Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В али есть только одна дыра, не получается - значит плохо смазываешь
Ну ок, прод скоро обещал дать новый акк с 8 для ua, вот спецом возьму рабочий ноут жены, установлю эмуль и закажу на номер и данные бабушки.
Посмотрим подойдёт ли такой лубрикант.
 


Ну ок, прод скоро обещал дать новый акк с 8 для ua, вот спецом возьму рабочий ноут жены, установлю эмуль и закажу на номер и данные бабушки.
Посмотрим подойдёт ли такой лубрикант.
"Главное чтобы бабушка осталась довольна." М.Галкин
 
А по QIWI виртуалке платил кто ? Или о них забыли давно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня просто лимит по картам в ЮМ на сегодня, а заказ висит
У меня киви не зашла
 
У кого сегодня получилось затарить 6/7/8$ аккаунты для Украины?
 
У меня киви не зашла
1637173706452.png
 
Вопрос:
Имеется аккаунт с 4 клозами по купону 280/350, купон активен, но есть ли смысл продолжать дальше пробовать отоваривать его ?
После клоза ali дает пометку на весь аккаунт или клоз после оплаты прикрепляется только к этой оплате ?
 
Тарьте на UA. Вышлю свой адрес в личку.
Летом - сбор СНГ. Закажем домик в лесу у озера. С рыбалкой, шашлыком итд. Утром разгребете посылки....
Только утром какого дня отдыха.... тут я хз...
PS. пока не отвечайте на это сообщение. Походу Одного домика в лесу... нам всем не хватит..... Надо пробить инфу..... заказать весь берег....и весь лес.....
PS2. За коверканные Ваши имена и фамилии ответственности не несу. Будем выяснять вскрыванием посылок...
Эстонец.... мы с ljhvb походу обойдём тебя в спецпредложениях о совместной работе...
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: Mosquitoboss и ExTrend
сынки,тмал отправляет вам что-то? с 11 числа висят 18 заказов в ожидании отправки.
 
  • Like
Реакции: 1690147
Нужно начинать Ddosить этих чертей за клозы.Пусть ответят за расшатанные нервы абузеров!
 
Вопрос:
Имеется аккаунт с 4 клозами по купону 280/350, купон активен, но есть ли смысл продолжать дальше пробовать отоваривать его ?
После клоза ali дает пометку на весь аккаунт или клоз после оплаты прикрепляется только к этой оплате ?
Была такая ситуация в первой половине года. После отлёжки день-два и смены коверок отоварил.
 
  • Like
Реакции: TempLocation
еще раз. ничего не закрывает, если руки правильно растут
tmall тарил сегодня, китай тарил, улыбку только что затарил.
я даже айпишник не меняю.
Посмотреть вложение 364144
Все ограничивается на данный момент кол-вом карт/кошельков. Поэтому 200+ это вовсе не умение делать заказы. Оплата теперь хитрая с ограничениями.
Ну и старореги не в почете у али)
 
Как теперь региться на али, код не жрёт, пишет empty param?
 
Я понял, что тут я со своей зп полный нищеброд.
В качестве гуманитарной помощи прощу скидывать жирные промики и акки с купонами.
 
  • Like
Реакции: MelOl и Huanghe Sun
Я понял, что тут я со своей зп полный нищеброд.
В качестве гуманитарной помощи прощу скидывать жирные промики и акки с купонами.
со своей это с какой. хотелось бы цифру конкретную
 
Как изменить отпечаток телефона canvas fingirprint мне дали подсказки что это делается за 5 кликов и делается очень просто.Может кто то помочь с этой проблемой?
 
Закрутили безопасность на максимум, если продавцы не продолжат массово жаловаться то будет ещё хуже. Я представляю сколько мата у топовых продавцов видеть сотни и тысячи закрытых заказов.
При поиске товаров в открытых вкладках частенько "чашка" , открываю "возможные покупки" с закладок - чашка, сортировка при поиске опять не работает как и не работала. Приходится открывать ссылки/закладки по три пять раз

Может прийти два письма, одно с правильным номером, другое с неверным одновременно.

Мультипаралель и клон приложения- али палит и блокирует

Аналогично, очень много закрытых заказов на распродаже у друзей, обычные промо и купоны продавцов. Алик стал палить номера счетов к которым привязаны карты и блокировать по ним? Клоз по индексу? Бред какой то

Пробуйте платить картами банков.
Сделайте много Google account потом пишите точки при регистрации типа e.xample@gmail.com или входите через социальные сети

У меня появилась идея сделать эксперимент: сделать нр, мп на одном "устройстве" так чтобы и регистрация и заказ были с одного ip с иммитацией простого пользователя может выйдет что то заказать на Украину по купону 7.99
Какие варианты по приложному клонированию, чтобы Ali не палил?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.