, а сейчас так...

Те кто использует ИП провайдера скорее всего и не столкнулись с проблемой клозов )
А у ВПНщиков клозы посыпались ))

Это лишь моё предположение.
Тарю через моб ип, тоже идут клозы
 
  • Sad
Реакции: Ivanovich02
Последнее редактирование:
Вопрос:
Имеется аккаунт с 4 клозами по купону 280/350, купон активен, но есть ли смысл продолжать дальше пробовать отоваривать его ?
После клоза ali дает пометку на весь аккаунт или клоз после оплаты прикрепляется только к этой оплате ?
Мои клозило до окончания жизни купона. Отлежка после клоза не спасла. На одном акке клоз на часть позиций сразу, а на другую через сутки.
 
  • Like
Реакции: Lena1550
Тарю через моб ип, тоже идут клозы
да клозы сейчас идут по матрице безопасности, а не по одному какому то признаку. Задр..чен товар...задр..на карта ... задр..н номер телефона ... задр..н индекс. Поэтому на любых промо ..купонах МП или ББ может крыть сходу один товар и давать оплатить второй или добивку.
 
  • Like
Реакции: Lena1550 и Ivanovich02
Выручите форумчанина. Сломалась кофемолка подскажите какой купон по максимум сейчас можно скосить с 1599? Из России в Россию. --Ссылка удалена--
Проще и дешевле на авито купить запчасть из Задрыщинска и если ты 3 месяца ничего не получал то авито на Почту России доставит тебе ее за 49 р ( Акция у них)
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: Lena1550 и Georg99
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-nojabr-2021-god.173452/post-3517720 вроде по этой рефке, только хз как их брать, попробовал на покупной вк, только картинка с купоном появилась без ссылки на взятие.
Барыгам минус, работягам +
Акки от года, друзей около 40. Го
 
  • Like
Реакции: Lena1550
В 4172 километрах от Москвы у профильного специалиста с пятилетним стажем 250000-350000 рублей нормальная зарплата, у продвинувшегося по служебной лестнице полляма и плюс.
Работа интересная, иногда тяжелая, но они про то что халявы не будет еще с института(ов) знали.

За 35т.р. ты даже бледнолицего гастера не наймешь, я уж не говорю про азиатов.
Тут уже в 40 километрах от Москвы - совершенно иная реальность. Есть много людей, которые в 5 утра выезжают из регионов - чтобы добраться на работу в столицу.
Сколько профильных специалистов трудоустроено по стране? Десятки, сотни тысячь? А людей сколько в стране?
У меня киви не зашла
Любишь манго?) :5:
Вторая кнопка у меня НП всегда, а первая это просто отправка а там уже как пойдет, ну на сколькоя понял
Она не всегда НП.)
я открою вам секрет, который мне поведал кит еще в том году. Если заказ сразу под подозрением (при оформлении присваивается определенный статус) - прод не видит его в течение 2-3 часов. Покупатель видит , а прод нет как для печати наклейки на коробку/пакет. За это время идет бан заказа или пропуск продавцу для отправки. Эту хрень ввели, когда проды отправляли заказы на закрытые позиции, не успев увидеть изменения.
Но присвоить статус отправлено сразу до бана и сохранить заказ - все также можно.
Ещё в этом году приходят такие, притом некоторые даже не могу найти на котором заказывал.
Купоны клозит у вас?

А вот это как раз и хреново! Это к разделению общества ведёт (хотя, по сути, оно уже есть - в той или иной мере)
Опять к классовому обществу придём (а при капитализме - только так)!
- Потом "красные" придут, разгонят всех дворян (буржуев, по сути). Только страдать будут все (много крови польётся). Поэтому - надо договариваться заранее, чтобы не было проблем (и умерить свои аппетиты - пора уже выставит какие-то приемлемые рамки в потреблении, за которые нельзя заходить никому; а то, видели те: хачу дачу, хачу замок, и самолёт в придачу (а на планету наплевать - далеко не задумываются "черти"; а потом эти "черти" ещё "красных" винят во всех грехах человеческих)).
*и, при этом, у них всегда "путин виноват")... а свою жопу в тепло тянут (всё не угомонятся)
Коммунист Че Гевара тоже хотел, чтобы не было богатых, в итоге его мечта осуществилась - на Кубе больше нет богатых, все теперь равны - все бедные. По купонам - курятину дают, а мясо - толлько если корову на рельсах привязать, чтобы поезд на части "разобрал".)

Это лишь моё предположение.
ТЫ бы хоть айпишник замазал, а то начнёш получать посылки, которые не заказывал.)
 
Последнее редактирование:
да клозы сейчас идут по матрице безопасности, а не по одному какому то признаку. Задр..чен товар...задр..на карта ... задр..н номер телефона ... задр..н индекс. Поэтому на любых промо ..купонах МП или ББ может крыть сходу один товар и давать оплатить второй или добивку.
пробоавал разные товары за цент, адрес, индекс и все остальное писал просто наборы букв..... Оплата через WM , сразу КЛОЗ после проверки платежа. Так что задр.... товар, номер телефона, индекс - можно исключить!!! Кроет по другой причине. Хотя до 11.11 не крыло. И я не думаю что метод опалты влияет !!

До 11.11 использовал впн и после 11.11 с впном даже пусть ИП будет чистейший, заказ сделать не получается!!
 
  • Like
Реакции: Lena1550
Помню раньше чтобы в вк взять купон, нужно было верку пройти, может и тут надо также, лень копошиться сейчас
Ща не надо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не думай. Wm было лишь тренировкой
 
  • Like
Реакции: Lena1550
да клозы сейчас идут по матрице безопасности...
Привет. Поясни, что за зверь.
Про вектор, логарифм, дифференциал и интеграл безопасности здесь все знают. Расскажи про матрицу.
 
Последнее редактирование:
У кого клозит, чекайте ИП тут: https://www.reg.ru/web-tools/myip

Если этот сайт определяет что Анонимайзер есть, то и АЛИ видит. И сразу клозит такие заказы. До 11.11 не было этой проверки, а сейчас так...

Те кто использует ИП провайдера скорее всего и не столкнулись с проблемой клозов )
А у ВПНщиков клозы посыпались ))

Это лишь моё предположение.
Возможно, в этом что-то и есть, но лично для меня - мимо, к сожалению. 500 не идут независимо от наличия анонимайзера.
ТЫ бы хоть айпишник замазал, а то начнёш получать посылки, которые не заказывал.)
Возможно, я что-но не знаю в этой жизни, но как эти вещи связаны? Или ты думаешь, что
?
 
еще раз. ничего не закрывает, если руки правильно растут
tmall тарил сегодня, китай тарил, улыбку только что затарил.
я даже айпишник не меняю.
Посмотреть вложение 364144
Спасибо за совет, пока что выровнял одну руку, и уже реально помогло, реально работает, всем советую!
1637181621043.png


Но я че то не совсем догоняю как теперь тарить 6+8+8 на один акк? Ведь вот что счас получается по купонам...
1637181703762.png

Либо у меня глюки либо все три идут на первую покупку..
 
  • Like
Реакции: Sedoj и pplad
Выручите форумчанина. Сломалась кофемолка подскажите какой купон по максимум сейчас можно скосить с 1599? Из России в Россию. --Ссылка удалена--
500/1000 если не боитесь клоза
 
  • Like
Реакции: vlad1995
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.