Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вопрос:
Имеется аккаунт с 4 клозами по купону 280/350, купон активен, но есть ли смысл продолжать дальше пробовать отоваривать его ?
После клоза ali дает пометку на весь аккаунт или клоз после оплаты прикрепляется только к этой оплате ?

Смысл есть пробовать снова. У меня через несколько дней прошёл заказ и был отправлен.
 


Я представляю сколько мата у топовых продавцов видеть сотни и тысячи закрытых заказов.
я открою вам секрет, который мне поведал кит еще в том году. Если заказ сразу под подозрением (при оформлении присваивается определенный статус) - прод не видит его в течение 2-3 часов. Покупатель видит , а прод нет как для печати наклейки на коробку/пакет. За это время идет бан заказа или пропуск продавцу для отправки. Эту хрень ввели, когда проды отправляли заказы на закрытые позиции, не успев увидеть изменения.
Но присвоить статус отправлено сразу до бана и сохранить заказ - все также можно.
 
Вопрос:
Имеется аккаунт с 4 клозами по купону 280/350, купон активен, но есть ли смысл продолжать дальше пробовать отоваривать его ?
После клоза ali дает пометку на весь аккаунт или клоз после оплаты прикрепляется только к этой оплате ?
Выжди около 4 часов. Адрес можешь не менять (если не в нем дело)
 
Добрый вечер. 280/350 - это промокод ?
 
Оплатил сегодня днём crazy2000, до сих пор ждёт отправки. Интересно доживёт или нет)
 
В 4172 километрах от Москвы у профильного специалиста с пятилетним стажем 250000-350000 рублей нормальная зарплата, у продвинувшегося по служебной лестнице полляма и плюс.
Работа интересная, иногда тяжелая, но они про то что халявы не будет еще с института(ов) знали.

За 35т.р. ты даже бледнолицего гастера не наймешь, я уж не говорю про азиатов.
это 4172 км на запад наверно? ))))
 
я открою вам секрет, который мне поведал кит еще в том году. Если заказ сразу под подозрением (при оформлении присваивается определенный статус) - прод не видит его в течение 2-3 часов. Покупатель видит , а прод нет как для печати наклейки на коробку/пакет. За это время идет бан заказа или пропуск продавцу для отправки. Эту хрень ввели, когда проды отправляли заказы на закрытые позиции, не успев увидеть изменения.
Но присвоить статус отправлено сразу до бана и сохранить заказ - все также можно.
Это не "секрет", а брехня. Я делаю заказ и продавец его сразу видит, потом заказ может быть закрыт, а может и не закрыт.
Отправил не изменив статус, а заказ закрылся? Сам дурак - сначала статус меняй, а потом отправляй.
 
  • Like
Реакции: konsta и faza20
а свою жопу в тепло тянут (всё не угомонятся)
"Своя жопа в тепле" это базовый принцип существования человечества
Оплатил сегодня днём crazy2000, до сих пор ждёт отправки. Интересно доживёт или нет)
Тоже интересно, до сих пор не отправлено
 
Народ! А что за купоны в продаже появились, 350/350? Может кто поделится способом?
 
Украина идёт или нет?
 
Народ! А что за купоны в продаже появились, 350/350? Может кто поделится способом?
Доброе утро или вечер. Доброе в общем...
Узнавай быстрее. 2 дня осталось
 
Я спать, тут 10й час ночи....
Спокойной ночи, барин.

Пусть приснится дом родной
Баба с пышною пи...й,
Море водки, пива таз и так далее.

P.S. Кто в теме, тот поймет.
Что ж ты из своей страны удрал?
 
У всех сейчас сплошные клозы на новорегах?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.