Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
где на мипеде аккаунты али продаются?
 
  • Angry
Реакции: Dal111


где на мипеде аккаунты али продаются?
 
  • Like
Реакции: faza20 и Иваныч07
Пока такая хрень с 8, думал для поддержания формы хоть ДНВ потарить:
+взятые 4 дня назад картами оплатились.
- сейчас прошел с десяток акк, везде 3/3 (даже с белого ип), даже брать не стал.
 
что за доставка?
 

Вложения

  • 1637010357340.png
    1637010357340.png
    13,1 KB · Просмотры: 128
  • Angry
Реакции: Dal111
Пока такая хрень с 8, думал для поддержания формы хоть ДНВ потарить:
+взятые 4 дня назад картами оплатились.
- сейчас прошел с десяток акк, везде 3/3 (даже с белого ип), даже брать не стал.
какой период?
 
Короче, взял акк с 7.98/7.99$ - 7.02/7.03$ 6.00/6.01$, первым отоварил, 7.98/7.99$. Оплата прошла, через пару минут заказ подтвердился и уже минут 20 ожидает отправки.
После отоварки первого купона, сразу смена ИП, каверки адрес, ФИО, телефон, новая карта. Хотел отоварить 7.02.
Сразу финишед.
Карты не юзаные с 09.11.
По первому заказу моя доплата была 0.01, по второму 0.06.
Раньше эти товары не заказывал.
Посмотрим, доживёт ли до утра.
 
У меня период никогда роли не играл, иду подряд по списку сейчас где то декабрь20-январь21. Все стабильно 3, даже не взятые 4 дня назад 4,2 сейчас 3.
 
А как вы юзаете купоны из МП несколько раз? у меня после первого на 562р сразу остальные закрываются.
 
что то мне этот плач, напоминает плач с ящика про ковидлу.
или вы ноете спецом, что бы алика наебать?
Да все нормально тарится, отправляется и получается.
Из старожил, что то я не вижу никого плачущих, все при деле.
Ополон только иногда со своего любиного кресла слезет, да пизданет прикол,
Умеющие люди тихо тарят и улыбаются:troll:
 
  • Like
Реакции: gnom и faza20
Кто умеет отовариваться без клозов для РФ, научите плиз :) дам пару акков с купами 300/350 и 500/510
 
после нажатия в МП оплатить Payment failed, то есть не дает даже оплатить, вы о об этом клозе, или в этом случае я накосячил?
Наверное, там где вываливается красная плашка с восклицательным знаком.
 
После клоза заказов на левых аккаунтах "из-за соображений безопасности" с 11 числа до сих пор не вернули деньги на карты, это нормально? Сколько вообще Али может возвращать деньги?
 
  • Like
Реакции: jake_qwert
После клоза заказов на левых аккаунтах "из-за соображений безопасности" с 11 числа до сих пор не вернули деньги на карты, это нормально? Сколько вообще Али может возвращать деньги?
..., а может и не возвращать.
 
После клоза заказов на левых аккаунтах "из-за соображений безопасности" с 11 числа до сих пор не вернули деньги на карты, это нормально? Сколько вообще Али может возвращать деньги?
Официальная информация: все деньги пошли на ликвидацию последствий испытания противоспутникового оружия проведенного РФ 15.11.21, Были повреждены Китайская космическая станция и МКС.. Правительство РФ согласилось с действиям международного космического агентства по отчуждению денег российских налогоплательщиков на площадке Aliexpress.
 
Официальная информация: все деньги пошли на ликвидацию последствий испытания противоспутникового оружия проведенного РФ 15.11.21, Были повреждены Китайская космическая станция и МКС.. Правительство РФ согласилось с действиям международного космического агентства по отчуждению денег российских налогоплательщиков на площадке Aliexpress.
Мощно :bully:
 
  • Like
Реакции: Filik и ReA
Завтра будем строится в виде голограммы "GENBY помоги вернуть наши деньги" ... да блин, придется наступить на горло собственной песни...
И ничего смешного я не вижу. Говорят уже договорились купить аппарат у Японии ( по сбору космического мусора), как раз он стоит 13 млрд....Нужен один оператор-космонавт, говорят выберут из тех кто больше всего заморозил. Есть три претендента: Крест, Иванов, Иванов младший... Жребий кидать будут. Как-никак первый Абузер-космонавт.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.