Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Инсайд - 350/351 разморозят 20/11/2021 в 10-00 MSK
Инфа 146%.
 


Инсайд - 350/351 разморозят 20/11/2021 в 10-00 MSK
Инфа 146%.

IMG_20211117_122540.jpg

Не в обиду бро)) я буду ждать
 
  • Like
Реакции: nwolf27
вопрос знатокам - есть скрипты, которые "воруют" количество товара, оставшегося в продаже?
В смысле скрипты собирающие эту информацию?
Впрочем кол-во оставшегося товара может учитываться продавцом двумя вариантами, уменьшать счетчик после заказа или после оплаты, что так же не дает достоверности - товар в плюсе, а по факту на складе пусто или изначально выставляется товар на продажу, которого нет, если купят - продавец за недельку-другую купит дешевле и отправит (не всегда получается правда).
 
Коротко о распродаже на али:wink:.
Главное читать
позитивом насытился на весь день! спасибо!!! ..... промики засолили,потом оплатим........ ахахах, я состула стек как желе)))))
 
  • Like
Реакции: aspasia
Если оформил заказ в рублях, то в долларах уже не оплатить? Всё время на евро перескакивает...
Это "финт", его пофиксили уже как относительно давно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Одного не пойму, у основной массы ордера закрывает, есть пара человек, которые рассказывают противоположное, но это не в счет, а магазины с купонами полные и цены держат ломовые на ходовые купоны типа 300/450 для СНГ, спрашивается либо реально есть лазейка, либо продавцы купонов типа не в теме и при"%?№ли по полной? Какие есть мнения. Я лично пока "ключик" не подобрал.
 
Последнее редактирование:
Коротко о распродаже на али:wink:.
Главное читать
Обожаю эти видосы, что в программировании, что в ММО играх, что в абузе алика, тупо чистейшая 100% правда в субтитрах.
 
Дык ведь эта инфа 100% бесполезна.
Нашел дешевый товар а таких по правилам акции быть не должно без отзывов и без заказов > заказал > написал отзыв > получил 500 > этот товар уже и с заказом и с отзывом и больше в акции не участвует.
Я как прод подскажу как это работает. Выставил я товар, налетело куча ребят, пишут "отправте мне первому я вам и отзыв и фото и 5звезд" Прод из нашей системыы абузеров, быстренько покупает сам у себя пишет отзыв и только потом отправляет все остальным. Поэтому берите товар у официалов может повезет, там кто успеет.
 
Это "финт", его пофиксили уже как относительно давно.
Я в курсе, просто счас в евро получается дороже, чем в баксах. Хотя совсем недавно было наоборот
 
  • Like
Реакции: Botan626
раньше за такую задержку давали купон, а сейчас одни слова
Да, последний раз давали ОЧЕНЬ жирные купоны 200/1500! (после августовской распродажи в сентябре)
 
Да, последний раз давали ОЧЕНЬ жирные купоны 200/1500! (после августовской распродажи в сентябре)
две недели назад сначала получил 200/1500, а потом дали 2(!!!) 100/100 ;)
 
Одного не пойму, у основной массы ордера закрывает, есть пара человек, которые рассказывают противоположное, но это не в счет, а магазины с купонами полные и цены держат ломовые на ходовые купоны типа 300/450 для СНГ, спрашивается либо реально есть лазейка, либо продавцы купонов типа не в теме и при"%?№ли по полной? Какие есть мнения. Я лично пока "ключик" не подобрал.

Скорее всего сейчас все в ожидании... Ход за Аликом. А продаваны... вот один продаван купонов в телеге купоны истекающие совершенно бесплатно раздавал.

Я даже не захотел - брать - клоз все равно сразу идет. Вот буквально пять минут попробовал в ББ оформить заказ с вирт.картой под промо 500/1000 - клоз после проверки платежа.
 
Это "финт", его пофиксили уже как относительно давно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Одного не пойму, у основной массы ордера закрывает, есть пара человек, которые рассказывают противоположное, но это не в счет, а магазины с купонами полные и цены держат ломовые на ходовые купоны типа 300/450 для СНГ, спрашивается либо реально есть лазейка, либо продавцы купонов типа не в теме и при"%?№ли по полной? Какие есть мнения. Я лично пока "ключик" не подобрал.
Большинство продавцов вообще ничего не заказывают. Ну, м.б туалетную бумагу и памперсы.
Так уже давно есть чат продавцов купонов и через него они регулируют стоимость + каждый продавец расказывает что у него не клозит ахахах А где пруфы джонни? нет, ну ок. Забывайте о таких магазинах.
 
В смысле скрипты собирающие эту информацию?
Впрочем кол-во оставшегося товара может учитываться продавцом двумя вариантами, уменьшать счетчик после заказа или после оплаты, что так же не дает достоверности - товар в плюсе, а по факту на складе пусто или изначально выставляется товар на продажу, которого нет, если купят - продавец за недельку-другую купит дешевле и отправит (не всегда получается правда).
важно не само количество товара, а его изменение за некоторый период

если движение есть, значит отпустили китайцы и можно закупаться ;)
 
Что за товар был ?
Папка с файлами за 150р,заказывала ещё пару недель назад, вчера получила и написала отзыв. О том, что дадут 500р за отзыв было написано, когда заказывала, вчера этой надписи под товаром не было
 
со временем вырабатывается привычка подобные ссылки сначала открывать в окне инкогнито :5:
На след уровне -ничего ни искать и ни покупать в окне серфинга..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.