Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А вот это как раз и хреново! Это к разделению общества ведёт (хотя, по сути, оно уже есть - в той или иной мере)
Опять к классовому обществу придём (а при капитализме - только так)!
Тут я согласен, хорошего тут мало, все эти скрытие выплаты приводят к тому, что начальство может манипулировать персоналом. С другой стороны, у меня жена(медик) поработа в паре мест за базовую ставку или за небольшие надбавки нашла место где именно ее специальность востребована, после собеседования получила предложения от которого не смогла отказаться и сейчас получает 25-30 т ( регион и даже не областной центр, обычное бюджетное учреждение.)
 


Сегодня закрыли 2 заказа с Tmall размещенные и оплаченные 15.11, при чем на эти заказы уже выданы трэки, но движения по ним пока нет.
 
Выручите форумчанина. Сломалась кофемолка подскажите какой купон по максимум сейчас можно скосить с 1599? Из России в Россию. --Ссылка удалена--
 
Кстати спасибо, помогло) у меня 2шт оставалось на старых акках, я до кучи ещё адрес заново переписала, изменила фио получателя и карты нашла неюзанные. Всё уже отправлено)
А мне помогло онли передача акка заказчику, до этого сам на моем компе на его адрес пытался сделать -закрыло, а у заказчика все получилось. Вывод или IP или долгосрок по конфигу-канвасу...Или как тут писали долгие манипуляции перед заказом -я заказчику на удаленке нудно и долго объяснял как пробросить в неоплату евро.. В итоге плюнул сам пробросил со своего, но несмотря на это решили оплатить Vkpay (заказчика) чтобы допом 50% бонусами и в итоге все норм не закрыло после того как заказчик оплатил c Vkpay, и с еврой городить огород не нужно было....
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Yaga
Что-то не нахожу. Хоть число или номер страницы кинь!
 
вебмани без купонов тоже клозит?
 
о поводу Питера, был не так давно в Колпино в промзоне. Висят обьявы от разных организаций, зарплаты от 50 до 70 т для рабочих специальностей
Вот это - действительно реальные цифры, подтверждаю. В разных местах по-разному, где-то предложат 40, где-то 50-70 - но в целом ты дал вполне реальные цифры (в отличие от того фантазёра, у которого "молодежь закрывает ипотеку за год", с которого собственно и началось всё обсуждение зарплат в РФ)
Вот только работяг не осталось, как же, мама оплатила ВУЗ, похрен, что ничему не научился, дайте кресло и комп, платите зарплату 100 к, а если нет, то буду дома сидеть и ныть, что работы нет и зарплаты маленькие.
А вот это уже тема отдельной статьи, да. К станку желающих немного - молодые хотят вести бложечки и инстаграмчики и зарабатывать мильярды.
 
я открою вам секрет, который мне поведал кит еще в том году. Если заказ сразу под подозрением (при оформлении присваивается определенный статус) - прод не видит его в течение 2-3 часов. Покупатель видит , а прод нет как для печати наклейки на коробку/пакет. За это время идет бан заказа или пропуск продавцу для отправки. Эту хрень ввели, когда проды отправляли заказы на закрытые позиции, не успев увидеть изменения.
Но присвоить статус отправлено сразу до бана и сохранить заказ - все также можно.
Так в итоге они видят или нет?)) Что то у вас то они не видят, то вдруг видят. Я лично в курсе как у продов в РФ. Может у китайцев по другому расскажите)
 
даже в вк в группе алика срач вселенский из за клозов и бабки морозят что)
Ватаны они страшные люди, вся надежда на них....если не ревка из-за QR паспортов, то хоть анналы ВК поддержки пусть распишут красиво ))...
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Georg99
Это ещё что за приколы от Али? Продаван отменил заказ после отправки, при этом ничего не писал мне. Ни разу даже спор не открывал против него
Классика. % на незаметит...все китайцы так делают, привыкай следить за всеми треками, в соседних темах есть таблицы автоматизированного отслеживания...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99
Тарить с МП сейчас реально? Есть какие - то схемы, чтобы не клозило?
Пишут если без промо и купонов заказывать - то не кроет.)
Это по первому вопросу или по второму? ))
По первому:
Как говорят друзья оттуда, такие позиции для гастеров, в основном там у/б присутствуют, азиатов мало. Для местных работяг другие вакансии. Про спецов уже писал.

Посмотреть вложение 364139

По второму - попробуй сам вменяемого гастера меньше чем за полтинник купить.
То что пишут - далеко от реальности. Например в такси можно легко уйти в минус.
Через 5 дней вернули назад на Скидку
Вот потому и закрыли на время, по техническим причинам.)
 
Скажите, заказ закрыт по безопасности, но переходя во вкладку ПЛАТЕЖ ничего нет и возврата не отображается, это че за дичь?
Перейди с зоны Мордор, на светлую сторону...Всем прграммерам самим Джеком поставлена задача чтобы у Мордовчан и Мордовушек все было как в жизни- натуралистически, Вероятно, что за споры в новом приложении будут приезжать ребята со швабрами с нагрудными видеорегистраторами - все как в жизни.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
еще раз. ничего не закрывает, если руки правильно растут
tmall тарил сегодня, китай тарил, улыбку только что затарил.
я даже айпишник не меняю.
Посмотреть вложение 364144
Когда тарить начал, с какой частотой тарил до распродажи? редко тебя здесь вижу, интересно, нужна инфа есть мысли ))
 
  • Haha
Реакции: Georg99
У кого клозит, чекайте ИП тут: https://www.reg.ru/web-tools/myip

Если этот сайт определяет что Анонимайзер есть, то и АЛИ видит. И сразу клозит такие заказы. До 11.11 не было этой проверки, а сейчас так...

Те кто использует ИП провайдера скорее всего и не столкнулись с проблемой клозов )
А у ВПНщиков клозы посыпались ))

Это лишь моё предположение.
 

Вложения

  • 21b1d-clip-33kb[1].png
    21b1d-clip-33kb[1].png
    33,1 KB · Просмотры: 201
  • 75761-clip-24kb[1].png
    75761-clip-24kb[1].png
    24,4 KB · Просмотры: 201
  • Haha
  • Like
Реакции: winderes и SemVrn
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.