Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот именно поэтому всегда открывал диспут даже за один цент. И всегда выигрывал:D. Наказывать их надо
Глупая потеря времени.
Так я и в хорошие то времена по 2-3 заказа в день делал только. А сейчас вообще почти не заказываю. Так что времени предостаточно. И развлекаловка однако. Уж если эту тему почитывать время есть...;)
 
  • Like
Реакции: 1690147


в начале распродажи 11.11 успел оформить
мыло, з/п, шампуни, лезвия для бритвы ... сладости ;)
а как получилось выйти на оператора, я уже кучу всего писала и по всем кнопкам тыкала, не появляется чат(
 
Шо по Украине? 4.00/4.01 есть ещё? Кроет ?
по мп ещё 7.98/8.00 кроет ?
 
а как получилось выйти на оператора, я уже кучу всего писала и по всем кнопкам тыкала, не появляется чат(
пиши "обман", "мошенники" и т.п.
 
Хто на украину заказывал транзитом через литву, латвию, приходят ли посылки или не?
 
Кто владеет инфой по ДНВ на UA? По-прежнему кроет если платить ВМ или ЯДом?
 
Господа арбузеры, подскажите пожалуйста кто как слайдер проходит ботами? Все время пишет ошибку в слайдере и нет возможности его пройти через Selenium...
Через селениум вряд ли, через AutoIt пробуй, должно сработать 😊👍
 
  • Like
Реакции: b3n7s
Шо по Украине? 4.00/4.01 есть ещё? Кроет ?
по мп ещё 7.98/8.00 кроет ?
У кого кроет, у кого нет (или пздят).
У меня вчера крыло все, все данные чистые вводил (Мему). Хочу еще на чистой трубке затестить, как себя поведет али
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто владеет инфой по ДНВ на UA? По-прежнему кроет если платить ВМ или ЯДом?
Вчера писали, что ДНВ заходит хорошо. Укр
 
  • Like
Реакции: martin_06
1637134173574.png

кому то падал купон? и какой товар самый дешевый нашли?
 
  • Like
Реакции: Boog и Punk
Ребят, а как вы отслеживаете появление купонов на аккаунтах, вот у меня допустим 20 акков, и что на каждый заходить каждый день нужно?
 
Добрый день. Подскажите пожалуйста, как восстановить доступ к аккаунту, если нет доступа к почте для прохождения верки? Можно как то вызвать по телефону? Как на зло прод отменил доставку по треку и деньги повисли :(
 
Добрый день. Подскажите пожалуйста, как восстановить доступ к аккаунту, если нет доступа к почте для прохождения верки? Можно как то вызвать по телефону? Как на зло прод отменил доставку по треку и деньги повисли :(
заходи с ip реги
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.