Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


4.01 нищадно кроет.. чаще всего до оплаты. У всех так или искать проблемы в себе?
 
  • Like
Реакции: Godyanka и priinc
Особенно интересно какого хера старорегов клозит..
Закрутили безопасность на максимум, если продавцы не продолжат массово жаловаться то будет ещё хуже. Я представляю сколько мата у топовых продавцов видеть сотни и тысячи закрытых заказов.
При поиске товаров в открытых вкладках частенько "чашка" , открываю "возможные покупки" с закладок - чашка, сортировка при поиске опять не работает как и не работала. Приходится открывать ссылки/закладки по три пять раз
Приходит, но не подходит...
Смена только одного фингера не помогает...
Смена и ИП и фингера - тоже не помогает...

ЗЫ. просто прошло полчаса и само заработало... Но запостил для инфы...
Может прийти два письма, одно с правильным номером, другое с неверным одновременно.
Использую Мульти параллель.
VPN подменен.
Номер времянка.
Мобильное приложение клон
Мультипаралель и клон приложения- али палит и блокирует
12 пластиковых и все 12 благополучно закрыло, из трех банков
Аналогично, очень много закрытых заказов на распродаже у друзей, обычные промо и купоны продавцов. Алик стал палить номера счетов к которым привязаны карты и блокировать по ним? Клоз по индексу? Бред какой то
.Payment being verified висит по минуте-две, а потом CLOSED сразу. .... Оплата через WM. Я пока в ступоре,как стать еще чище я пока не знаю.... Емайл - использую временную почту...

есть идеи решения проблемы?
Пробуйте платить картами банков.
Сделайте много Google account потом пишите точки при регистрации типа e.xample@gmail.com или входите через социальные сети
Сегодняшняя 7.98/7.99 тоже не тарится на UA. Моментальный финиш при попытке отправить в неоплату.
У меня появилась идея сделать эксперимент: сделать нр, мп на одном "устройстве" так чтобы и регистрация и заказ были с одного ip с иммитацией простого пользователя может выйдет что то заказать на Украину по купону 7.99
 
чаще не отправляют - они даже причины всем разные пишут при заказе одного и того же товара. Например, что склад переехал или сгорел или что товар надо обратно вернуть на фабрику, так как он с дефектом
Сейчас всё модно списывать на COVID и карантин
 
  • Like
Реакции: voxter
Привет! Вчера на основном аке закрыло заказ по большому купону 20/40 к распродаже от магазина Голд Вей, единственный который удалось взять. Поддержка говорит
"Ваш заказ был закрыт нашей системой безопасности, так как во время оформления/оплаты заказа система проводит проверку на соблюдение правил использования купона/промокода. Если система находит какие-либо совпадения с данными других пользователей нашего сайта, то она автоматически посчитает эту транзакцию небезопасной и закроет заказ.
Надеемся на ваше понимание."

У многих позакрывало жирные купоны с распродажи или это частный случай?
 
Такая же фигня пробовал все и аккаунты разных регистраторов и с настройками мутил
 
Привет! Вчера на основном аке закрыло заказ по большому купону 20/40 к распродаже от магазина Голд Вей, единственный который удалось взять. Поддержка говорит
"Ваш заказ был закрыт нашей системой безопасности, так как во время оформления/оплаты заказа система проводит проверку на соблюдение правил использования купона/промокода. Если система находит какие-либо совпадения с данными других пользователей нашего сайта, то она автоматически посчитает эту транзакцию небезопасной и закроет заказ.
Надеемся на ваше понимание."

У многих позакрывало жирные купоны с распродажи или это частный случай?
Голд Вей, заказы с купонами частенько закрывает через поддержку Али.
 
  • Like
Реакции: andreyttm
Может кто знает почему в мему не могу промики заюзать?
В телефоне заходят.
Вчера пробовал в мему промики даёт оформить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Такая же фигня пробовал все и аккаунты разных регистраторов и с настройками мутил
Странно
 
Работа в пятерке за 17 тр не за деньги??? Хм… может опыт??? Хотя… нет… так зачем?
за лучшей жизнью, без зануды!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Vmos читаю, делает второе пространство
Буду пробовать
У меня Vmos не запускается на двух устройствах.
 
Последнее редактирование:
вопрос знатокам:
кроет только "покупные" аккаунты с купонами? или "родные" тоже?
я так смотрю, что страна "происхождения" многих акков у меня не Россия

P.S. может стали отсекать за несовпадение страны происхождения и страны заказа?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вдогонку... на аккаунтах с заказами недельной давности появилась верка по телефону...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.