Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: geniusrustyle


Что выбрать, чтобы посылка ушла на Укрпочту?
ksnip_20211117-200014.png
 
Это по первому вопросу или по второму? ))

По первому:
Как говорят друзья оттуда, такие позиции для гастеров, в основном там у/б присутствуют, азиатов мало. Для местных работяг другие вакансии. Про спецов уже писал.

Посмотреть вложение 364139

По второму - попробуй сам вменяемого гастера меньше чем за полтинник купить.
На таких вакансиях кидают только в путь, обещают одно а в договоре совсем другие оклады прописывают. По соседству такая контора обитала, потом работяги на входной двери написали "Тут кидают на деньги, не приходите сюда"!!
 
Заказ заказу рознь, у самого мало заказов и все прошли, но вот заабуженость товара никто не отменял.
Это так, но это другое. Опыт позволяет избегать подобных проблем. Сомневаюсь что пол форума бьётся головой об настолько очевидную стену.
 
Народ, ИДЕЯ. Давайте попробуем тарить Русичи Украинцам на UA, а UA наоборот. Свёдём с ума безопасность АЛИ. ;)
Тарьте на UA. Вышлю свой адрес в личку.
Летом - сбор СНГ. Закажем домик в лесу у озера. С рыбалкой, шашлыком итд. Утром разгребете посылки....
Только утром какого дня отдыха.... тут я хз...
PS. пока не отвечайте на это сообщение. Походу Одного домика в лесу... нам всем не хватит..... Надо пробить инфу..... заказать весь берег....и весь лес.....
PS2. За коверканные Ваши имена и фамилии ответственности не несу. Будем выяснять вскрыванием посылок...
 
Последнее редактирование:
Левые номера мобильных телефонов? Тогда как получать заказ то на почте)))
Доброжелательное и благодарственное отношение к оператору почтового отделения (у наших ЗП 17-18тыс, но для человеков которые считают что зп ниже 80 быть не может это видимо нелюди, хотя вроде у самих без этих работников далеко не все бы в абузе получалось) волшебным образом меняет номер на упаковке на свой ))
 
Последнее редактирование:
Кто подбросит свежие новости по ДНВ на UA....
Утром максимум было 4.40
Есть новости вечерние ?.....
 
Боже, кто я? где я? который час? у вас не будет поспать в долг? Последний заказ делал уже, забыл какой промик вообще вводить, сидел минуты три, втыкал почему CHAOS3000 не существует:gasp: если хоть один клоуз будет, я больше связывать с этим дерьмом не буду (пока зубная паста не кончится).
Неожиданно всё едет, а 2 посылки уже приехали, 2 клоуза было моментальных, так что неоплата не лучший варик если товары берутся себе, а не на перепродажу. Перезаказывал закрытые в течение 10 минут, с других акков и всё было норм (закрыло добивку на одном) один товар прод не отправил только потому что у него лапки (чел не обновил количество товаров на странице, плакала моя настолка, знал бы - взял бы у другого на 300р дороже), итого -18к деревянных на 11.11, кажется на***ли всё такие меня, а не я али.
 
Левые номера мобильных телефонов? Тогда как получать заказ то на почте)))
Не поверите - по трэк номеру

А для убедительности можно показать штрихкод в приложении почты
 
  • Like
Реакции: geniusrustyle
А по QIWI виртуалке платил кто ? Или о них забыли давно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня просто лимит по картам в ЮМ на сегодня, а заказ висит
 
но ты живёшь во вселенной крокодиловых плащей, поэтому тебе эти миллионы людей не видны
Опять мимо.
Не говноедствуй, чакра не откроется. Если твоя квалификация равна безграмотному гастеру дворнику, мои соболезнования, в школу ходить надо было. )
 
  • Haha
Реакции: DigitalSpirit
А по QIWI виртуалке платил кто ? Или о них забыли давно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня просто лимит по картам в ЮМ на сегодня, а заказ висит
8 частенько оплачиваю, не более 1 раза в сутки.
 
  • Haha
Реакции: ALEX 005 и Sky
а кто ни будь пробывал отоваривать купоны с алибокса?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.